МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 184 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:16  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Пришло время менять права. Решил в Инете поискать адреса ближайших поликлиник проводящих медкомиссии, и вот чегось там обнаружил :smile_surprised: :smile_surprised: :smile_surprised: ЧТО ЭТО?????????????????????????????????

http://tulavrach.com/spravca-v-gai.html

Цитата:
МЕД СПРАВКА ДЛЯ ГАИ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ
:smile_surprised: :smile_surprised: :smile_surprised:

Вот ещё такие же конторы у нас -
http://doctorbigtula.com/
http://medtula.com/spravca-dlya-gai.html

Гляньте, что там про больничный пишут. Я в шоке!!!! Неужели такое возможно?

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , когда менял, взял честно справки от наркоши и алкаши, потом пошёл в частную клинику и за 10 минут один (!) врач мне всё проштамповал. Не ну он честно что-то спрашивал типа видите, слышите? :smile_giggle:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5650
  •  12781
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , ну сообщи куда следует :smile_bandit:
Я недавно за 1800 проходил, всех врачей посетил. Все в одном месте были.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:29  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
AG писал(а):
@interface , ну сообщи куда следует

Ты погляди по ссылкам - там больничные ПРОДАЮТ!!! :smile_surprised:
Можно даже типа онлайн заказать, прям с доставкой на дом.
Мне вот интересно - развод это или нет? Или мож какая ловушка?
У нас всех врачей в одном месте посетить не получица в нормальных поликлиниках (в том числе и частных) - в обязательном порядке на всех нормальных комиссиях посылают к психу и нарку в диспансеры.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Цитата:
ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВКИ В ГИБДД С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЕ

Кто не проходил водительские медосмотры, тот не поймет всю нереальность предложения купить мед справку на права быстро, да еще с доставкой на дом. Однако это возможно. Для ускорения такой процедуры работает наш медцентр.

Справка в ГИБДД нового образца1 700 руб.
Когда необходима справка?

При первичном получении прав, перехода на новую категорию или для возвращения удостоверения, изъятого из-за лишения прав на вождение, процедура медосмотра не вызывает вопросов. При благополучном течении жизни, больше медосмотр ни не понадобиться. С 2010 года он отменен даже при техосмотре. Радоваться этому, впрочем, рано – придуманы новые основания для того, чтобы раз в три года вы представали перед комиссией врачей.

Если вы потеряли права или у них заканчивается срок действия, пройти медкомиссию придется в полном объеме. Кроме того, рекомендовано повторять это каждые три года. То есть, теоретически, у ГИБДД могут возникнуть претензии, если медицинская справка для водительского удостоверения имеет давность более трех лет.

Стандартная процедура получения

Никому не пожелаешь посещать каждые три года психдиспансер, однако придется. Придется, если не купить справку для ГАИ наркологом и психиатром заверенную в нашем медцентре. Так уж сложилось, что эти специалисты принимают всех граждан «в родных стенах». Кроме них в медосмотр входят:

лор;
окулист;
хирург;
терапевт.
Терапевт направит на многочисленные анализы в обязательном порядке, остальные – если возникнет необходимость.

Каждый специалист вносит в бланк медосмотра свое заключение, указывая на ограничения допуска по категориям транспорта, заверяя подписью и личной печатью. Итоговый вывод – за терапевтом. Внизу бланка- подписи и печати членов врачебной комиссии, а также печать медучреждения.

Альтернативная процедура – купить медицинскую справку на права

Тот, кто привык не распылять силы бесполезно, оценит, насколько проще и быстрее оформлять этот документ у нас. Водительская справка нового образца в Туле, заказанная в медцентре, будет готова уже на следующий день, более того, курьер может доставить ее к вашему подъезду. Нам не трудно. Мы ценим лояльность наших клиентов и, со своей стороны, следим за конфиденциальностью.

Что для это нужно? Набрать наш телефонный номер, продиктовать свои данные. Или сделать заказ на сайте (этим пользуются чаще). Если нужна курьерская доставка, надо оговорить это. О фотографии: ее надо привезти в офис. Один-два дня, и справка готова.

Вы в короткий срок получаете официальный легитимный документ, а мы – постоянного клиента, который еще обратится к нам года через три. Мы всегда рады помочь.

http://medicaltula.com/spravka-v-gai.html

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:40  
Старожил
Старожил

    140
  •  1112

  •  28 апр 2011, 21:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В конце 12 года справку купил за 1000 рупей, приезд в медучреждение города Кимры (до сих пор шугаюсь на дорогах машин с номерами 69-ого региона), беглый обход 2-3 кабинетов с рутинным вопросом на наличие жалоб... И справка не обязывающая ездить в очках - в кармане :smile_angel:

На ружжо пришлось более сурьёзно собирать справки от психа и наркомана... Но общую справку всё-равно делала девочка на ресепшене какой-то медицинской шараги Москвы
interface писал(а):
Мне вот интересно - развод это или нет? Или мож какая ловушка?

Врядли классический развод, но более чем вероятно, что лицензии на меддеятельность у них отсутствует и внимательный проверяющий тебя развернёт


Последний раз редактировалось Andreich1 19 апр 2016, 11:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@AG , и у нас можно всех врачей пройти, и даже дешевле, но в будни и толпа народу.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4205
  •  8605
  • 64

  •  07 апр 2011, 14:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
А мне терапевт не подписывает справку... Поэтому альтернатива актуальна... :smile_itwasntme:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5650
  •  12781
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , ну обычно да )
Но там сидел нарколог-психиатр - очень своеобразный :smile_rofl: Мужик моих лет, бритый наголо и с бородой в футболке с принтом хард-рок-группы и кажется еще а татухах :smile_bigsmile:
Когда он меня спросил, как у меня дела с алкоголем, меня так и подмывало сказать что все нормально, сам гоню :smile_bigsmile: Но сказал - "только по праздникам". А может у вас праздники каждый день, сказал он - и он был очень близок к истине :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 11:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В Москве с этой херней строго - платные конторки, даже чисто ментовские, выдают справки со всеми врачами, а псих. и нарк. диспансеры в обязательном порядке только по месту жительства.
В итоге это удовольствие обошлось мне: 700 рублей говносправка на Динамо, 750 рублей прием психиатра и 530 рублей прием нарколога по месту жительства.

В провинции с этим может быть проще: кто справки крышует, тот их и принимает.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 12:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@черный Док , мошт правильно неподписывает? В 2009 году стою на светофоре на Гарнаева, загорается зелёный, а там от знака стоп до перекрёстка метров 20 ехать, так вот, глубоко уже на красный дорогу мне переезжает Жигуль. Я аж закипел, но тут узнал человека за рулём, это был Казьмин Пётр Иванович. Он уже практически не видел, правым глазом совсем, оглох, мало того он ралли увлекался (чемпион СССР) и в одной из аварий ему раздробило пальцы рук (попали между стойкой и дверью, когда летел с откоса и пытался выпрыгнуть), то есть и руки практически не работали. А вот справку ему регулярно давали, о как. :smile_wait:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: