МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 22:54  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  25

  •  26 июл 2004, 23:14

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
На днях стал действительным членом клуба владельцев Шевроле Нива, путем покупки оного. Хочется поделиться многим, но главное для потенциальных покупателей - ни в коем случае при выборе приобретаемой машины не руководствуйтесь только ориентацией на цветовые пристрастия! Я ехал покупать отложенную для меня шниву определенного цвета в компании с опытными авто-ремонто-любителями, и они заставили меня и продавца салона дилера проверить все (:smile_cool: авто (L), кои были в наличии. Из 8 одна была неплоха-хороша (тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!), одна более-менее (туда-сюда), остальные мне приобретать не советовали. Причем ту, что я прикупил, была вовсе не того цвета, что я планировал изначально. Акцент при проверке делался на двигло и коробку с раздаткой и, разумеется, кузов само собой. Время покажет, был ли я прав, но хочу, что бы все желающие приобресть Шниву, отдавали себе отчет, что это авто на 80 и более % является продуктом совкового или еще хужее новорусского автопрома со всеми вытекающими отсюда последствиями. Цвет - далеко не самое главное при выборе конкретного экземпляра в личное пользование.
Все выше изложенное мой личный взгляд и опытность, без претензий на истину в последней инстанции.

_________________
Do they take me for a simpleton?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2004, 14:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  204
  • 58

  •  02 янв 2004, 17:39

  •  Ленинградская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Дааа...
Все ты делал правильно, только когда я покупал желаемого цвета - все было пучьком, а вот через 10 ткм зашумело в коробке :
Лотерея, млин!

_________________
Сникерснёшь - заплатишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 авг 2004, 17:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  532
  • 56

  •  10 май 2004, 20:08

  •  Регион 52

Блог: Просмотр записи (0)
Pfeffer писал(а):
Хочется поделиться многим, но главное для потенциальных покупателей - ни в коем случае при выборе приобретаемой машины не руководствуйтесь только ориентацией на цветовые пристрастия!


Попробую угадать - это у тебя первая машина в жизни? :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 авг 2004, 18:01  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  25

  •  26 июл 2004, 23:14

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
~GZ писал(а):
Pfeffer писал(а):
Хочется поделиться многим, но главное для потенциальных покупателей - ни в коем случае при выборе приобретаемой машины не руководствуйтесь только ориентацией на цветовые пристрастия!


Попробую угадать - это у тебя первая машина в жизни? :smile_nod:


Нет. Совсем не первая (но надеюсь и не последняяjavascript(':smile_bigsmile:'). Но покупал я, в своей жизни, только новые отечественные автомобили и всегда брал со собой спецов (приятелей или хороших знакомых - автомехаников) и до сих пор, тьфу-тьфу, мне с покупками авто, можно сказать, везло, раз уж я продолжаю приобретать отечественные авто.
Своим сообщением я хотел только ненавязчиво подсказать, потенциальным покупателем шнив, что лотерея-лотереей, а все от лично себя зависящее надо бы все-таки сделать! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
Do they take me for a simpleton?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2004, 15:16  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  02 авг 2004, 15:36

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
тут кажется про цвет говорили....

_________________
темносиний GLS
У601РУ97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: