Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Выбор цвета
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=12&t=14670
Страница 1 из 18

Автор:  LotusBerg [ 27 окт 2005, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Про цвета

Добрый день всем!
Не подскажите, где можно посмотреть качественные фото актуальной цветовой гаммы окраски ШН. Желательно с подписями цвета, а не так как это сделано на сайте gm. У местного дилера в наличие не более 2 машин, поэтому сравнить в живую все 6 цветов проблематично. Буду определяться по фото (прям как гадалка какая)
:smile_bigsmile:
Спасибо

Автор:  Serzh [ 27 окт 2005, 08:33 ]
Заголовок сообщения: 

LotusBerg, в ФАКе есть номера и названия цветов, в фотоальбоме можно найти фотографии Шнив достаточно хорошего качествыа.

Ну хоть совместить потом догадаишси как? :smile_bigsmile:

Автор:  Mefody [ 27 окт 2005, 08:40 ]
Заголовок сообщения: 

Обычно на фотографии и вживую цвета немного отличаются. Зависит от освещения при съемке. Мне лично, по фото понравился золотистый металлик, а когда увидел в живую, то разочаровался и взял "снежку". Это мое ИМХО.

Автор:  Скиф [ 27 окт 2005, 09:31 ]
Заголовок сообщения: 

Mefody,
:smile_bigsmile: согласен на все 100%. на фото нравилась зеленая а в живую взял серую "Дельфин" :P

Автор:  nemoskvich [ 27 окт 2005, 09:41 ]
Заголовок сообщения: 

А подскажите попутно: снежная королева- это светлый металлик или чисто белая?

Автор:  DeVin [ 27 окт 2005, 09:44 ]
Заголовок сообщения: 

nemoskvich, серебристый металик. Белый цвет снят с производства.

Автор:  nemoskvich [ 27 окт 2005, 09:47 ]
Заголовок сообщения: 

Всем спасибо. Теперь хоть буду знать, какой цвет у моей машины (по красивому).

Автор:  LotusBerg [ 27 окт 2005, 11:26 ]
Заголовок сообщения: 

Всем спасибо.
Это понятно, что лучше в живую смотреть. Поеду в область - там выбор больше :smile_nod:

Автор:  ssh [ 27 окт 2005, 12:01 ]
Заголовок сообщения: 

Mefody, присоединияюсь. Кроме того, даже просто машина при разном освещении выглядит по-разному. Попытаюсь пояснить:я цвет "дельфин" первый раз увидел в салоне, при искусственном освещении, даже хотел купить вместо серебристой. Но потом увидел "дельфин" на улице и передумал обратно. Не хочу обидеть владельцев Шнив с таким цветом, это просто ИМХО у меня такое :

Автор:  СварщиГ [ 27 окт 2005, 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

ssh, правда, правда этот цвет по моему самый зависимый от освещения....У меня такая же бодяга была, сначала запал...потом передумал. Кстати, синий тоже по-разному смотрится....Так что Mefody, прав!

Страница 1 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/