МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 11:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    435
  •  2176
  •   2

  •  24 май 2011, 21:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
yaro, дабы дать почувствовать себя пипец каким виноватым. зимой катался.
а еще непонятно почему меня с захарьевской на текстильщиков отвезли за 3000р. а на прошлой недели из сестрика на мужества за 1500 :

_________________
ВАЗ2111 -> РеШНГ -> Renault Sandero - без вкуса, без цвета, без запаха -> Scoda Octavia A5 - белый овощ
Корабль — это не просто киль, палуба, паруса. Просто корабль — Чёрная жемчужина — это свобода. (c) Капитан Джек Воробей


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 13:00  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Вот чувства вины не появилось у меня почти ни на копейку...а вот чувство возмущения и злости - аж на несколько тысяч рублей :
Можно ведь было сделать всё цивильно - хотя бы с фоткой машины и номеров в неположенном месте и отправкой этого письмом по почте
Вот как тут относиться к этим людям после такого "знакомства" ? :?

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 13:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    620
  •  5599
  • 42
  •   1

  •  06 май 2007, 14:14

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Особенно непонятно как относиться, если вина еще не доказана вступившим в силу постановлением. У меня как-то было, в суд подал, меня признали белым и пушистым, т.к. знак висел не по ГОСТу и я не мог его видеть, дело закрыли, а вот бабло вернуть обратно у меня запала уже не хватило. И за что я пострадал, блин? : Ненавижу уродов. :

_________________
VIN X9L212300300049xx, продана, теперь я пузотер.
Антиреклама МСК (Московской страховой): Козлы.
РосГосСрах: окраска 3-х элементов, по их мнению, стОит 4600руб!
Амортизаторы Plaza (Плаза) - отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 14:24  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
yaro писал(а):
И за что я пострадал, блин? : Ненавижу уродов. :


Такая же ерунда :?

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 15:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    155
  •  730
  • 48

  •  20 июл 2012, 08:45

  •  г. Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики! А как еще более эффективно бороться с неправильной парковкой?! Побегали, побеспокоились - эффект явно выше будет. А так, заплатил, завтра снова под знак залез, снова заплатил. У кого деньги водятся - штрафстоянки -самое оно.

_________________
- Я маленький и пушистый. - А где маленький? - Там, где пушистый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 17:31  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
RuRomik, у кого водятся деньги - тех обычно не трогают :? по-моему,стандартная картина,когда гаишник выносит мозг дачнику на шестёрке за превышение в 12кмч,а в это время мимо пролетает Лексус с превышением на 100 кмч и гаишник или отворачивается или честь ему отдаёт
Вчера там машин было как обычно - просто куча,даже считать не взялся.Неужели ВСЕ вывезли таким образом или повезло только избранным?
Я вообще расцениваю такую эвакуацию как преступление. Хищение с целью наживы в чистом виде :? :? как ещё это назвать - когда без моего ведома спёрли мою машину и без оплаты расходов мне её не вернут? привет, 90ые ! хоть бы реально смс оповещение было - типа так и так,Ваша машина гос номер такой-то эвакуирована и находится по такому-то адресу.А то реально непонятно что и думать - то ли угон,то ли ещё что
Зла не хватает : считаю,что для первого раза вообще можно было ограничиться предупреждением.Они б ещё тачку там на месте спалили,чтобы "проняло" лучше
Одни,блин,людей давят и катаются себе дальше - а тут машину поставил в толпе за знаком в кустах - и мотался по городу полночи,пока машину забрал : а если у человека сердце слабое и он помрёт там,когда увидит,что его тачку угнали? тоже "профилактика" от нарушений будет?

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 07:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    155
  •  730
  • 48

  •  20 июл 2012, 08:45

  •  г. Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок, разделяю твой гнев, но... Согласись, все равно эффективнее обычного штрафа.

Ну задолбал уже этот беспредел на дорогах! Дожились, соблюдение ПДД вызывает сплошной негатив у большей части участников дорожного движения. По крайней мере у нас в городе. Машину бросить где-попало, за руль держаться в жопу пьяным и еще в потоке ехать, создавая аварийную обстановку и т.д. и т.п. - это нормально?! К сознанию взывать - бессмысленно - надо драть, драть и еще раз драть. Это все при моем отрицательном отношении к действиям ГИБДД. Но по другому не получится.

_________________
- Я маленький и пушистый. - А где маленький? - Там, где пушистый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 15:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    620
  •  5599
  • 42
  •   1

  •  06 май 2007, 14:14

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
RuRomik, а я зачем и ради чего пострадал, если суд признал меня невиноватым?

А вообще я ЗА соблюдение ПДД. Неважно, ремень это, скоростной режим или встречка.

_________________
VIN X9L212300300049xx, продана, теперь я пузотер.
Антиреклама МСК (Московской страховой): Козлы.
РосГосСрах: окраска 3-х элементов, по их мнению, стОит 4600руб!
Амортизаторы Plaza (Плаза) - отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 15:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    155
  •  730
  • 48

  •  20 июл 2012, 08:45

  •  г. Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
yaro, наш суд - самый гуманный суд в мире!!! : : : И очень часто признает невиновными отъявленных преступников, а действительно невиновных отправляет на нары.
Фактически ты же под знаком оставил авто - значит нарушил, а что знак не видно и это доказал - честь тебе и хвала. И это без сарказма. Сейчас, наверное, под каждую веточку заглядываешь - нет ли там знака. :smile_nod:

_________________
- Я маленький и пушистый. - А где маленький? - Там, где пушистый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 16:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    620
  •  5599
  • 42
  •   1

  •  06 май 2007, 14:14

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
RuRomik,

Цитата:
Статья 2.1. Административное правонарушение
1. Административным правонарушением признается ПРОТИВОПРАВНОЕ, ВИНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.


Так вот я в суде и доказал, что я не мог видеть этого знака, так почему я должен страдать из-за каких-то упырей, которые вместо того, чтобы исправить данное положение (что входит в их прямые обязанности), утащили мою машину? Вот про что разговор, что вина еще не доказана, а уже наказывают рублем. И попробуй потом получить его обратно.

_________________
VIN X9L212300300049xx, продана, теперь я пузотер.
Антиреклама МСК (Московской страховой): Козлы.
РосГосСрах: окраска 3-х элементов, по их мнению, стОит 4600руб!
Амортизаторы Plaza (Плаза) - отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: