Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

и вновь покупаю ее же... Шниву
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=115&t=37440
Страница 1 из 3

Автор:  Абзый [ 05 авг 2008, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  и вновь покупаю ее же... Шниву

Скоро исполнится два года с момента приобретения Шнивы. Пробег на сегодня чуть более 63000 км. Ездил каждый день в любое время года и в любую погоду, и главное, куда хочу. Кроме шаровых , лобового , РХХ и бачка омывателя ничего не менял (по гарантии вроде раздатку меняли, но я что-то сомневаюсь), ну и был легкий ремонт передних и задних бамперов. Ничто не течет, не вибрирует, но все же решил обновить авто. Все таки скрипов, стуков появляется больше потихоньку. Хотел было купить паркетника до 1 млн., ипотека держит. Рассматривал Ш лачетти универсал - не могу уже ездить на легковой и куда я на ней проеду как в городе, так и за городом? Единственное по трассе более комфортабельнее и экономичнее наверное, и все же большую часть езжу в городе и на стройку. И жена близко не подходит к легковым. или Шнива или любой паркетник говорит, привыкла к высокой посадке :smile_nod: . Так что я уже со спокойной душой второй раз (два года назад раздирали сомнения, кстати, из-за необоснованных слухов о ненадежности Шнивы) собираюсь брать ее же. Все-таки достойная машина за свою цену. Первая у меня базовой комплектации, а сейчас хочу люкс с кондеем цвета Аустер. Думаю в течении месяца реализую свой план и отпишусь :smile_bigsmile: Всем удачи!

Автор:  Griff [ 05 авг 2008, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

Удачи!

Автор:  Vio [ 05 авг 2008, 15:27 ]
Заголовок сообщения: 

Дерзай!

У самого прошёл год с покупки. Недавно задумался, "а чего бы я взял _вместо_"?

Понял, что вариантов практически нет. На "пузотёрочки" уже глаз даже не смотрит.
Всё больше понимаю, что меня абсолютно не смущает мысль о повторной покупке ШНивы (со временем, конечно). Посмотрим, что нам рыстайлинхъ готовит. Надежд мало, но может, всё же сделают не хуже. :smile_nod:

Автор:  Партизан [ 05 авг 2008, 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

Удачи!

Автор:  Colonel [ 05 авг 2008, 22:12 ]
Заголовок сообщения: 

....психи.... ЭТО - не лечиццо.... увы.... :
:

Автор:  AR [ 05 авг 2008, 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Colonel писал(а):
....психи.... ЭТО - не лечиццо.... увы.... :
:

Но сам-то соскочил :

Я вот терзаюсь сомнениями ждать рестайлинга или стараться сменить до....

Автор:  Colonel [ 06 авг 2008, 09:56 ]
Заголовок сообщения: 

AR, а типерь тирзайусь.... Малыш, который купил - кардан открутил, "бухи" стал лечить - затянул трубой фланец, какой-то редуктор у него аж красный стал.... изЪверх! : ...машыну жалко... :

Автор:  pogranichnik.ru [ 06 авг 2008, 10:00 ]
Заголовок сообщения: 

маньяки ШНГ :smile_bigsmile:

Автор:  Max2k [ 06 авг 2008, 12:36 ]
Заголовок сообщения: 

AR, надо подождать, как только появится - в продаже будут и старые и новые, и можно будет выбрать ШНГ получче. :smile_nod:
В августе на автовыставку в Москве обещали прикатить ристалинх - тогда может и в инете доп. инфа появится.

Автор:  Абзый [ 06 авг 2008, 13:07 ]
Заголовок сообщения: 

Max2k писал(а):
AR, надо подождать, как только появится - в продаже будут и старые и новые, и можно будет выбрать ШНГ получче. :smile_nod:
В августе на автовыставку в Москве обещали прикатить ристалинх - тогда может и в инете доп. инфа появится.


Что еще за рестайлинг? не травите, а то отложу покупку :

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/