Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Карта антикорозийной обработки.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14413
Страница 1 из 1

Автор:  Black Jack [ 25 июл 2005, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Карта антикорозийной обработки.

Являюсь юзером различных "Ниф-Ниф" с 94 года. Недоприводные и одноэтажные авто с этих пор не рассматриваю в принципе.
Некоторое время работал в "Нива Клуб Спорт". Поэтому про старуху знаю практически ВСЁ. Думал (после 213), что Российского авто у меня больше не будет никогда в жизни,- наелся по самые помидоры.
Собирался купить KIA Sorento. Но человек предполагает, а бог располагает! Срочно нужны были колеса, поэтому ПРИШЛОСЬ брать Штазик. Однако первые впечатления от НОВОГО точила положительные. Значительно удобнее, тише и мягче. Тупит, правда по сравнению с "гравицапой" жутко. Если проблемы обкатки на 213 решались с помощью регулировки зажигания и качества смеси, то, видимо на штазике, за отсутствие монетки подсоса придется расплачиваться 10тыс.км неторопливой езды (ВСЕ классические моторы и их гибриды с газонокосилками от Porshe оживают после червонца).
Ввиду того, что времени на покупку практически не было, купил в ближайшем салоне. Только вот не надо говорить, что покупка упакованного авто (кенгурины, пороги, тонировка) - это развод лохов. Знаю. Повторяю - не было вариантов.
Так вот, страсти о покупке немного улеглись, и полезла моя патчить и тюнить всё, что под руку попадется. Разобрал дверь и обнаружил там огрунтованный металл без следов антикора. А с учетом того, что антикор был заказан в списке опций, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы УЗНАТЬ, где можно полюбоваться на карту антикорозионной обработки "от производителя". Чтобы ответить на извечный Русский вопрос? Заранее благодарен.

Автор:  UVova [ 25 июл 2005, 12:35 ]
Заголовок сообщения: 

В руководстве по ремонту: SM.pdf (Service Manual.pdf), страница 218 - "Противокоррозионная защита кузова"

Автор:  Pit2121 [ 25 июл 2005, 19:07 ]
Заголовок сообщения: 

UVova писал(а):
В руководстве по ремонту: SM.pdf (Service Manual.pdf), страница 218 - "Противокоррозионная защита кузова"


где это лежит?? SM.pdf ???
поиском не нашёл

Автор:  ШНива-гамно [ 25 июл 2005, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Поиск рулит...

Поиск рулит...
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=4742&postdays=0&postorder=asc&start=0

Автор:  Black Jack [ 25 июл 2005, 20:34 ]
Заголовок сообщения: 

Премного благодарен.

Автор:  Black Jack [ 29 июл 2005, 12:08 ]
Заголовок сообщения: 

Мужики! Облазил рекомендованные Вами ссылки. Кладезь. Но того "чё надо", а именно схемы куда и какой состав наносят на заводе не нашел. Не нашел также схемы нанесения составов в период эксплуатации. Оч надо, заранее благодарен!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/