МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  466
  • 43

  •  21 мар 2005, 11:16

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Иначе выглядит как садо-мазо. Купят ШН, ездят по асфальту и страдают.

90% город и нормальная дорога, ВАААЩЕ не страдаю........ :

Граждане, да не вводите себя и других в заблуждение. Катайтесь на трамвае и метро до тех пор пока точно не поймете, что вам нужно!!!!!! А потом покупайте : А если и купите не "ТО", дык нечего хаить... это ВАШ выбор и ваша ответственность......


а обосрать при желании, можно что угодно, ЛИЖБЫ СЕБЯ ЛЮБИМОГО НИЖЕ ПЛИНТУСА НЕ ОПУСТИТЬ :

зы: надоело ужо эти сопли читать :smile_cool:

зызы: polygavich, а ряды можно и не покидать, не всели равно на чем Вы катаетесь :smile_nod: , я для следущей машинки точно наклеечку закажу, а то эта уже почти стерлась :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  339
  • 42

  •  14 май 2006, 15:46

  •  Щербинка

Блог: Просмотр записи (0)
DenSSS хамло вы молодой человек...

_________________
Subaru Impreza WRX До неё: много разных ВАЗов, Chevy-Niva 05, УАЗ Патриот 06 и 07 год, один угнали, Opel Zafira 08 1.8L MTA Cosmo, Audi Allroad '01 2.7T 320 л.с. АКПП.
http://www.n32.ru/
ICQ 5163562
+7(903)500-30-75 Dенис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  924
  • 49

  •  06 окт 2006, 14:53

  •  Киров

Блог: Просмотр записи (0)
Так-то по идее должно в семье быть 2 машины - 1 для города и 1 - для рыбалки, дачи и т.п. (ну, это конечно при наличии денежных знаков)... :
Я примерно так и сделал - для города есть ФФ1, а для рыбалки, пикников и поездки к родителям в деревню есть Нива 21214... которая на этой неделе будет благополучно и продана! :smile_bigsmile:
Хотя тот-же Форд жрёт бензина как Нива - 11,5-12 литров с двигом 1,8.
А не выезжая из города кататься на ШНиве или особенно на Ниве 2121 - это на любителя!

_________________
Кроилово приводит к попадалову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  339
  • 42

  •  14 май 2006, 15:46

  •  Щербинка

Блог: Просмотр записи (0)
чуток ошибся лансер собирают в голандии а кольт в турции....

_________________
Subaru Impreza WRX До неё: много разных ВАЗов, Chevy-Niva 05, УАЗ Патриот 06 и 07 год, один угнали, Opel Zafira 08 1.8L MTA Cosmo, Audi Allroad '01 2.7T 320 л.с. АКПП.
http://www.n32.ru/
ICQ 5163562
+7(903)500-30-75 Dенис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  213
  • 53

  •  19 окт 2006, 15:25

  •  Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Barsky писал(а):
Так-то по идее должно в семье быть 2 машины - 1 для города и 1 - для рыбалки, дачи и т.п. (ну, это конечно при наличии денежных знаков)... :
Я примерно так и сделал - для города есть ФФ1, а для рыбалки, пикников и поездки к родителям в деревню есть Нива 21214... которая на этой неделе будет благополучно и продана! :smile_bigsmile:
Хотя тот-же Форд жрёт бензина как Нива - 11,5-12 литров с двигом 1,8.
А не выезжая из города кататься на ШНиве или особенно на Ниве 2121 - это на любителя!


Barsky, Да у нас и в городе, да еще и зимой как в деревне :smile_bigsmile: . Я свою легковуху продаю и беру одну Шниву на все случаи жизни. Моей всего два года, все нравится, но выкапывать по дороге на дачу, да слушать как тоскливо подвеске надоело. БУ я не люблю, на новый джип денег нет, так что альтернативы нет :smile_bigsmile:

_________________
Снежка, ноябрь 2005 г., эх продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 15:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  517
  • 53

  •  19 авг 2005, 15:11

  •  Москва. Филёвская пойма.

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
А не выезжая из города кататься на ШНиве или особенно на Ниве 2121 - это на любителя!

а мы тута все любители :

_________________
[img:4257e0d9d1]http://img178.imageshack.us/img178/1312/roubleqi6.jpg[/img:4257e0d9d1]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 16:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  924
  • 49

  •  06 окт 2006, 14:53

  •  Киров

Блог: Просмотр записи (0)
kostas, согласен, на легковой можно ездить только с июля по октябрь - когда дыры залатают! :smile_bigsmile:

_________________
Кроилово приводит к попадалову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 17:48  
Новичок
Новичок

    0
  •  6
  • 51

  •  15 авг 2006, 08:43

  •  Кирово-Чепецк

Блог: Просмотр записи (0)
Barsky писал(а):
Так-то по идее должно в семье быть 2 машины - 1 для города и 1 - для рыбалки, дачи и т.п. (ну, это конечно при наличии денежных знаков)... :
...
А не выезжая из города кататься на ШНиве или особенно на Ниве 2121 - это на любителя!


Так-то по идее и на придомовых территориях должны снег убирать, особенно по весне... Конечно, есть определенная романтика в том, чтоб засадить машинку и потом весело, с шутками-прибаутками ее извлекать из ледяного плена. Но лучше это делать в свободное время и на природе. Но уж никак не в городе, при попытке завезти детеныша в детский сад, а себя и супругу - на работу.

На шнивке я лишь один раз не смог доехать до нужного места, и то по причине качественно засевшего на дороге ( в подтаявшем снегу) "Маверика".

Это к тому, что в ином городе владение Шнивой не есть излишество, и (по секрету) Киров - явно не исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 18:34  


Та не господа....про Шнивку можно спорить и спорить, но то, что НАСТОЯЩАЯ машина это исключительно "джип" никакому сомнению не подлежит! Я уже и не представляю себе, как бы даже по городу ездил не имея хотя б шнивовского дорожного просвета : ! бампера с бордюров снимать? :
Скоро грянет вот ЗИМА!...и куда вы с вашими лансерами???
Хотя автору темы желаю удачной покупки искренне! Надеемся на скорую встречу в этом форуме :smile_cool: !


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 19:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Velochi_177,
Цитата:
DenSSS хамло вы молодой человек...

Сам меня подъяпнул (причем не в тему ) , а теперь я хамло -- все прально .

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: