МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 39 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
 Заголовок сообщения: А как продаются б/у Шнивы????
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 14:13  


Автор темы
Прошерстил фсё! Такой ветки вроде не нашел. Если есть опыт, поделитесь. Как они продаются, много ли теряют в цене???
С уважением, Андрей


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 15:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  167

  •  11 мар 2004, 12:16

  •  Москва-Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Зайди в www.izrukvruki.ru и глянь там.
И количество выставленных на продажу и стоимость а если посмотреть историю то увидишь и как долго машина продается.

_________________
Отсутсвие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 15:49  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  123

  •  29 янв 2004, 11:52

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уже около месяца периодически даю объявление о продаже своей ШН комплектации стандарт с пробегом 34 тыс км. так что могу ответить достаточно точно. Поначалу давал 8500$, последнее поставил 8200$. Спрос очень слабый - одно обьявление один звонок. Причем, на удивление, разница в 300$ вообще на спрос не повлияла. На мой взнляд сейчас сделки идут в районе 8000$, при этом комплектация люкс не люкс, дополнительные навориты и доп обоорудование сильно на цену не влияют. Ну ничего, весной как всегда пойдет ажиотаж, тогда и за 8500$ уйдет, так что сильно торопиться не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2004, 16:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В марте знакомый продавал L-ку за 8000 (пробег 27000). Продал он ее в сентябре с большой скидкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2004, 05:53  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  15 ноя 2004, 14:10

  •  Барнаул

Блог: Просмотр записи (0)
Iqolka, а почему продаёте (извините за некорректный вопрос), просто решили сменить авто, или есть проблемы?
Я как - то меняю машину (в зависимости нравится/не нравиться) через год - два. Поэтому и возник вопрос.

Гость - это был я. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 янв 2005, 19:06  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  123

  •  29 янв 2004, 11:52

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Iqolka, а почему продаёте, просто решили сменить авто, или есть проблемы?

Просто слегка замучили детские болезни, которые, надеюсь, проявляются в меньшей степени на машинах более позднего времени производства. И еще, это первая машина, которая подвела меня в пути, что я ей не могу простить. Когда это случилось из-за очередной поломки генератора, то я твердо решил продать ее.
Цитата:
Ну ничего, весной как всегда пойдет ажиотаж, тогда и за 8500$ уйдет, так что сильно торопиться не будем.

Наверно это мое последнее сообщение в данном форуме, т. к., как я и ожидал, не смотря на скепсис Legrand55, я вчера спокойненько продал свою ШН октября 2003 года за 238 тыс рублей (спасибо GM за помощь, выразившуюся в искуственном афиотаже с новыми ценами), т.е. за сколько купил за столько и продал (8500$), не учитывая инфляцию и доп затраты на необходимые принадлежности без излишеств. В целом я доволен.
Подводя итог моим впечатлениям после пробега 36 тыс. км. могу сказать, что в целом машина хорошая, но проявлялись детские болезни, прежде всего связанные с генератором, течами масла в раздатке и коробке передач, а так же плохой работой и в конце концов отказом ДУТа. Доставали самоопускающиеся задние стекла и плохо открывающиеся и закрывающиеся двери. Так же, по сравнению с недоприводными машинами, меня напрягала необходимость частых регулировок передних ступиц, шприцевание карданов, значительные люфты в трансмиссии. К большому сожалению, многие из вышеперечисленных проблем остаются и на машинах, которые теперь стоят 11000$ (все те же передние ступицы, те же карданы и ДУТ, те же сальники раздатки и даже, если не ошибаюсь, те же замки дверей). Повезло мне с расходом бензина (не более 10 л 92 на сотню вне города). Так же за время моей эксплуатации ШН явно увеличилась доступность зап частей. Скажем, в КЭМПе теперь целый отдельный стенд по ШН. Это радует!
Отдельное спасибо хочу выразить всем участникам форума, кто помагал мне решать возникающие проблемы. Особенно хочу поблагодарить вот этих ЛЮДЕЙ:
San - всегда одним из первых отзывается на технические проблемы и дает дельные советы.
Boss - за хороший подаров в виде бампера, который уехал вместе с моей шнивкой в нижегородскую область.
Andr и Tweaker - за помошь в решении проблемы поломки ДУТа.
RUST - просветил меня, как навеное и многих других, что надо шрицевать карданы.
Andrey (Airfleet) - подбросил меня на единственную встречу шнивоводов, на которой я был, да и часто писал в этом форуме то, что я только собирался написать.
Всем удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А как продаются б/у Шнивы????
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 16:01  
Старожил
Старожил

    470
  •  3430
  • 44

  •  23 дек 2004, 12:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Anonymous писал(а):
Прошерстил фсё! Такой ветки вроде не нашел. Если есть опыт, поделитесь. Как они продаются, много ли теряют в цене???
С уважением, Андрей

Купил с пробегом 4000 километров в автосалоне Кларус. Сданная по трейд Ину. Комплектация ЖЛС, антикор, сигнализация хорошая, подкрылки, коврики. Прошла 1-е ТО, ещё на гарантии (уже воспользовался - меняли кнопку включения обогрева заднего стекла). И по деньгам нормально :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 16:09  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  80
  • 51

  •  11 июн 2004, 16:25

  •  Одинцово Моск Обл

Блог: Просмотр записи (0)
Igolka писал(а):
Уже около месяца периодически даю объявление о продаже своей ШН комплектации стандарт с пробегом 34 тыс км. так что могу ответить достаточно точно. Поначалу давал 8500$, последнее поставил 8200$. Спрос очень слабый - одно обьявление один звонок. Причем, на удивление, разница в 300$ вообще на спрос не повлияла. На мой взнляд сейчас сделки идут в районе 8000$, при этом комплектация люкс не люкс, дополнительные навориты и доп обоорудование сильно на цену не влияют. Ну ничего, весной как всегда пойдет ажиотаж, тогда и за 8500$ уйдет, так что сильно торопиться не будем.

_________________
иномара 19.... года боле не нада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А как продаются б/у Шнивы????
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 16:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
VLes писал(а):
[ Купил с пробегом 4000 километров в автосалоне Кларус. Сданная по трейд Ину.


у нас Кларус занимается treid-in ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А как продаются б/у Шнивы????
Сообщение Добавлено: 21 янв 2005, 08:54  
Старожил
Старожил

    470
  •  3430
  • 44

  •  23 дек 2004, 12:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
VLes писал(а):
[ Купил с пробегом 4000 километров в автосалоне Кларус. Сданная по трейд Ину.


у нас Кларус занимается treid-in ?

Да, занимается :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: