Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Покупка в Саратове
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14622
Страница 1 из 1

Автор:  Frimen [ 11 сен 2006, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Покупка в Саратове

Саратовцы, подскажите пожалуйста, где лучше взять авто в нашем городе.

Есть два оффицала: Алерон и Сар-авто

В чём преимущества покупки машины у оффиц. диллера ?

где лучше обслуживаться ??

и ещё по поводу комплектаций:
в описании комплектации GLS на сайте GM-Avtovaz нет литых дисков(для обоих комплектаций указаны стальные)
и молдинга в цвет кузова
их что убрали ??

Спасибо

Автор:  Алекс-32 [ 12 сен 2006, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

У оффициального дилера нет риска попасть на левую машину. А такие бывают. В инете и здесь то же писали...
Обслуживаться то же лучше у офф дилера.
Диски на всех теперь стальные. Мне наш дилер говорил. Насчёт молдингов не спрашивал.
Из компл L убраны также противотуманки.

Автор:  Loshkarev [ 12 сен 2006, 19:47 ]
Заголовок сообщения: 

Так теперь вообще смысла нет GLS брать, ибо диски и те сняли...L-ка рулит!!!

Автор:  Frimen [ 12 сен 2006, 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

Да жаль что убрали диски из GLS...

Значит виденный люкс у одного из диллеров самопальный(L-ка превращаеться, превращаеться L-ка... :smile_nod: )

Я так понимаю что в нашем городе гарантийное обслуживание Шеви-Нивы осуществляться ТОЛЬКО у одного из оффицалов ?
(и там и там пока машин нужного цвета нет, обещают к концу недели. Хотя Алерон раньше появился в списке дилеров (ИМХО значит теоретически там машину знают дольше и ... лучше ?)на первый беглый взгляд более компетентным показался работник сар-моторс. )

на оффицальном сайте GM-Avtovaz в тексте гарантийных обязательств упоминаються также некие "уполномоченные предприятия технического обслуживания":

"...Ремонт и техническое обслуживание Автомобиля в течение срока гарантии должны осуществляться только
Дилерами ЗАО "Джи Эм - АВТОВАЗ" или уполномоченными предприятиями технического обслуживания..."

Саратовцы проясните, пожалуйста, ситуацию

Автор:  ALDUN [ 06 фев 2007, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  ШН в Саратове

А кто нидь подскажет официальных и неофициальных диллеров в Саратове и мнения о них. А так же есть ли в Саратове места где можно установить дополнительное(навесное0 оборудование ?

Спасибо.

Автор:  Serzh [ 06 фев 2007, 09:41 ]
Заголовок сообщения: 

Саратов-мототорс официал.

Автор:  Dimon2506 [ 06 фев 2007, 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

АЛЕРОН (на Соколовой горе возле авторынка). Брал у них летом в 2005г.
Единственное что не нравилось, так это то, что в цех не пускают когда машину на ремонт забирают, и только через мойку(иногда напрягает). А так.... Всё вежливо, культурно.
На Новый год открыточки поздравительные присылают :smile_bigsmile: . Правда давненько у них не был (гарантия закончилась :smile_doh: ). Они и обвес делают и сигналки и музыку.

Автор:  Pilot_077 [ 08 фев 2007, 21:21 ]
Заголовок сообщения: 

А что делать в цеху? Советовать? Обвес лучше ставить в Саратов-Моторс, так как там большой его выбор, а прикрутить могут везде, для этого не нужны супер мастера, а вот обслуживание дело вкуса, везде можно нарваться на дядю Васю с кувалдой, даже у официального дилера.

Автор:  abv [ 12 фев 2007, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШН в Саратове

>А кто нидь подскажет официальных и неофициальных диллеров в
>Саратове и мнения о них. А так же есть ли в Саратове места где
>можно установить дополнительное(навесное0 оборудование ?
Саратов-Моторс на Шехурдина тел. 64-74-69
Алерон на Соколовой 43-40-40, 43-50-50
Покупал и обслуживался в Алероне, пока доволен обслуживанием, на тех.обслуживании работает две смены, особенно понравилась одна. Минус конечно, что не разрешают присутствовать в цехе.
Про Саратов-Моторс ничего сказать не могу, не общался я с ними.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/