МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 20:34  
Резидент
Резидент

    25
Автор темы
  •  273
  • 25

  •  12 мар 2019, 12:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Всем доброго времени суток. Три недели назад стал обладателем этого всеми здесь любимого автомобиля( вот уж не думал, что первым автомобилем окажется ШН). Отец в прошлом бывалый нивовод со стажем(здесь зарегистрирован как BLACK JACK), но последний его шевик кончился в 2007 году. С той поры немало воды утекло, посему вопрос к вам, одноклубники: есть ли смысл оставаться на гарантии? План по установке ништяков в машину( а-ля парктроник, мафон, сигналка писалки на фары, диодную подсветку салона и тд) наметил еще за некоторое время до покупки, однако их установка неизбежно скидывает меня с гарантии, насколько я себе понимаю. Это первый вопрос. Второй вопрос- как сильно мне будет бо-бо от гайцев, если ставить кенгурин и не заморачиваться с его сериификацией в НАМИ? Кто-нибудь ставил себе? Ну и водительский свет тоже если кто-то ставил- отпишитесь, как гаишники на него реагируют. Прошу камнями не кидаться, за рулём не первый год, но кенгуринов и hell'ы на тех автомобилях у меня не было.

_________________
Один в поле воин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 20:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1343
  •  3263
  • 51
  •   44

  •  17 июл 2012, 12:30

  •  Уфа-Черниковка

Блог: Просмотр записи (0)
Кенгурятник зачем?! Кенгуру лупить? Писалки на фары зачем?

_________________
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
шли по полю алкаши...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 20:44  
Старожил
Старожил

    727
  •  3314
  • 55

  •  23 сен 2017, 18:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Винторез писал(а):
есть ли смысл оставаться на гарантии?
ну хотя бы до второго ТО (10 тыс) или до третьего (25тыс) ДА, а так гарантия на твой авто сейчас два года без ограничения пробега на всЁ - вот и думай сам

_________________
RS0Y5-42-02D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 20:45  
Резидент
Резидент

    25
Автор темы
  •  273
  • 25

  •  12 мар 2019, 12:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Мутабор , ну как зачем? Кенгурин- удобная штука в лесу. К тому же на него вышеупомянутый водительский свет вешается. Писалки на фары зачем? Ну сейчас я с момента покупки машину не мыл, фары при этом светят из-за налипшего го*на на порядок хуже, хотя к качеству освещения у меня вопросов никаких. С писалками этот вопрос отпадает, тем более что сделать их- 2 часа работы в гараже и n-ная сумма денег, которая по кошельку не ударит. Минусов нет у них, а плюсы налицо. По-крайней мере на мой субъективный взгляд.

_________________
Один в поле воин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 20:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  16134
  • 51
  •   0

  •  03 янв 2006, 00:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
На все эти вопросы на этом форуме отвеченно милион раз... Гоу ту Поиск.

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: