МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 16:42  
Резидент
Резидент

    20
  •  359
  • 64

  •  20 апр 2004, 20:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Друг семьи
А зачем покупал? На авось надеялся. ИМХО причин "недовольства" ШН может быть две: первая - либо машина не нужна (в смысле плюсы ШН не превалируют над минусами); вторая - желание "не грош пятаков купить" (по русски-жаба).
P.S. Для таких тест-драйв, не существует, чужой опыт побоку.
P.P.S. Я на форум прихожу пообщаться, решить проблемы с ШН, а недовольные приходят поплакаться? Не по мужски это как-то, плакаться прилюдно, да и не поможет это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 16:48  


Автор темы
Дык у меня то ж пока (слава Богу) без проблем, за Державу обидно! Корабли там бороздять просторы вселенной и все такое, Вовка Маяковский говорил:
-У меня гвоздь в сапоге, страшнее чем все фантазии Гете! Не охота себя чувствовать подопытным кроликом или собакой Павлова, а по-другому родной автопом не могёт, надо на ком-то отработать аппарат в реальных условиях, да в нахалявку, обидно, что информация об этом до производителя не доходит!!!


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 16:53  
Резидент
Резидент

    2
  •  158
  • 57

  •  27 янв 2004, 19:37

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
TYRARGO, парень, тебе просто не повезло !
это лотерея, и есть масса людей у которых НИЧЕГО не ломается.
бывают времена, когда в форуме поговорить не о чем ( в техническом плане) - тогда активно развиваются темы "про мышек", " про Кошек" и т.п.

Знаешь, очень часто мы сами программируем свои неудачи.....

подумай

(это все в корне не верно, если машинка до 1 июля 2003 года)[/b]


А чего ты так про машины до 1 июля 2003 года? Наша ласточка бегает и тьфу-тьфу-тьфу. Не очень много бегает (вот на ТО-3 собираюсь ее отдавать), но без проблем.
Последняя проблема :smile_nod: - расход бензина вырос аж до 11,6 :smile_bigsmile: . Сашка переживает.
Так что и первые были очень даже :smile_bigsmile:

Ну а уж если кому не везет, так не везет.

_________________
VIN 0002**
[URL=http://metric.rodim.ru][img:031725b073]http://metric.rodim.ru/a1_a1_6_2_2003_3_3a.gif[/img:031725b073][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 16:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
Ребята, зайдите на американский автомобильный форум. Почитайте, какие проблемы они решают. Ведь иностранные парни-технари тоже сталкиваются со сломавшимися полуосями, с отказами электроники, вентиляторов, кондиционеров итд. Стуки подвески, скрипы колодок ... итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вы с ума посходили???
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 17:11  
Старожил
Старожил

    5
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
TYRARGO писал(а):
Эх вы... Это дерьмо, а не машина! У меня до нее ТАЗ 2115 был, дык тот не сыпался так как "ЭТО". В этой уже задолбался на сервис мотаться! Я ж там как родной! Все уже в лицо знают... И ведь если б один я... Нет братцы! Отдавать такие деньги, чтоб к 45 тыс. поменять половину деталей в машине - увольте. Я теперь стараюсь "ЭТО" продать и куплю б/у иномарку. Там так - раз все что надо поменял, а потом езди без проблем. Вообщем стандартная картина - я очередной "лох", которого "развел" отечественный автопром...


Ну чего..СОВСЕМ АТК ПЛОХО ДА? Расскажи подробне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 17:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
А чего ты так про машины до 1 июля 2003 года? Наша ласточка бегает и тьфу-тьфу-тьфу. Не очень много бегает (вот на ТО-3 собираюсь ее отдавать), но без проблем.


ну у меня ж была такая - выпуска 21 мая 2003 года, за номером 1357 от начала. я за 7 месяцев не успела ей тогда все болячки излечить - 2 ремня гены чего стоят.
после этого вторая - ангел ! (но только после этого, вопросы были). сейчас кстати многие замечают, что очень тихая машинка

кстати, у меня прогресс с "паранойей": я тут выходя из дома даже не повернулась в сторону стоянки посмотреть наличие машинки :
Больше Вольво С40 мне не грозит !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: comment +
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 17:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Купил в своё время в Штатах новый Форд -Темпо. Через пару дней накрылся манжет привода газа - соответственно скорости в автомате не переключались нормально при изменении скорости. Поплёлся к диллеру. Прошло 3 недели - в правой подвеске колеса хруст появился. Поплёлся к дилеру. Менять по гарантии весь автомобиль? Хе-хе... Дык потеряю страховку и 10% стоймостии. Пришлось терпеть. В самую жару в Джорджии потёк кондиционер. Поплёлся к дилеру... Появился в салоне запах антифриза - поплёлся к дилеру. В оканцовке - забрала полиция у меня в Манхеттене машину накануне отлёта в Россию. Не там запарковал - утащили в столицу штата (Олбани) на эвакуаторе. Плюнул я на неё (ехать - забирать, - потратишь целый день и баксов 600 денег). Так что и в Америке машины бывают всякие....

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 17:17  
Старожил
Старожил

    5
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
[quote="
садишься и ждешь, а что сегодня поломается, уверенности ни какой! :[/quote]

Ну чт? Ломается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 18:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
TYRARGO,Ай молодца, ну видимо тебе действительно лотерейная бибика попалась. А я вот на своей ШНивке выезжая , даже не думаю, что же сломается, зато на рабочих Мэрсе и Навигаторе, выезжая, --- думаю ---ну , как сегодня ? Че выкенет этот или другой автомобильчик. Вот тут денег выкинуто........................ А ты говоришь иномарка...... :

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 19:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Дурацкое название темы. Просто из уважения к оставившим здесь сообщения я б попросил модераторов хотя бы переименовать. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: