МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:09  


Автор темы
Злости не хватает. И прежде всего на себя. Поехали в субботу с женой покупать машину. Зашли - на нас ноль внимания, за консультацией по кредиту, по страховке - в очередь. Нам нужна консультация - а там народ оформляютт. Менеджеров нет(мало). Что бы что спросить или показать - ждешь пока освободится. Жена постепенно сатанеет. За 2!!! часа нахождения там наконец удалось все выяснить. Для оформления кредита не хватает бумажки. Должен был занести в понедельник. Соответственно зарезервировали машину до понедельника. Ушли, и тут мне с дуру пришла мысль съедить в Рольф. Ребята посоветовали Ford Fusion посмотреть. Мол почти внедорожник, для активного отдыха то что надо. Приехали. Только зашли сразу подскочил менеджер, провел к машине - все показал, все расказал, все что можно разобрал, сложил собрал заново. Чувствую, жена растаяла. Кофе, проникновенные беседы про жизнь. Меня отвел к кредитному отделу, пока мне что нужно разъясняли выбирая оптимальный для меня тип кредитования, менеджер продолжал охмурять жену. Когда я пришел, меня уже обрабатывали двое - жена и менеджер. В результате, сам не знаю как, заказал машину. А теперь думаю, и на черта мне этот переросток Fiest'ы да еще за такие деньги?


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: comment +
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Да - есть такое дело в кредитном отделе (и в страховом тоже - они там рядом). Особенно убивает тот факт, что не смотря на присутствие клиента - менеджер считает наиболее важным сначала отвечать на звонки по телефону (типа - раз ты уже пришел, то никуда не уйдёшь, а будешь рядом сидеть - ждать). Мы, когда пришли в кредитный отдел туда, то тоже ждали консультации почти пол-часа (пока менеджер разговаривала по телефону с разными клиентами которых на неё переключали). А потом во время беседы прерывалась она раз 5 на ответы звонившим клиентам. Впечатление не из приятных. Сидишь - ждёшь как дурак, а менеджер вне очереди рассказывает условия кредитов по телефону... Чуствуешь себя как бы лицом второго сорта....

Кроме того, на сайте в прайсе указано наличие варианта ЛЮКС. А на самом деле менеджер в отделе продаж заявил, что с начала года к ним приходят только в исполнении БАЗА. Варианта ЛЮКС нет и не предвится. Завод не поставляет им. Я только не понял - это не поставляют только им или всем дилерам?

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1205
  •  3681
  • 53
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Просто тебе не повезло. :smile_doh: Я тоже там был в субботу,правда в пятницу позвонил в отдел продаж и договорился,что приеду за машиной.Оформили все за 1-1.5 часа.Менагер был вежлив,даже на звонки по тел. не отвечал.Мне понравилось! :

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  2107
  • 49

  •  02 дек 2004, 19:45

  •  Ярославль-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я конечно дико извиняюсь, но уж больно на PR смахивает, причем черненький, такой. :smile_bigsmile:

_________________
Обочина - дорога для педерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: comment +
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
DeVin1 писал(а):
Просто тебе не повезло. :smile_doh: Я тоже там был в субботу,правда в пятницу позвонил в отдел продаж и договорился,что приеду за машиной.Оформили все за 1-1.5 часа.Менагер был вежлив,даже на звонки по тел. не отвечал.Мне понравилось! :


Какую купил у них - GLS или L ?

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 17:45  


Автор темы
Ребята, это не пиар. Я уже сегодня звонил насчет отмены заказа и во что мне это обойдется. Пока не ответили, предложили прийти поговорить. Это не говоря о том, что еще и разговор с женой предстоит, потому как теперь Шниву она не желает


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 19:10  
Резидент
Резидент

    15
  •  378

  •  23 янв 2005, 19:37

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Инструкция для желающих приобрести ШН в АЦсити:
Уних машин в наличии не бывает, те, что стоят в салоне, либо проданы, либо на них оформляется кредит. Машины есть где-то на складе, пригоняют через час-полтора-два. Поэтому, прежде, чем ехать в АЦС, позвоните. Узнайте о наличии цвета и комплектации, которые хотите. Затем скажите, что вы выезжаете к ним за машиной и попросите пригнать такую, которую хотите купить. Вас спросят, а какая гарантия, что приедете, отвечайте, что приезжали, прождали, уехали( см. начало темы). Я купил свою ШН со второго захода именно так. Приехал, а машину только что помыли, стоит в центре зала, менеджер около крутится. Процесс занял не более часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 19:37  
Резидент
Резидент

    5
  •  437
  • 52

  •  11 фев 2005, 21:30

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Кроме того, на сайте в прайсе указано наличие варианта ЛЮКС. А на самом деле менеджер в отделе продаж заявил, что с начала года к ним приходят только в исполнении БАЗА. Варианта ЛЮКС нет и не предвится. Завод не поставляет им. Я только не понял - это не поставляют только им или всем дилерам?


Я свою Эльку брал полтора месяца назад. Разговорился с манагаром и он поведал, что пришло письмо с ЖМ-а, в которм говорится, что в ближайшие полтора-два месяца завод не будет отгружать ЖЛС дилерам в Россию. Типа, все на экспорт. Тогда я загрузился этой информацией, а сейчас смешно :smile_nod:

_________________
Вы кошек не любите? Да вы их просто готовить не умеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 22:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1205
  •  3681
  • 53
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Я купил L-ку,темно синий мет.Полностью согласен с Александром57, только мне удалось с первого захода.Когда приехал за машиной в зале стояло 4 штуки,свободных было 3.Выбирал между т.синей и т.серой.Пока оформлял документы,на 3шт. повесили таблички "продано",в том числе и на мою! :

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 22:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Неудавшийся владелец Шеви писал(а):
Злости не хватает. И прежде всего на себя. Поехали в субботу с женой покупать машину. Зашли - на нас ноль внимания, за консультацией по кредиту, по страховке - в очередь.


В это согласен. Сам оттуда сразу же ушел, т.к. после 40 минут блужданий по салону и попыток пообщаться с манагерами никто мною так и не заинтересовался. Поехал в другое место, где и купил машину.

Но вопрос-то в другом, может я чего не догоняю, но Форд-Фьюжн так же далек от Шнивы (по своим потребительским качествам), как гончая от бультерьера.

Фьюжн - типичный городской авто. С более-менее нормальным (17 см - как у жигулей) клиренсом. ВСЕ. В остальном - обычный хэтчбек с Передним Приводом. Это даже не SUV. Если вас устроит Фьюжн, то забейте на Шниву, шнива - это другой автомобиль, совсем другой. Медленный и шумный, собранный НАШИМИ (увы...) руками. Но зато на нем можно ездить там, куда другие даже не сунутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: