МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 01:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
Murlykin писал(а):
По практике скажу, что только Сбер отслеживает чтобы кредиторы предъявляли им каждый год полис КАСКО и даже ОСАГО!

остальные банки требуют только на первый год, а на второй год можно и "отмазаться"
И как же можно отмазатся?Я вот в прошлом году просрочивал на несколько месяцев оплату КАСКО и заплатил не в ноябре 2008г.,а в марте 2009г. страховку.Однако в ноябре 2009г. из банка пришло письмо с напоминанием чтоб заплатил страховку,а через несколько дней пошли звонки,на которые я ответил что у меня все оплачено до марта и продиктовал номер договора и.т.д.Спрашивается куда банковские дели копию договора КАСКО которое я предъявлял в марте 2009г.?Почему спрашиваю как "отмазатся" просто в ноябре 2010г. заканчивается срок кредита, а срок КАСКО кончается в марте 2010г. и для себя смысла страховать за 35000р. 5летнее авто на весь год не вижу да и лучше эти деньги пустить на досрочную оплату кредита,осталось всего 80000р. отдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 09:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
ну во первых СК не передает в банк данные по заключенным договорам, это обязан делать сам страхователь, да и в банках зачастую теряют бумажки, а во вторых кто мешает сказать липовый номер полиса? :smile_nod:
это конечно не хорошо так обманывать, но если уж "приперло" и нет денег, то можно, правда есть шанс что если обман вскроется, то они поставят "негатив" в своей базе, а в банковской сфере фактически сформирована внутренняя сеть по всем неблагоприятным клиентам(со слов знакомого банкира), и в следующий раз с кредитом могут быть проблемы

а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию, приходи ко мне, сделаю дешевле гораздо :smile_nod:



$epGUN писал(а):
Murlykin писал(а):
По практике скажу, что только Сбер отслеживает чтобы кредиторы предъявляли им каждый год полис КАСКО и даже ОСАГО!

остальные банки требуют только на первый год, а на второй год можно и "отмазаться"
И как же можно отмазатся?Я вот в прошлом году просрочивал на несколько месяцев оплату КАСКО и заплатил не в ноябре 2008г.,а в марте 2009г. страховку.Однако в ноябре 2009г. из банка пришло письмо с напоминанием чтоб заплатил страховку,а через несколько дней пошли звонки,на которые я ответил что у меня все оплачено до марта и продиктовал номер договора и.т.д.Спрашивается куда банковские дели копию договора КАСКО которое я предъявлял в марте 2009г.?Почему спрашиваю как "отмазатся" просто в ноябре 2010г. заканчивается срок кредита, а срок КАСКО кончается в марте 2010г. и для себя смысла страховать за 35000р. 5летнее авто на весь год не вижу да и лучше эти деньги пустить на досрочную оплату кредита,осталось всего 80000р. отдать.

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 10:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
Murlykin,
Цитата:
приходи ко мне, сделаю дешевле гораздо

Я б с удовольствием,но живу в Самаре :smile_doh: .
Цитата:
а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию

Сам фигею с УралСиба спрашиваю девочку,а она говорит такие тарифы чтож поделать : .Страховал там 2 раза было бы чуток дешевле если б не прерывал оплату на 3 мес. Сейчас всерьез озадачиваюсь выбором новой страховой т.к. все говорят что уж оооочень дорого страхую,только у банка надо узнать в каких страховых можно страховать(у них вроде свой список есть,первый раз насильно заставили уралсиб :? ).Банк Ренессанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 10:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
они поставят "негатив" в своей базе, а в банковской сфере фактически сформирована внутренняя сеть по всем неблагоприятным клиентам(со слов знакомого банкира), и в следующий раз с кредитом могут быть проблемы
На это пох,чтоб я ваще связался хоть раз с кредитом :,нет уж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 11:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
а Ингоса или МАСКЕ нет что ли в Самаре?

у них тарифы на ШН адекватные

$epGUN писал(а):
Murlykin,
Цитата:
приходи ко мне, сделаю дешевле гораздо

Я б с удовольствием,но живу в Самаре :smile_doh: .
Цитата:
а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию

Сам фигею с УралСиба спрашиваю девочку,а она говорит такие тарифы чтож поделать : .Страховал там 2 раза было бы чуток дешевле если б не прерывал оплату на 3 мес. Сейчас всерьез озадачиваюсь выбором новой страховой т.к. все говорят что уж оооочень дорого страхую,только у банка надо узнать в каких страховых можно страховать(у них вроде свой список есть,первый раз насильно заставили уралсиб :? ).Банк Ренессанс.

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 12:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  636
  • 40

  •  16 апр 2008, 18:38

  •  Электросталь

Блог: Просмотр записи (0)
$epGUN писал(а):
Цитата:
а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию

Сам фигею с УралСиба спрашиваю девочку,а она говорит такие тарифы чтож поделать :.


: : : Я в том году за ОСАГО и КАСКО заплатил на второй год страхования в УралСибе (кредитное авто в Сбере) что-то около 20 000 р....

_________________
Шнива 2008 г.в., РеШНива 2011 г.в. Сейчас Mitsubishi Pajero Sport 2008 г.в. V6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 13:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
greghunter писал(а):
$epGUN писал(а):
Цитата:
а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию

Сам фигею с УралСиба спрашиваю девочку,а она говорит такие тарифы чтож поделать :.


: : : Я в том году за ОСАГО и КАСКО заплатил на второй год страхования в УралСибе (кредитное авто в Сбере) что-то около 20 000 р....
Я тут у ней поробовал спросить застраховать хотя бы на оставшиеся 90000 так она рассчитала что получится 19000 страховой взнос :smile_doh: .Хотя хз банк согласится с страховкой на оставшуюся сумму кредита или надо на все 245000 страховать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 13:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
greghunter писал(а):
$epGUN писал(а):
Цитата:
а что так много, 35000,00 за ШН даже пятилетнию

Сам фигею с УралСиба спрашиваю девочку,а она говорит такие тарифы чтож поделать :.


: : : Я в том году за ОСАГО и КАСКО заплатил на второй год страхования в УралСибе (кредитное авто в Сбере) что-то около 20 000 р....
Ты страховал на полную стоимось или на остаток для выплаты банку.
Сейчас в онлайне попробовал рассчитать в ингострахе каску так получилось 11 587 за год.Правда там Самары нет указал Московскую область.11500 против 35000 достаточно гуманно,осталось только узнать приемлет ли Ренессанс как страховую Ингосстрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 13:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  353
  • 40

  •  11 сен 2008, 12:01

  •  SAMARA

Блог: Просмотр записи (0)
Вот нашел список аккредитованых страховых компаний моим банком
Группа компаний Росгосстрах:
ООО «Росгосстрах-Столица»
ООО «Росгосстрах-Аккорд»
ООО «Росгосстрах-Поволжье»
ООО «Росгосстрах-Дальний Восток»
ООО «Росгосстрах-Урал»
ООО «Росгосстрах-Северо-Запад»
ООО «Росгосстрах-Татарстан»
ООО «Росгосстрах-Юг»
ООО «Росгосстрах-Центр»
ООО «Росгосстрах-Сибирь»

ОАО « Росно»
ОOО «Группа Ренессанс Страхование»
ОАО «Московская страховая компания»
ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
ОАО «САК «Энергогарант»
ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»
ООО «Страховая компания «Оранта»
ОАО ГСК «Югория»
Ингостраха нет к сожалению :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 14:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  636
  • 40

  •  16 апр 2008, 18:38

  •  Электросталь

Блог: Просмотр записи (0)
$epGUN писал(а):
greghunter писал(а):
: : : Я в том году за ОСАГО и КАСКО заплатил на второй год страхования в УралСибе (кредитное авто в Сбере) что-то около 20 000 р....

Ты страховал на полную стоимось или на остаток для выплаты банку.
Сейчас в онлайне попробовал рассчитать в ингострахе каску так получилось 11 587 за год.Правда там Самары нет указал Московскую область.11500 против 35000 достаточно гуманно,осталось только узнать приемлет ли Ренессанс как страховую Ингосстрах.


Страховал на полную стоимость. Торговаться надо с ними и "тераризировать": я как только попросил справочку об отсутсвии страховых случаев, так тут же перезвонил директор филиала, который вспомнил про все скидки... А так-то они мне тоже прилично насчитали...

_________________
Шнива 2008 г.в., РеШНива 2011 г.в. Сейчас Mitsubishi Pajero Sport 2008 г.в. V6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: