МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  466
  • 43

  •  21 мар 2005, 11:16

Блог: Просмотр записи (0)
Даа ;( грустная история. Болото еще то. ..................

Вобщем есть один кекс, думаю может помочь. Стучи в аську, если надо :smile_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:09  


Автор темы
Москва ВАО, забрали на основании подозрений в подлинности данных номеров.
В таких случаях авто оставляют владельцу на сохранность.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:09  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Алексей-98, тебе кажется.
Если ты хочешь чтобы тебе помогли давай исходные данные подробнее, если хочешь чтобы порассуждали и посочуствовали тебе.....
ну что же люди мы добрые пожалеем.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:11  


Автор темы
Конечно, хочу чтоб помогли.
Сочувствовать я себе сам буду.
Какие именно данные ситуацию я изложил, все как было.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:12  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Документы какие на руках подтверждающие факт изъятия ПТС и кто ведет материал проверки данного факта?

При подозрении в подлинности номеров машина не выдается владельцу на отвественное хранение или иная формулировка изъятия или ДПС идиоты небоящиеся заработать неполное служебное соответствие.

При подозрении в подлинности номеров агрегатов машина должна отправлятся минимум на исследование (в течении 10 суток ), машина и ПТС до кучи :!:
Это длинный путь, сомневаюсь что гайцы не предложили разойтись по мирному, учитывая что основной номер набит заводским способом, нет достаточных оснований для проведения экспертизы, достаточно запрос на завод изготовитель послать, но они этим заниматся не будут.......бесплатно :smile_bigsmile:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:22  


Автор темы
Забрали только ПТС, ВСЕ КВИТАНЦИИ ОСТАЛИСЬ, КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ТОЖЕ, ПРОТОКОЛ ИЗЪЯТИЯ ВЫДАЛИ НА РУКИ, НАПРАВЛЕНИЕ НА ГОБСЛЕДОВАНИЕ ВЫДАЛ.
У лет 5 назад была ситуация такая почти с бывшей 2108 старой, купил там номер перебит, никто машину не отбирал.
Нет оснований и прав у них таких, т.к я добросовестный покупатель в данном случае.


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:26  


Автор темы
Вы правы, назначили экспертизу на 14, т.е через 10 дней, но потом сказали что ответ может затянуться на полгода...


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:28  


Автор темы
Я отправил сам запрос, мне уже утром звонили от туда, обещали разобраться и уточнить, сходил ли данный авто с конвеера, и как так вышло.


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:32  


Автор темы
Гайцы в свою очередь и даже не намекали на то чтоб разойтись по мирному.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2005, 11:35  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
добросовестный покупатель в данном случае.

для справки: добросовестным покупателем может признать только суд (по новому законадательству)
Экспертиза (особенно ответ на нее) действительно можно пол-годда ждать, есть вариант решения данной проблемы в установленный законом срок (те самые 10 суток), но это зависит от расторопности дознавателя, а его расторопность обусловлена не столько сроками исполнения материала, сколько (как правило) материальным стимулированием. :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: