Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Шеви-Нива абы где ?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14349
Страница 1 из 2

Автор:  Moonspell [ 24 апр 2005, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Шеви-Нива абы где ?

Коллеги,
собираюсь купить Шниву, сегодня ездил по нескольким местам, как назло узнал что официальная программа закончилась два дня назад и сейчас все опять на 10.000 дороже :-(
Но с другой стороны у неофициальных дилеров цены на Шниву очень и очень даже неплохие. Например в Ладафаворите 310 000 рублей, но это вместе с постановкой на учет и талоном ТО. Приехал домой, обзвонил еще несколько мест, так там вообще от 10.000 USD до 10.400 USD + постановка на учет 50 USD (у официальных дилеров 330-350 USD). Вот в связи с этим вопрос, может кто покупал себе Шниву не у официалов ? Поделитесь какие есть подводные камни и т.п. ? Почему так выходит и на что надо обращать внимание при покупке ? Я теперь в сомнениях, конечно с одной стороны скупой платит дважды, но с другой, при моем скромном бюджете такая разница для меня немаловажна ! Заранее спасибо и извинения если подобная тема уже была тут ! :-(
С Уважением,
Олег.

Автор:  Сepera [ 24 апр 2005, 17:33 ]
Заголовок сообщения: 

Привет. Скажи, ты обратил внимание у неофициалов есть выбор машин? Что бы в одну залезть пощупать, в другую... и так что бы раз десять? Ведь если это так, то это приимущество! У официалов такого нет. Был у меня обыт покупки 12 ой у одного диллера, может и неофициала не помню, тоже искал самую дешевую в нужном цвете, так вот, купил, а обслуживал и на гарантию стави новую у другого диллера, официала. Все нормально прошло, взяли и обслуживали по гарантии. Да и с машинкой повезло. Вот сейчас продаю, может кто купить хочет? :-)

Автор:  Котяра [ 24 апр 2005, 18:08 ]
Заголовок сообщения: 

Moonspell, В Инком Ладе (не официал) выбора нет, там по одной машине максимум две каждого цвета, как правило находятся на удаленном складе и гонятся в салон под заказ, т.е. ты вносишь предоплату 10 - 15% от стоимости а/м и они оформляют заказ наряд на машину, потом менеджер тебе звонит из салона когда машина пришла, ты приезжаешь и осматриваешь её, если тебя все устраивает, то тогда оформляется купля продажа, перед этим тебе предлагают доп оборудование, советую ставить только сигналку, все остальное есть у Dornje в магазине, ну кроме музыки, но и её можно купить гораздо дешевле, чем у них. Что касается качества машин, то оно на уровне, ведь у них своя гарантия 3 года или 65 тыков. Вот они и стараются :smile_nod:

Автор:  Хищный_Мышь [ 24 апр 2005, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  comment +

Сегодня вот забрал Шеви-Ниву у неофициального продавца, хотя они продают от Дженерал-Логистик. Покупал через кредит. Машина уже в гараже. Проблем при покупке небыло никаких. Доехал нормально. Проверил в салоне тоже всё что мог и всё что менеджер показал. Нареканий не возникло. Покупал в ИНКОМ АВТО. Сайт их тут - http://www.incom-auto.ru/ . Есть несколько центров. Я покупал в том, что ближе к моему дому.

Автор:  Хищный_Мышь [ 24 апр 2005, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  comment +

Котяра писал(а):
Что касается качества машин, то оно на уровне, ведь у них своя гарантия 3 года или 65 тыков. Вот они и стараются :smile_nod:


В ИНКОМ АВТО как раз такая гарантия.

Автор:  Котяра [ 24 апр 2005, 18:12 ]
Заголовок сообщения: 

Moonspell, да чуть не забыл, стоимость машины в Инком Авто 312000 рублей, ставить на учет лучше самостоятельно, дешевле выйдет :
А с ЛАДА ФАВОРИТ лучше не связываться я о них слышал только плохие отзывы.

Автор:  Котяра [ 24 апр 2005, 18:15 ]
Заголовок сообщения: 

Хищный_Мышь, советую повнимательнее читать посты, я и говорил про Инком Авто :

Автор:  Хищный_Мышь [ 24 апр 2005, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  comment +

Котяра писал(а):
Хищный_Мышь, советую повнимательнее читать посты, я и говорил про Инком Авто :


а чё злобно то так? И что особенно в тех Ваших постах было? Ничего...

Автор:  Котяра [ 24 апр 2005, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Хищный_Мышь, без обид, я имел ввиду только то что сказал, ничего особенного в моих постах конечно не было, просто они относились к неофициальному дилеру ГМ - Инком Авто, вот и все собственно :smile_nod:
А вы сразу обижаться: , зря право же :

Автор:  Котяра [ 24 апр 2005, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

Хищный_Мышь, да кстати, поздравляю с приобретением, я то свою из салона заберу только на следующей неделе.
И нескромный вопрос в каком салоне брал?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/