МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 19:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    485
  •  1408
  • 50

  •  19 июн 2010, 22:59

  •  Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Шурале, зачем тебе временная? Покупаешь сразу годовую, а потом вписываешь гос.номер за бесплатно.

_________________
+ Haval F7 T+ (2021)
+ РеШН LC "Меридиан" (2010)
+ Great Wall Sokol (2006)
- ГАЗ 24 (1981)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 04:50  
Участник
Участник

    15
  •  105
  • 49

  •  13 авг 2008, 03:47

  •  с. Бураево

Блог: Просмотр записи (0)
Понял, если в салоне не будет представителя страховой компании, то нужно ехать в ближайший офис и оформить страховку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 08:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1205
  •  5607
  • 33

  •  03 дек 2007, 18:33

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Допустим продаю старую машину. Но хочу что бы со старой, номера перекочевали на новую. Такое реально? Действия происходят в одном регионе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 10:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    485
  •  1408
  • 50

  •  19 июн 2010, 22:59

  •  Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Drоn, да, номера месяц могут хранится

_________________
+ Haval F7 T+ (2021)
+ РеШН LC "Меридиан" (2010)
+ Great Wall Sokol (2006)
- ГАЗ 24 (1981)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 авг 2012, 10:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3390
  •  10688
  • 47

  •  15 авг 2007, 18:05

  •  город-герой Москва, ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Буду переоформлять свою... Т.к. продал соседу, то и МРЭО у нас одно. Я так понимаю, что бы не размусоливать всякую бюрократию, нам лучше сначала заключить доровор купли-продажи, и потом ему уже в ГИБДД одновременно снимать-ставить на учет? Или это всеравно разные процедуры: сначала снять, а потом ставить? Номера сдаваться будут полюбому - не пройдут по внешнему виду, а изготавливать ему новые желанием не горю.
Или все же проще мне ее снять, а потом ему ее ставить? Повторюсь: МРЭО одно!

Запутался... :?

_________________
"Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны!" (с)
Позывной - МСС (В-443)
ВАЗ-2105, 83г.; LR Дискавери, 95г.; ВАЗ-21213,97г.; ШНГ, L-ка,07 г.в.; Mitsubishi ASX, 12 г.; Great Wall H3 NEW...

Мне можно звонить круглосуточно - 03 (103), 112-3!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 07:29  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
QWEST, едешь на Глушко, там на третий этаж сдаешь все документы вместе с договором, оплачиваешь чо нада (если нада), бери сотенные в разновес, тама автоматы сдачу не дают (тока на телефон), далее площадка, далее чистый ПТС, даплее проблемы соседа, ибо он в обратном порядке канитель закручивает. :smile_bigsmile:

Весной (май) сняти машины с учета у нас заняло 20 минут, лето (июнь) я свою снимал 4.5 часа :

Госуслуги рулят одназначно - отдельное окно. :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 14:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3390
  •  10688
  • 47

  •  15 авг 2007, 18:05

  •  город-герой Москва, ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, Спасибо. Только тама теперь не так. Договор заключаешь рядом со зданием ГИБДД и от тебя все! Но так как всетаки сосед - решили добить до конца. Вопсчем так: идешь на первый этаж, в коридоре стол(!) - тама берешь талончик со временем! Майор тама какойто автомат "электронной очереди" изображает! Идешь в указанное окошко. Тама тебя обрабатывают (в строго указанное время) и отправляют платить-стоянка. После на второй этаж для завершения экзекуции. Номера выдают на первом.
Все просто и удобно. Не надо два раза на площадку мотаться, очередя по два раза отстаивать. Ляпота.

ПиСы Сегодня у меня юридически больше нет ШНивы...

_________________
"Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны!" (с)
Позывной - МСС (В-443)
ВАЗ-2105, 83г.; LR Дискавери, 95г.; ВАЗ-21213,97г.; ШНГ, L-ка,07 г.в.; Mitsubishi ASX, 12 г.; Great Wall H3 NEW...

Мне можно звонить круглосуточно - 03 (103), 112-3!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 10:17  
Новичок
Новичок

    1
  •  6
  • 44

  •  05 авг 2012, 09:53

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ребят, слышал, что можно поставить машину на учет по рукописной доверенности (без нотариального заверения). Т.е. хозяин авто в гибдд приехать не может и выписывает мне доверенность на осуществление регистрационных действий.
Кто что знает? будут ли доблестные сотрудники сношать мне мозг при подобном обращении?

_________________
С уважением, Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 18:23  
Новичок
Новичок

    1
  •  29
  • 53

  •  12 апр 2012, 07:12

  •  ВОЛГОГРАД

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые форумчане,есть вопрос.Шнивка была оформлена на жену,так как оставляли её в залог ,снимали с учёта и получили транзитки. Через два месяца машину мы забрали,и вот уже два месяца я ездию с транзитками, то времени нет,то лень ехать в ГАИ .Каждые пять дней заполняем договор купли продажи и всё. Могут ли у меня быть проблемы сГАИ ,СТРОХОВКУ сделал вчера ,сраховщица сказала нет проблем,номера когда получите приеду ,впишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 20:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  390
  • 47

  •  20 фев 2013, 11:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
KZH писал(а):
Ребят, слышал, что можно поставить машину на учет по рукописной доверенности (без нотариального заверения). Т.е. хозяин авто в гибдд приехать не может и выписывает мне доверенность на осуществление регистрационных действий.
Кто что знает? будут ли доблестные сотрудники сношать мне мозг при подобном обращении?

можно, возможно будут тогда требуй письменный отказ, обычно на этом этапе ихние сношения прекращаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: