МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 09:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  160
  • 49

  •  05 авг 2008, 20:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Дело в том,что имея нехороший опыт по ремонту на СТО,я забирал деньгами и чинился у Виктора в НИВА777.И один раз это прокатило,а вот при повторном обращении,сказали что деньгами больше не выплачивают,тока ремонт,вот поэтому я местонахождением СТО и не интересовался.
А вот в компании РЕСО как раз интересовался,и по договору у меня ремонт должен был быть у диллера.Несколько лет исправно носил им деньги,а при наступлении страхового случая они повели себя так,как будто я их обмануть пытаюсь,козлы,я им денег в 6 раз больше принес чем ремонт стоил,а они честно глядя мне в глаза начали исключать мне детали из страхового случая мотивируя это заявлениями типа "это у вас было раньше",или "такого при эторй аварии быть не могло".А когда мне принесли список СТО на выбор,я быстренько выяснил,что там нет ни одного диллерского,а у меня договор ремонта у диллера.
Я затребовал предоставить мне диллерский СТО,они сказали что у них нет договора с диллером(ничего что у меня в полисе указан ремонт у диллера).Тогда я им предложил написать мне отказ в ремонте по причине отсутствия договора с диллерской СТО.Менеджер мне предложил написать притензию,на основании которой обещал предоставить мне на выбор СТО из имеющихся,но т.к. нужной у них все рано нет,то это круговорот бумажек в природе получается.Ну вот тут у меня планка упала,и я прям в зале ожидания выплат РЕСО пообщался с ним на слегка повышенных тонах.Концерт получился отличный,но этот алень даже не поморщился,талдычил свое,и все.Там история длинная,поведать могу при личной встрече,по делу в следующем посту.

_________________
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.
ШН ноябрь 2006,LC
ШН октябрь 2010,GLC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 09:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  160
  • 49

  •  05 авг 2008, 20:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Теперь по делу.
Нужно застраховать по ОСАГО 2 машинки.
Шевинива 2010 г.в. 3 человека в полисе,стаж больше 2х лет ТО до декабря есть.
Лада Ларгус 2013 г.в. 2 человека в полисе,стаж больше 2х лет ТО я так понимаю не надо.
Нужно на следующей неделе,сколько будет стоить?
А можно к вам не ехать?

_________________
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.
ШН ноябрь 2006,LC
ШН октябрь 2010,GLC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 16:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    535
  •  2950
  • 41

  •  04 янв 2008, 16:13

  •  Саранск

Блог: Просмотр записи (0)
отец страхует шниву вот уже 8 лет, до этого тоже ни одного года не пропустил с момента начала ОСАГО.
Ни одного дтп.
Теперь у него кмб почему-то 1.
Возможно ли исправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: