МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прощайте. Продано.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:07  
Старожил
Старожил

    5
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
polygavich писал(а):
Что ж, вот и покинул я стройные ряды шнивоводов. Надоела мне русская машина, да и понял я, что нет у меня насущной необходимости ездить на внедорожнике. Поэтому пересаживаюсь на новый Mitsubishi Lancer.
Небольшое отвлечение от темы - прежде чем покупать новую машину внимательно изучил форум любителей Ланса. Так вот основные проблемы, которые там обсуждаются, в отличии от форума ШН (бряканье, вибрации и т.п.), это хватает ли двигателя 1,3 или взять 1,6 и что круче - Лансер или Фокус.
А на последок хочу сказать всем, кто ещё определяется с покупкой автомобиля. Если есть деньги и нет необходимости в полноприводном внедорожнике - берите иномарку. Даже убогий Рено Логан лучше любой русской машины.
Если же вам позарез необходимо ездить по непроходимым дебрям, а денег на иноджип нет, то Нива лучший вариант - в меру комфортная (в сравнении с иными отечественными опусами), надежная, недорогая и проходимая машина.
Всем удачи. Пока.


ПОЗДРАВЛЯЮ. Встретимся на том "новом" для тебя форуме :-)))) Лансер тебе понравится.... :smile_bigsmile: И ник у меня там аткой же :-))) до встречи.... тут я пока тоже остаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2007, 16:31  
Резидент
Резидент

    20
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Пока не прощайте,но подошло время.Машине пошел четвертый год.Сговорился продать,в понедельник клиент забирает за 225 тыс.Не знаю нормально или нет? Отдаю с летней резиной на кованых дисках,стоит нержавеющий обвес по кругу,пионерская музыка,реллинги,спойлер. За три года поломок не было серьезных:менял масло через 10 тыс,на 45 поменял в трансмиссии,на 35 помпа-замена по рекомендации сервиса(на хрен слушал их, так как через 10 тыс загудела ихая),передние колодки 1 раз,один раз сальники по кругу,оба стеклоподъемника. Машиной доволен и продавать жалко,но года берут свое и боюсь,что скоро может начаться...Ездил на рыбалки,охоты.дачи,любил погонять по снегам,т.е. не берег уж сильно,ездил спокойно и уверенно.Что брать? Записался на Шевроле,но не Ниву,а каптиву.ждать полгода,на каждый день машина есть.Меняю исключительно из-за годов и хоца конфортнее,все ж подгуживает она немного.А так жалко.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2007, 16:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
юргенс, выбор отличный. мож сам када нить наскребу, но.... Шниву оставлю :

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2007, 17:38  
Старожил
Старожил

    5
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
юргенс писал(а):
Пока не прощайте,но подошло время.Машине пошел четвертый год.Сговорился продать,в понедельник клиент забирает за 225 тыс.Не знаю нормально или нет? Отдаю с летней резиной на кованых дисках,стоит нержавеющий обвес по кругу,пионерская музыка,реллинги,спойлер. За три года поломок не было серьезных:менял масло через 10 тыс,на 45 поменял в трансмиссии,на 35 помпа-замена по рекомендации сервиса(на хрен слушал их, так как через 10 тыс загудела ихая),передние колодки 1 раз,один раз сальники по кругу,оба стеклоподъемника. Машиной доволен и продавать жалко,но года берут свое и боюсь,что скоро может начаться...Ездил на рыбалки,охоты.дачи,любил погонять по снегам,т.е. не берег уж сильно,ездил спокойно и уверенно.Что брать? Записался на Шевроле,но не Ниву,а каптиву.ждать полгода,на каждый день машина есть.Меняю исключительно из-за годов и хоца конфортнее,все ж подгуживает она немного.А так жалко.


Видимо Вам и не нужен был проходимец... поэтому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: