МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 09:55  
Резидент
Резидент

    5
  •  361
  • 74

  •  30 июн 2004, 22:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А я всё методом тыка познал. Я почти 5 месяцев ездил забыв о раздатке. Как купил, так рычаг в том положении и стоял. Потом поиграть решил. Двинул вперёд - не едет. Двинул ещё дальше от себя поехала плавно, и тронулась почти на 1000 оборотах! Понял: режим для пробок. Чуть газ надавил - она плааавненько едет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 09:58  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
А мне вот хоть СергейЖ и "кореш" (С) Игорь ака Маппер :smile_nod:, тем не менее поддерживаю Тушкана и Гостя. Не благороднее ли уважаемым "профессионалам", "заслуженным участникам" и т.п. просто дать ссылочку на ранее обсуждавашуюся тему, а если лениво - просто промолчать, нежели бравировать этой фраой "поиск рулит"? Зачем тратить время и увеличивать счетчик своих сообщений этой бессмысленной бравадой своей "авторитетностью"? Ну не ответит никто такому "ленивому" новичку - он и призадумается, пойдет искать. Все ИМХО разумеется, никого не хотел обидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:02  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Anonymous писал(а):
Поддерживаю Тушкана

SergeyZh, вместо того, чтобы писать о своей крутизне и "тратить СВОЕ время" на это, дал бы сразу кратко инфу или ссылочку, а если нечего сказать или западло, то культурно промолчал бы.


Бери пример с sanа с BROMом

Когда я покупал Шеви и не видел инструкции, то вопросы по раздатке задавал продавцу в автосалоне, так тот даже об особенностях включения дифференциала не знал. При обкатке авто не всегда получалось его включать и менеджер сетовал на отечественную технику и советовал давить сильнее.


... я писал о своей крутизне ? - прошу пример, иначе сие есть треп языком, оно же - словоблудие.

Есть поиск - ты нашел этот сайт ? значит поиском пользоватся умеешь. значит искать тебе лениво. значит тебе наплевать на то, что другие почему-то обязаны тратить время и втолковывать тебе то что уже описано...
ВСЕ ЭТО ОПИСАНО В ИНТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ !!!
если читать умеешь - то вопрос тогда мне непонятен...

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:11  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
А мне вот хоть СергейЖ и "кореш" (С) Игорь ака Маппер :smile_nod:, тем не менее поддерживаю Тушкана и Гостя. Не благороднее ли уважаемым "профессионалам", "заслуженным участникам" и т.п. просто дать ссылочку на ранее обсуждавашуюся тему, а если лениво - просто промолчать, нежели бравировать этой фраой "поиск рулит"? Зачем тратить время и увеличивать счетчик своих сообщений этой бессмысленной бравадой своей "авторитетностью"? Ну не ответит никто такому "ленивому" новичку - он и призадумается, пойдет искать. Все ИМХО разумеется, никого не хотел обидеть


Андрюша, ну причем тут кол-во сообщений и прочее ? :smile_nod: у меня может идеалистическая такая мечта, просто таки 3-й сон Веры Палны, когда юзер (в смысле пользователя, коим и я являюсь)- БУДЕТ наконец читать инструкцию по эксплуатации...Понимаешь - 1) это ему же надо, а не мне наконец :smile_nod: 2) тогда не будет скорых воплей - что купил советскую помойку и там развалилась раздатка, поскольку он по недомыслию ездил с заблокированым диффом постоянно 3) не будет воплей, что у него накрылся ГУР, потому как он туда плеснул незамерзайки - по незнанию..и т.д.
А то все наивные, ёлы-палы, дилер не объяснил..он конечно обязан !, но если он сам ничего не знает - то может проще самому инструкцию почитать ? Или сразу тут постить - помогитя, спаситя ! (с) Царевский младший :smile_nod: - ей богу - я его иногда понимаю...

ЗЫ: я линки на пользование раздаткой не помню наизусть - мне их искать тоже надо. А вот пост набить не лень :smile_nod:- там по хорошему всего 4 слова надо: ПОИСК РУЛИТ ! ЧИТАЙ МАНУАЛ !

ЗЫЫ: Щас с тобой будут разборки в аське - за вчерашнее :smile_nod:))

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ребята! хотите похихикать? Я, вот, вроде не чайник, а поиск не всегда могу победить. : Давеча пытался найти градации нас по отверткам, помню, совсем недавно этот вопрос обсуждался, и не смог. Поиск выдает всё, что угодно, кроме того, что мне от него хоца. :

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  157

  •  12 авг 2004, 13:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А я думал это пипетки :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Нет, говорят это как раз отвертки, Мы же не аптекари. И, кстати, на счет раздатки. Я три месяца отъездил, будучи уверн, что в раздатке переключается только Н и L. О том, что ещё и блокировка есть, мне родственник сказал, у коего простая Нива.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:55  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
вот поэтому инструкцию и полезно читать :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 10:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  157

  •  12 авг 2004, 13:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
На то у тебя и одна пипетка : (Это была шутка. Не обижаться : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2004, 12:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А я и не обижаюсь, самому смешно :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:. И инструкцию, вроде читал.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: