МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 21:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  480
  • 38
  •   0

  •  22 янв 2014, 19:39

  •  деревня близ Сыктывкара

Блог: Просмотр записи (0)
@winter4x4 , фоток бы посмотреть.

_________________
LADA Kalina 2008-Ford Focus 2 2005-ШНГ LE 12 2013 млечный путь (переносная лебедочка, ксенон в задний ход)), нерегулируемые ступицы, СРПМ и РЗМ с пневмоблокировками и ГП 4,1).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 21:24  
Старожил
Старожил

    324
  •  1873
  • 47

  •  12 фев 2018, 12:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr. Androcus , ща, не убегайте ))

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
вот как-то так... экран огроменный... ну. тут я сам лоханулся, не посмотрел. что заказал 10", 9" было бы органичней. немного перекрывает кнопки, но не кричитно, кнопки доступны (правда, на двух не видно индикатор, одна из них принудиловка вентилятора, все равно были мысли по переделке индикации, значит так тому и быть). Вчера пришлось буксировать знакомого... Появилась идея поставить кнопку для принудительного включения камеры ЗХ, дабы можно было наблюдать трос и буксируемого...


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 79.66 КБ | Просмотров: 339 ]
3.jpg
3.jpg [ 102.94 КБ | Просмотров: 340 ]
2.jpg
2.jpg [ 175.67 КБ | Просмотров: 340 ]
1.jpg
1.jpg [ 86.2 КБ | Просмотров: 340 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 15 мар 2023, 08:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  480
  • 38
  •   0

  •  22 янв 2014, 19:39

  •  деревня близ Сыктывкара

Блог: Просмотр записи (0)
Тоже задумался такую поставить, друг купил новую ниву трэвел, прокатился - захотелось) Переходная рамка отдельно продается? Что за камера установлена?

_________________
LADA Kalina 2008-Ford Focus 2 2005-ШНГ LE 12 2013 млечный путь (переносная лебедочка, ксенон в задний ход)), нерегулируемые ступицы, СРПМ и РЗМ с пневмоблокировками и ГП 4,1).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 15 мар 2023, 11:00  
Старожил
Старожил

    324
  •  1873
  • 47

  •  12 фев 2018, 12:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
Dr. Androcus писал(а):
Переходная рамка отдельно продается? Что за камера установлена?

рамки бывают под 9" и 10" (на сине-красном марке, ценник в районе 700-800р) тоже требуют небольшого напилинга чтобы прикрепить к рамке Шнивы.
Камеру поставил Eplutus CM-208 (AHD 1080P), сравнить по качеству не с чем, первая моя камера ЗХ. поставил внутри (в сухости и тепле), на корпус допстопа, кабель протянулся через штатную гофру двери задка. меня вполне устраивает (пока). брал там же, где и рамку, ценник 1200+-.
Кнопки Eplutus KE-02, источник тот же. ценник что-то около 1400 вышли.
Кнопки и камеру брал в двух экземплярах, на супружнину машину (Getz) тоже сразу внедрил.

Dr. Androcus писал(а):
задумался такую поставить,

10" многовато, 9" будет норм.

ЗЫ вечером скину фотки при дневном свете


Последний раз редактировалось winter4x4 15 мар 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 15 мар 2023, 11:15  
Старожил
Старожил

    333
  •  4270
  • 53

  •  26 апр 2009, 00:19

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
@winter4x4 , а что за рамки ? А то может мне тоже надо.
Я буду вентилятор ставить на заднюю крышку магнитолы и чтобы все это влезло, буду магнитолу выдвигать на себя. Появляется щель между магнитолой и панелью. И немного просвечивают вырезы, пустоты между краями магнитолы и панелью.

_________________
LE 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 15 мар 2023, 11:19  
Старожил
Старожил

    324
  •  1873
  • 47

  •  12 фев 2018, 12:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
а что за рамки ?

вот такие:
Изображение
вам не надо, они под 9" и 10"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 15 мар 2023, 19:42  
Старожил
Старожил

    333
  •  4270
  • 53

  •  26 апр 2009, 00:19

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Фигово :( Уж очень здоровая щель получается.

_________________
LE 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 18 мар 2023, 21:41  
Старожил
Старожил

    324
  •  1873
  • 47

  •  12 фев 2018, 12:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
знакомый давно облизывался на "так как у меня" (7"), в итоге на мое предложение забрать мою старую балалайку с установкой не смог отказаться. инсталяция прошла успешно, по причине парашности звука из китайского поделия был реализован вариант со старой балалайкой на штатном месте с передачей звука по AUX. неприятным сюрпризом оказалось, что в аудиоподготовке шнивы 2013 сэкономили даже на клеммах в iso-разъеме на магнитолу - клемм на задние динамики не обнаружилось... в загашнике нашел старый откуда-то срезанный разъем, из которого извлек 3 "лиры"... за неимением 4-й пришлось один провод таки посадить на скрутку. питание организовано как и было у меня - через кнопочку АСС. заодно рядом врезана еще одна кнопочка на принудительное включение камеры ЗХ. новый хозяин балалайки сразу сказал - хочу так же!
однако вишенкой на торте стало, как ни странно, ЖПС.... уже вечером пошел че-то там еще посмотреть-проверить, как инсталяция прошла и тп.... а на лаунчере - 0 спутников и жпс молчит! запускаю GPSTest - 11 спутников в обзоре, 0 во внимании, сигналы по нулям... ну, думаю, наверное при очередных манипуляциях антенну забыл прикрутить! быренько все разбираю - антенна на месте... и о чудо - отличные сигналы, замечательный прием! втыкаю гамнитолу на место (не выключая и на экране ЖПСтест) - снова по нулям... у меня изжога, как так! снова вытаскиваю - есть сигнал.... в общем, почти час трахался, снял даже балалайку, отнес на операционный стол проверить пропайку "хвостика" ( хвостик под антенну ЖПС вывел ибо штатный разъем упирается в заднюю крышку) - все в норме. ладно, не буду утомлять вас подробностями дальнейших изысков, куда пропал ЖПС. все оказалось банально просто, седня приезжал царь, глушилки ЖПС перенапряглись...


Вложения:
изображение_viber_2023-03-18_20-59-23-309.jpg
изображение_viber_2023-03-18_20-59-23-309.jpg [ 130.21 КБ | Просмотров: 232 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 21:42  
Новичок
Новичок

    -1
  •  10
  • 46

  •  17 ноя 2022, 17:40

  •  Россия

Блог: Просмотр записи (0)
А сколько стоит такую панель установить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новая панель на GLC
Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 22:23  
Старожил
Старожил

    324
  •  1873
  • 47

  •  12 фев 2018, 12:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
@nis_19 , что конкретно вас интересует? стоимость панели/магнитолы/работы по установке? свою старую магнитолу (такие ща от 3 тыр на известном маркете, несколько лет тому я по месту ее приобрел за 5тыр, сейчас по месту новые от 5-6 тыр, но новую пришлось тогда долго допиливать в программном плане. чтобы она работала) я продал товарищу, у которого уже была новая накладка панели приборов, за 6 тыр (с резкой торпедо, установкой магнитолы, с переустановкой камеры ЗХ), и забрал у него новую накладку (так как она ему больше ни к чему, а кому-то может пригодится). Это с учетом, что он постоянный клиент и хороший знакомый. если кому-то устанавливать - я бы брал от 5 тыр за работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: