МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 10:40  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Это почем ушла, раз телефон обрывают ?
И в каких краях такой ажиотажный спрос на ШНивы :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 11:00  
Участник
Участник

    15
  •  125

  •  28 июл 2011, 00:02

  •  PSP,PS2,3

Блог: Просмотр записи (0)
AR писал(а):
Это почем ушла, раз телефон обрывают ?
И в каких краях такой ажиотажный спрос на ШНивы :


230 тыр., Тула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 13:08  
Резидент
Резидент

    25
  •  318
  • 43

  •  05 сен 2008, 21:10

  •  тула

Блог: Просмотр записи (0)
Cratos of Sparta писал(а):
AR писал(а):
Это почем ушла, раз телефон обрывают ?
И в каких краях такой ажиотажный спрос на ШНивы :


230 тыр., Тула


а я в туле почти месяц продавал!!! а когда уже с покупателем договорился народ весь телефон оборвал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 16:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4585
  •  2957
  • 57

  •  27 апр 2011, 12:24

  •  дельта реки Волги

Блог: Просмотр записи (0)
Мужчина :!: подышите пока свежим не больничным воздухом,пока есть возможность :

_________________
а ну на Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Продал...
Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 15:34  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  12

  •  08 сен 2010, 16:54

  •  Калининград

Блог: Просмотр записи (0)
Продал свою Шниву 2008. Не особо сильно переживал, т.к. машина не запала в душу.
Хотя...когда вспоминаешь подвеску, великолепно отрабатывающую на ямах (так можно ездить разве что на мерседесах), хорошую проходимость, удобную обзорность, те события, что с ней связаны и то, что машина ни разу не подвела в дальних и очень дальних поездках - это многого стоит..
И огромное спасибо ей за это. Пусть радует нового владельца и не ломается, тем более что отдал в хорошие руки.
Продал так как состояние было еще нормальное и цена соответственная, и в тот момент деньги потребовались на другие цели.
Кроме того уже надоели начавшиеся многочисленные мелкие ремонты, требующие время. Перед продажей отремонтировал кондей, который у меня два года не работал, прошприцевал карданы, заменил масла, и мелочевку на которую было время.
С машиной мне, можно сказать, повезло.
Надеюсь в будущем на этой машине будет хороший мотор (не российского производства) и качество сборки подтянется :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 21:12  
Участник
Участник

    15
  •  125

  •  28 июл 2011, 00:02

  •  PSP,PS2,3

Блог: Просмотр записи (0)
Продал вторую Шниву, которой было без недели год и которая оказалась более ломучей, чем дорестайл,которым владел 7 лет.Спрос на Шнивы никакой, особо с появлением Дастера. Поломки на ШН : 2 раза ГЦС (сильная течь по штоку в салон, залило все,вытекало из дренажных отверстий в полу), 2 раза лопнул расширительный, течь из-под хомутов,которые половина не пружинные, ушел фреон, а сверчки по салону хуже,чем у предыдущей 7-летней. При покупке второй ШН подвело то,что первая попалась очень удачная.

P.S. Очень сильно поднапрягся и купил Kyron


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 21:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    60
  •  520
  • 47

  •  30 янв 2009, 10:56

  •  Бронницы

Блог: Просмотр записи (0)
Cratos of Sparta писал(а):
Продал вторую Шниву, которой было без недели год и которая оказалась более ломучей, чем дорестайл,которым владел 7 лет.Спрос на Шнивы никакой, особо с появлением Дастера. Поломки на ШН : 2 раза ГЦС (сильная течь по штоку в салон, залило все,вытекало из дренажных отверстий в полу), 2 раза лопнул расширительный, течь из-под хомутов,которые половина не пружинные, ушел фреон, а сверчки по салону хуже,чем у предыдущей 7-летней. При покупке второй ШН подвело то,что первая попалась очень удачная.


КАК я тебя понимаю ! :smile_bigsmile:
Наверное поступлю так же, только моей год уже был , а вот к декабрю когда будет два глубоко задумаюсь. (жду премьеры ПАТРИОТА с новой РК и там буду посмотреть)
Да действительно предыдущая ШНИВА 2005гв досождала на порядок меньше чем эта новая (декабрь 2011)
ЗЫ Я продал ниву (2005гв) с пробегом где то 145тыс км и по техническому состоянию (шумы вибрации и вообще надежность) она была ничуть не хуже чем у меня сейчас с пробегом в 20ткм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: