Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Шевроле обычная или "Люкс"?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14409
Страница 1 из 12

Автор:  Гость [ 21 июл 2005, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Шевроле обычная или "Люкс"?

Имеется возможность (на кредитные деньги) приобрести новую "ШНиву".
Посоветуйте что выбрать с учетом эксплуатации и возможной дальнейшей продажи (обычную или "Люкс")

Автор:  Mefody [ 21 июл 2005, 16:43 ]
Заголовок сообщения: 

Мое ИМХО, те "навороты" которыми отличаются "база" и "люкс" не стоят тех денег которые за них просят. Возьми калькулятор и сам посчитай.

Автор:  ШНива-гамно [ 21 июл 2005, 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

Обычную... Остальное сам сделаешь...

Автор:  Котяра [ 21 июл 2005, 17:06 ]
Заголовок сообщения: 

Адназначно эльку - ИМХО ГЛС не стоит своих денег, в этом я согласен с Mefody, :smile_bigsmile:

Автор:  Korney [ 21 июл 2005, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

Котяра писал(а):
Адназначно эльку - ИМХО ГЛС не стоит своих денег, в этом я согласен с Mefody, :smile_bigsmile:
-АНАЛОГИЧНА!

Автор:  Korney [ 21 июл 2005, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

Котяра писал(а):
Адназначно эльку - ИМХО ГЛС не стоит своих денег, в этом я согласен с Mefody, :smile_bigsmile:
-АНАЛОГИЧНА!

Автор:  Тушкан [ 21 июл 2005, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

Korney, ты забыл добавить: бери L и будет тебе "щастье"

Автор:  Korney [ 21 июл 2005, 18:06 ]
Заголовок сообщения: 

Тушкан, Точна! ПыСы Ты же уехал..... :

Автор:  GALERICH [ 21 июл 2005, 19:03 ]
Заголовок сообщения: 

Виардо,
Ну давай посчитаем разницу.
1. Улутшенная отделка салона. Ее кто-нибудь наблюдает? Мне в L-ке больше нравится. Честно. +- 0р.
2. Легкосплавные диски. Явный плюс. +10000р. (И запасной комплект стальных дисков на зимнюю резину).
3. Сидения с подогревом. Плюс. Но до зимы пока далеко. Можно купить коврики. 1400р и не сразу.
4. Подголовники задних сидений. Если бы были, снял бы. Итак запаска затрудняет обзор. (Нужно только тем, кто возит важных пассажиров).
5. Тонировка стекол. Лично я зрительно не увидел разницы в заводских GLS и L. Это какое-то якобы атермальное тонирование, почти без цвета. Затонировал сам. Темно, круто, 2500р.
6. Чехол запасного колеса. Надо. 2500р.
7. Динамики и антена. Лучше выкинуть и поставить хорошую музыку. Моя цена 8000р. Разброс безграничен.
8. Что действительно интересно, то это бампера и молдинги в цвет кузова. Для меня это неважно, т.к. в серебристой черный цвет даже лучше. Для остальных конечно родной цвет более стильный. Но во первых, это лишь мое личное мнение, во вторых можно покрасить и бампер. Ценой не владею.
К чему все писал. Сам месяц назад стоял перед данной дилемой. Моя математика - 310000+10000+1400+2500+2500+8000=334400. 349000-334400=14600р в плюсе. Машина какую я хотел. Плюс комплект дисков, плюс музыка. Другие затраты все равно нести не зависимо от комплектации.

Автор:  Вадим [ 21 июл 2005, 19:45 ]
Заголовок сообщения: 

Добавлю. Насчет отделки салона - купил приличные чехлы и кусок материала такого же - обтянул ими вставки на дверях. Завтра AG с Е-бурга с фотиком приедет -сделаем фото, выложу -на мой взгляд - этот велюр рядом не стоял. Цена вопроса 4200+сделай сам. Легкосплавные диски можно найти и получше и дешевле. Остальное - аналогично. Да стекла у меня тоже какие-то не совсем светлые.

Страница 1 из 12 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/