МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Рейтинг ШевиДилеров
Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:36  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  15
  • 49

  •  09 фев 2005, 17:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые шнивоводы! Старательно перепахивал все темы, и подумал, что было бы весьма не дурственно систематизировать как-то изложенную на форуме инфу, ну не всю конечно, но хотя бы основополагающие моменты - специально для таких чайников как я. Планирую в марте-апреле вступить в братство шнивоводов. Посему челом вам бью, аки дитяте неразумное : - давайте по желанию/возможности систематезируем инфу по дилерам - кто бяка, а кто и хороший. Про Кларус : и АвтоЦентр Сити : читал, но все разроненно и зачастую на уровне эмоций :smile_doh: . Заранее спасибо за помощь.

_________________
Истина где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 21:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
Dimitrius,

Аналогично. Понимаете, это даже лучше бы в "опросах" поместить. Пусть наберется некая гистограммка распределения голосов за того или иного дилера.

Я сам пока разрываюсь. Где-то дают выбрать, где-то не дают. Где-то обосрут, выгонят пинками и усом не поведут. Где-то наоборот очень внимательные менеджеры. И т.п. .... Наверняка форум пополняется свежими кадрами. Так что .. купил :smile_bigsmile: - будь добр проголосуй :smile_nod:))))

Поддерживаю. С удовольствием прочту мнение купивших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 06:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
ну вообще-то опрос уже есть, господа, по каждому мало-мальски известному дилеру. Почитайте-ка тему про дилеров внимательно! :

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 07:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  596
  • 52

  •  09 фев 2005, 15:17

  •  Ямало-Ненецкий АО.

Блог: Просмотр записи (0)
Согнласен, поскольку дилеры- такая совокупность экземпляров, которая очень желает предложить нам приобретение товара со всевозможными обешшаньями в довесок, что устоять порой перед их обаянием невозможно. Лишь опосля приходит мысля - А куда же подевались эти доброжелательные люди? Почему Ваши проблемы являются лишь вашими плюс некоторая толика хамства в виде бонуса? Ну, есть ещё маленькие хитрости дилера как срубить с вас есчо немного деньжат в свою пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:18  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  15
  • 49

  •  09 фев 2005, 17:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ларсик, я вот что думаю, полазив порядком по твоему совету, конкретики по дилерам мало, одни эмоции, хотя это я уже повторяюсь. Посему предлагаю участникам форума устроить своим дилерам тчательный проктологический осмотр с последующей эндоскопией : . Да кстати, большая просьба, если кто откликнется и примет участие в медпроцедурах, не сваливаться на пресловутые "синие писалки" как это зачастую происходит, а резать правду - матку по сути, по-возможности, обективно : . Аминь.

_________________
Истина где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:23  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Dimitrius, правда -матка (вот еще придумал гиникологическое название) от эмоциональных высказываний чем отличается?
Или чтобы ты купил машину надо всем ринутся на рейд по диллерам?
Вот пройдись по всем московским и напиши нам сравнительный отчет, если не можешь выводы сделать из описния лиц их уже поситивших.
А то опять : вы сделайте , а я потом посмотрю :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:34  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  15
  • 49

  •  09 фев 2005, 17:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, ну зачем же так : сурово, я же написал, что те кто захочет (а не должен) присоединиться и захочет поучаствовать, да и ходить никуда не надо - купил шеви, есть настроение - отпишись по дилерам: нравиться (почему), не нравится (почему). Да и еще, что-то мне подсказывает, что это будет интересно не только мне (Серому Котику, например), но и остальным претендентам на вступление в клуб Шевинистов. Ну а насчет выводов по предыдущим высказываниям, я уже писал, повторяться не хочется. Хотя может конечно это и я такой тупой, что выводы не смог сделать : .

_________________
Истина где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:41  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Хотя может конечно это и я такой тупой, что выводы не смог сделать .

Ну ладно может я тупой не понимаю что ты хочешь но.......:
рейтинг диллера - в результатах опроса по нему видно (где полоска длиннее напротив определения то оно и есть)
Пример: Кларус наибольший рейтинг имеет позиция "повешал бы на столбах", лично у меня вывод однозначный по такому диллеру будет.
Далее не нравится тебе что нет конкретики в описании? (сходи к ним нервы потрепи тоже будешь одними смайликами писать).
Отсюда: больше отрицательно-эмоциональных высказываний по обслуге и обхождению соответственно диллер-кака
Больше положительных эмоций: вперед может и тебе повезет у него. :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:47  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
imho, опрос не очень корректен, т.к. как правило, люди сталкиваются с одним дилером при покупке, с другим при ремонте, но нет таких, кто побывал бы у всех, а только такой чел, сможет реально, пусть и субъективно оценить их, а так каждый (думаю 90% коллег) просто охаят "своего знакомого" дилера, я вот с удовольствием катану балонн на Дженсера, который на Теплом Стане. т.к. в других пока не был :-)

из прочитанного на форуме и переваренного внутренне, мне более понравился АЦ Сити, но опять же это из-за того, что туда подавляющее кол-во народу писавшего ездило и соответственно больше отзывов

вот как-то так
я лично как-то не собираюсь уповать на гарантию. т.к. мне жалко время для езды к нему и на ожидание какой-нить запчасти, не говоря уже о движении на галстуке, естественно вопрос цены ремонта. но если сумма не более штуки грин, я лучше сам как-нить перебьюсь, но зато буду уверен, что все сделано как надо, а не поставлен другой брак кривыми руками

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 10:57  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
как правило, люди сталкиваются с одним дилером при покупке, с другим при ремонте, но нет таких, кто побывал бы у всех, а только такой чел, сможет реально, пусть и субъективно оценить их,

Валер я перед покупкой объездил реально 5 диллеров ГМ, по разным причинам они меня все неустроили, в итге я купил у неофициала, недороже, но где меня порадовало обслуживание.
Но писать про свой трехнедельный поход я не буду, потому как проще внимательно почитать посты и сделать вывод самостоятельно, ну неужели совсем нет склонности к аналитическому мышлению и чисто жизненно накопленного опыта систематизации информации?

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: