МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 19:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  2510
  • 51

  •  30 июн 2009, 19:51

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
ultrasom, ну гастролеры это совсем другое дело, а вот люди, которые на местном рынке деньги посредничеством зарабатывают, они на виду, и им не честную игру вести не очень выгодно среди своих, а вот олуху какому-нибудь из деревни впихнуть тачку плохую легко могут, но у них тоже профчутье, они знают кому можно впарить, а кому нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 06:20  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  30

  •  02 дек 2009, 16:39

Блог: Просмотр записи (0)
IMSI писал(а):
Брал 2004. Менял: все шаровые, крестовину, мз, ремень, все жидкости, половину сальников, кое чего из электрики, вилку в коробке, подшипник какой то в редукторе переднего моста, шрус. Продолжаю менять сальники. Короче, думаю половину из этого придется делать при любом состояний машины.

Что та по твоим словам машина геморой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 06:27  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  30

  •  02 дек 2009, 16:39

Блог: Просмотр записи (0)
Needle писал(а):
PeRo писал(а):
Перекупщик, если знакомый, ничего страшного.

А если незнакомый, то что? Или есть люди, которые смогут отдать машину сегодня под обещание "отдать деньги завтра"?
Я когда продавал, то сразу потребовал задаток за снятие с учета и на предложение "я сам сниму, у меня знакомые в ГАИ" ответил отказом - мол, я продаю только снятую с учета машину, если тебе машина нужна, то два дня подождешь и далее после снятия с учета - обмен на деньги, которые можно делать и помещении Банка :smile_nod:

Надо так машина - деньги, нет денег - нет машины чтобы неувязок не было всяких...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 07:28  
Резидент
Резидент

    140
  •  844

  •  05 апр 2009, 16:10

  •  Бибирево

Блог: Просмотр записи (0)
Скажем я крестовины перебивал как автомат калашникова разбирал - типа раз в 2 месяца крестовина меняется. Ну думаю я ведь крутой говномес и это плата за радость помесить гавно. Так же и колодки тиир - хватало на месяц. Так же и сальники раз в месяц заколупывал. Но вот однажды взял и прошприцевал крестовины. И о чудо - отъездил год шприцуя крестьвины литолом банальным раз в месяц. Думаю моно и реже. А колодкии ниппон поставил и диски - и усе - год ходят как новенькие. А сальники кортего поставил и о чуди - перестали течь.
Правда я стал мыть машину после говен из шланга ходовую. Но все равно удмаю - тут качество деталей и периодическая смазка играет большую роль.

_________________
Я пацифист. Ну съехались под Сталинградом на внедорожниках, ну померились письками у кого круче. Но зачем же стреляить!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 18:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    170
  •  365
  • 48
  •   2

  •  18 ноя 2009, 21:03

  •  Оренбургская область

Блог: Просмотр записи (0)
Купил, пошел отчтыватся в тему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 14:30  
Участник
Участник

    10
  •  98
  • 38

  •  23 фев 2016, 14:00

Блог: Просмотр записи (0)
Может не по теме, кто нибудь может подсказать за сколько можно продать Chevrolet Niva - L 2005 года с пробегом 45000 в отличном техническом состоянии, но с небольшими косяками по кузову. ( по хорошему нужно покрасить капот и низ задней правой двери)???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 14:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
DimX писал(а):
Может не по теме, кто нибудь может подсказать за сколько можно продать Chevrolet Niva - L 2005 года с пробегом 45000 в отличном техническом состоянии, но с небольшими косяками по кузову. ( по хорошему нужно покрасить капот и низ задней правой двери)???


ИМХО, около 200К. В зависимости от региона и от того, что там с твоим крылом и капотом, почему их красить-то надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 14:55  
Участник
Участник

    10
  •  98
  • 38

  •  23 фев 2016, 14:00

Блог: Просмотр записи (0)
на нижней части задней двери небольшая царапина, на грязной машине не видно, а на чистой бросается в глаза. Капот был затерт мухобойкой - еще до меня дед мой ездил так, затерт как нождачкой - полировке не поддается так что красить нужно будет! Вот. В остальном машина в отличном состоянии. Меньше месяца назад была заменена вся подвеска почти: стойки каяба, пружины, реактивные тяги, ступичные подшипники, было заменено масло везде где можно и поставлены новые фильтры и тормозные колодки. Сейчас кроме небольших косяков по кузову ничего не замечено. Планирую заказать новую белую РеШниву GLC.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 14:56  
Участник
Участник

    10
  •  98
  • 38

  •  23 фев 2016, 14:00

Блог: Просмотр записи (0)
Никогда еще машину не продавал, а по городу машины моего года и пробега в объявлениях висят от 230К до 260К вот я и думаю почем можно выставить на продажу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 15:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  815
  • 36

  •  30 авг 2006, 16:20

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
выставля по среднегородской цене - 245. Потом скидочку за затертости покупателю.

_________________
Chevrolet Niva GLC - продана :(
[URL=http://line4auto.ru/nomer/][img:6c18ceb7ec]http://line4auto.ru/nomer/nom_o383kx_69.png[/img:6c18ceb7ec][/URL]
[url=http://s-u.su][img:6c18ceb7ec]http://s-u.su/s/48v6t4vi.png[/img:6c18ceb7ec][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: