МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 12:55  
Резидент
Резидент

    15
  •  695

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан, я тебе скажу так, правильно поставленный вопрос содержит 75% ответа :smile_nod: если грамотно спросить у поиска он тебе все найдет :smile_nod:

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=10576#10576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 20:57  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  18
  • 51

  •  22 мар 2004, 05:47

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Читаю форум много, пишу редко. Но какие звёзды среди нас встречаются! Просто диву даёшься. Прямо как на дорогах как будто некоторые сев за руль минули стадию чайников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 22:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
piranya писал(а):
Читаю форум много, пишу редко. Но какие звёзды среди нас встречаются! Просто диву даёшься. Прямо как на дорогах как будто некоторые сев за руль минули стадию чайников!

Если ты про меня, то зря. Я за рулем 12 лет и стадию чайника прошел достаточно давно. Просто у меня никогда небыло полноприводника, а это чуток разные вещи.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 07:50  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  18
  • 51

  •  22 мар 2004, 05:47

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Я тоже за рулём с 1993 года, только в полноприводниках я полный чайник. Езжу как говориться на недоприводниках, очень хочу Шнивку! Пока финансы не позволяют. И вообще все мы в каких то областях чайники, главное что бы другие звёзды не забывали, что все мы с чего то начинали. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 11:12  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3693
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
piranya писал(а):
Читаю форум много, пишу редко. Но какие звёзды среди нас встречаются! Просто диву даёшься. Прямо как на дорогах как будто некоторые сев за руль минули стадию чайников!


А ежели про меня :smile_nod: то я тож за рулем с 93-го года - и тож был чайником. Только вот привычка - к вещам читать инструкции по эксплуатации всегда была и оччень помогала :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 11:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати, на счет инструкции. Написана она таким языком, что читая чувствуешь себя полным идиотом. Потому и не вчитываюсь. Правда должен оправдать наших - западные еще хуже. Типа: "съезд с дороги в пропасть грозит а\м легкими неисправностями." Или: "Трогание с выключенным двигателем невозможно". У меня до Шнивы были одни иномарки, да и те не с нуля. Так, что с инструкциями по включению\выключению кнопок не сталкивался. Ну и на последок - а как же знаменитое: если вы перепробовали все возможные варианты и они не помогли, прочтите инстукцию.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 13:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Это только мы, читая дурные инструкции чувствуем себя идиотами. За границей их воспринимают нормально. Например знакомый поляк ни нашел ничего смешного в инструкции на СВЧ печь “…нельзя сушить голову и домашних животных…”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 16:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Legrand55 писал(а):
Это только мы, читая дурные инструкции чувствуем себя идиотами. За границей их воспринимают нормально. Например знакомый поляк ни нашел ничего смешного в инструкции на СВЧ печь “…нельзя сушить голову и домашних животных…”

А как еще себя чувствовать, на пример, читая на импортных лечебных свечах (которые вставляют сами знаите куда) предупреждающую надпись "не глотать".

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 16:15  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Если это помогает защититься от многомиллионных исков, то я их (компании) вполне понимаю.

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2004, 16:29  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3693
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
VOVAS писал(а):
Legrand55 писал(а):
Это только мы, читая дурные инструкции чувствуем себя идиотами. За границей их воспринимают нормально. Например знакомый поляк ни нашел ничего смешного в инструкции на СВЧ печь “…нельзя сушить голову и домашних животных…”

А как еще себя чувствовать, на пример, читая на импортных лечебных свечах (которые вставляют сами знаите куда) предупреждающую надпись "не глотать".


не повериш - но некоторые глотают...

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: