Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

давайте обсудим стоимость "Евро-Нивы"
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14200
Страница 1 из 11

Автор:  Grigorij [ 02 фев 2004, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  давайте обсудим стоимость "Евро-Нивы"

Какую макс.стоимость cчитаете благоразумной для Нивы с новым мотором, кондеем, 2SRS, АБС и пр.как в "ЗР" описывали.

Спасибо за участие
Григорий
Москва

ps: сам поглядываю на ШН, но хочется мотор не 1.7 и прочие прелести комфорта :

Автор:  Ларсик [ 02 фев 2004, 14:54 ]
Заголовок сообщения: 

Наверное, если бы она стоила не 13т евро, а 13т баксов, (это в любом случае меньше чем 17т за Спортагу) я бы ее взяла, но где гарантия, что наличие попелевского движка и прочих иностранных потрохов спасет ее от тех багов, которые присутствует в сегодняшнем варианте. Они ведь в основном не от движка и т.п. , а от русских рук и души. :

Автор:  Grigorij [ 02 фев 2004, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  а с другой стороны, что можно взять за 15к $ ?

- :?: Б/у помойки (простите если кого обидел) меня не интересуют.

Автор:  sandworm [ 02 фев 2004, 15:35 ]
Заголовок сообщения: 

тут голосовать http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=1261#1261

Автор:  Lents [ 02 фев 2004, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: а с другой стороны, что можно взять за 15к $ ?

Grigorij писал(а):
- :?: Б/у помойки (простите если кого обидел) меня не интересуют.


А при чем тут б/у помойки?
Если цена приблизиться к цене новой "Спортаге" - это плохо для "Евро-Нивы".

Автор:  Grigorij [ 02 фев 2004, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  -

Цитата:
А при чем тут б/у помойки?

лишь для того, чтобы не говорили "да за 15-шку можно взять не сильно б/у ..." :smile_nod:

Цитата:
Если цена приблизиться к цене новой "Спортаге" - это плохо для "Евро-Нивы".

согласен, хоть КИА мне не нравится абсолютно.

Автор:  AlexE [ 02 фев 2004, 15:57 ]
Заголовок сообщения: 

по последним сообщениям прессы завод хочет держать такую ценовую политику, чтобы люди, имеющие возможность купить (пусть и поднапрягшись или в кредит) любую из версий: и с опелевским и нивовским движком не особо напрягались в выборе и брали модификацию с опелевским движком.
Значит ли это что модель 2005 года с нивовским движком и новым усиленным кузовом будет стоит дороже? Да! Но вот только насколько дороже и насколько дешевле новой модификации?

Автор:  DIMA [ 05 фев 2004, 13:02 ]
Заголовок сообщения: 

Реальная цена не более 13-14т. баксов. Если будет стоить 13. евриков (т.е)16т. баков) лучше взять Спортаджа. Стоит столько же, но уже опробован, и запчасти есть, а что будет с ШН еще неизвестно, возможно еще год будет притираться (только одна коробка Япония+Россия чего будет стоить). А восторженные отзывы дилеров по поводу новой модификации полная туфта, если кто помнит они то же самое говорили по поводы первой модели ШН. Так что максимум 13т. баков.

Автор:  Шурик [ 05 фев 2004, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Цена ШН

Я тоже согласен, более-менее за 13 тыщ баксов, не более. Но ведь загнут наверняка в евро. Тогда уж точно, лучше Спортидж.
Александр, УФА.

Автор:  Serg_Sh [ 05 фев 2004, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

Спортидж? Вы, что брали ниву для асфальта или щебенки? Трансмиссия нивы намного круче: постоянный полный привод, пониженная, блокировка дифа, возможность установки самоблокирующего межколесного за не большие деньги. Есть это у корейца? В лучшем случае, где он проедет - это раскисшая после дождика грунтовка. А расход в 17 л по городу? А по поводу нивы с высокооборотистым мотором, не знаю, как поведет себя на бездорожье, выдержат ли редукторы мостов нагрузку, но точно знаю - к 130 их гул остудит водителя и разгонятся до 160, он точно не будет.

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/