МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 36 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Новые песни о старом.....
Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 00:15  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  29
  • 53

  •  07 янв 2005, 23:38

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго всем времени суток! Сижу,кнопки нажимаю,рюмку принял ,что-бы отогреться после попытки купить авто(погода не совсем шопинговая).Еще до Нового года принял решение на покупку "Ш.Нивы",журналы там разные,интернет тот же...-составил свой рейтинг.И вот в нем самом,на первом месте(в моем рейтинге),оказалась фирма занимающая определенный объем и в ж-ле "Автомобили и цены" и том же интернете-не маленькая страница ООО"АВТОДОМ ЛАДА" и оно же http://www.comavto.ru/( по рекламе).Метро Полежаевская,Магистральный переулок 5-Б.Итак читаю-"Ш.Нива" 9500у.е. - СКАЗКА :smile_nod: ,но не сильно веря в чудеса,позвонил по указанным телефонам.На другом конце провода все подтвердили-цена,цвет,все как есть.Звонил в течении недели-мало что, да и ехать не очень близко...В день приезда (в салон-магазин), с утра позвонил еще раз - все без изменений!!!! (Только... год оказался вроде бы 2004..,ну и тут понятно-старые залежи ) Приехал...Стоит одна...с цветом угадал-как обещали,но цена...где-то 11200 +\-.Спрашиваю вежливо(сдерживаясь)-отвечают ВАШИХ цен (МОИХ : ) не помнят когда и были.Стоя среди заснеженного автопарка, с мобильника набираю знакомые номера,в ответ таже вежливость,цвета,цены....Тогда я объясняю,где я нахожусь...и слышу,что разговариваю ВСЕГО ЛИШЬ с рекламным бюро(отделом), а не менеджером(продюсером).Всего лишь дали бумажку с текстом.... P.S.Разное бывало,звонишь,говорят 7000,приехал...опустив глазки(обстоятельства) 7123. Ну что же,бизнес - нормально ... Но такое... P.P.S. Еще торгуют :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: http://www.comavto.ru/price/?id=5&order ... sed=1&rub= Свой "пост" перенес с другого форума,копия одним словом.Решил клонировать,т.к."ГЕРОЕВ" должны знать в лицо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 00:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, Ну так а чего удивляться, бизнес "по русски". Бывает и похлеще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новые песни о старом.....
Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 02:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Комавто(Comavto) - ивестное разводилово и неучтенка. Покупай у официалов.

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 12:02  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  29
  • 53

  •  07 янв 2005, 23:38

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемый Artist, просветите "начинающего" на предмет "неучтенки"? Слово "разводилово" проходили еще в старших классах : , а вот с "неучтенкой" встречаться не приходилось (или не замечал).Что это за болезнь и каковы возможные осложнения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 12:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, я думаю Artist, имеет в виду неучтенных, т.е. неофициальных дилеров.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 12:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, а оплату они в какой валюте принимают? 11200 +\- это скока в рублях-то будет?

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 12:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  3614
  • 49

  •  28 сен 2004, 14:08

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, ты знаешьHummer, прав наа 100 %
курс у ребят будет не просто большим......
ты еще попробуй им старую машину сдать...
оценят - хорошо, но по курсу... в лучшем случае 27....
не гоняйся за дешевизной...
покупай только у официалов.....
Chaplin, просто, но должен поправить...
Это не бизнес по-русски.....
Это бизнес по-азербайджански...
Такой же салон на М.Южная....
Развод и еще раз развод....
Я был в этом салоне на Полежаевской...
Особенно меня порадовало, когда консультант на месте начал материть девочек с телефона...
Мол, дуры они, цен не знают...
Ничего не знают......
Вот так.

_________________
При встрече заранее прошу прощения.
ДИКАЯ ДИВИЗИЯ - www.chniva.ru - тут зажигают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: "на вторые грабли...."
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 21:14  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  29
  • 53

  •  07 янв 2005, 23:38

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
..... Продолжение повести о своих похождениях на "Полежаевской" :smile_bigsmile: Через некоторое время,когда пришел в себя,позвонил по другому номеру(с этой же рекламной страницы).Объяснил,что и как,чего хочется...В ответ услышал,что на "Полежаевской" - "каменный век",а они, "правильные" дилеры переехали на пр.Мира-М.ВДНХ и у них "Ш.Нивы" всех цветов радуги...,гарантия на машины.... 5 ЛЕТ или 60 ТЫС.КМ. !!!!!! : Там же на стоянке,у салона свой автосервис,где в МОЕМ присутствии будут выполнены любые пожелания.Услышав все это,по замерзшей щеке скатилась слеза умиления... :? На следующий день,ЕЩЕ РАЗ КОНКРЕТНО УТОЧНИВ ВСЕ У ЭТОЙ САМОЙ БАРЫШНИ,поехал по указанному адресу.Долго ехал...метро,трамваи,пешком, только оленей в упряжке не было :smile_nod: .Приехал.Строительный склад(рынок ?).Спросил у охраны,как проити в САЛОН.Метров через 30,увидел навес,под которым стояли занесенные снегом авто. Попытка по велечине сугроба определить наличие "Ш.Нивы" не увенчалась успехом. Их просто НЕ БЫЛО...А на против этих сугробиков-1-н или 2-а строительных вагончика (красивых)-так сказать ОФИС САЛОНА : : : .Внутри мне очень вежливо обяснили,что через час ждут целый "автовоз" с "люксовыми" "Ш.Нивами",а когда узнали,что нужна "база" - заверили, НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО будут и дали....визитку с телефонами,то есть до утра.На вопрос про гарантийное обслуживание автомобилей (обещанного "барышней" сервиса,как Вы догадываетесь, я на этом складе не обнаружил),ответили - конечно есть....НА ВАРШАВКЕ : : Звоню "барышне",которая обещала 5 лет гарантии.Услышав что авто в САЛОНЕ нет, пообещала устроить "разгон" своему начальству.Все .....Ц,устал. Дома 0,5 кг водки и 1кг пельменей....Но утром звоню.Сначала в "салон".Слышу-есть,аж 10шт.разных-и "люкс" и "база",к вечеру привезут еще 15. Звоню туда же,через 7,5 минут."базы" НЕТ,только "люкс".Что бы поставить точку в этой....не знаю, как назвать истории,опять набрал номер "барышни", дескать горю желанием обладать "Ш.Нивой" и в последний раз выслушал красивую сказку про цвета радуги, про 5 лет и конечно про современный сервис в автосалоне......Можно пойти к "официалам" и наверное за 310000 р. (цена у всех одна до копейки-цента - 11030-11100 у.е., в зависимости от курса) купить эту самую "Ш.Ниву"..,но ведь мы хотим ПО-ДЕ-ШЕВ-ШЕ...,в этом, на мой взгляд, вся и беда....На неделю беру тайм-аут, да и морозы обещали..., а там поглядим :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 21:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, не мучайся, купи у официального дилера, есть правило: бесплатный сыр токмо в мышеловке :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 21:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    15
  •  1771

  •  21 мар 2004, 16:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
UFO, а за эту неделю можно в лохотрон на улице поиграть! Ну уже сколько здесь про это было написано!!! БЕРИ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: