МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 дек 2019, 14:11  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@ЕВГЕНЬЕВИЧ , 540₽ в месяц
пакет : 500 мин + безлемит на телефоне
+ кабельное ТВ + проводной тырнет до 100 мгб
факт на талепоне через две стены
Изображение

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 дек 2019, 15:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  6797
  • 62

  •  08 авг 2008, 13:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
@Sergei55.ru , нет у нас такого тарифа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 дек 2019, 10:21  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
И я отмечусь. В общем, всей семьей на корпоративном тарифе Мегафона. За общение практически ничего не платили. Но постепенно ситуация начала меняться. Если по началу в месяц уходило не более 10 рублей, потом незаметно выросло до 30. Но я внимания не обращал особо. Ясен пень, Мегафон не утруждал себя хотя бы смс об изменении условий тарифа.
Самое интересное началось недели 2 назад. За эти две недели со счета списали рублей 200, а общался со своими. Для справки - инета нет (или точнее - не пользуюсь), звонки обычно внутри корпоратива, смс не шибко частые и там же. Я несколько офигел, зашел в ЛК в чат. Дальше я офигел еще сильнее - довольно грамотная техподдержка в чате была заменена на РОБОТА! Который ничем не помогает. Выдал сообщение, что переключит на оператора и тут же сообщение, чтобы я звонил на 0500... позвонил, вежливо поинтересовался - а не охренели ли они брать деньги за общение внутри одного оператора, да еще внутри корпоративного тарифа?? Составили обращение. Сегодня в 6 утра пришло смс, что некорректных списаний не было, всё в норме (это еще что. Знаю человека, которому Мегафон присылает ночью смс, что абонент покинул пределы домашнего региона, а через 5-10 минут вернулся обратно. И все сообщения часа так в 3 ночи. А человек спокойно спит у себя дома и не в курсе, что он что-то там покидал)
Первые несколько операторов колл-центра уверяли, что это технический сбой (интересно, что за сбои такие, когда списывают с абонента? Нет бы на балансе появилось тысяч 50 рублей...), про возврат денег за их косяк они не в курсе. Обращение-то я им сегодня вернул в работу, добавив, что сменю оператора, если так мошенничать не перестанут...
Что-то и некогда известнейший Мегафон, мягко говоря, не без греха. Техподдержка катится резко вниз (я еще слышал, в руководство Мегафона пришел руководитель из МТСа. Думаю, теперь будут убивать Мегафон для перехода абонентов в МТС)
Вот сижу и думаю, какого оператора выбрать... то ли поискать что-то среди Мегафона, то ли уйти на МТС. Либо же присматривать экзотику типа Теле2 или вовсе Ростелекома...
PS чуть не забыл. Есть некоторое лекарство от подключения платных подписок и прочей дряни. Контентный счет. Услуга бесплатная. Но при его открытии, там на балансе 0р. А все развлекухи и подписки списываются оттуда. Так что рекомендую всем

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 дек 2019, 13:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1748
  •  5780
  • 41
  •   3

  •  19 окт 2006, 11:40

  •  г. Чехов Мос. Обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Грех жаловаться за 30 рублей :smile_bigsmile: искать нужно только в том случае если сама связь гамно например как у нас в Чехове на мегафоне соединение может длиться до 1 минуты пока вызов пойдет. Вот меня это достало и я ушел от мегафога.

_________________
Тойота-управляй мечтой. ШНГ-не ссы проедем!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 22:13  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Времени прошло прилично. Через месяц после своего сообщения, я перешел на МТС. Аккурат переход совпал с акцией и МТС предлагал 50% скидку на пакетный тариф - домашний инет, ТВ, сотовая связь (в начале было порядка 500 минут, 100 смс, сколько-то инета). Итого 375р в месяц. Халява...
Кстати, Мегафон меня пытался удержать. Сначала смсками слал предложения с заманчивыми условиями. Потом я пытался уйти с сохранением номера, они начали мешать и в МТС и сообщали, что у меня неправильно указаны паспортные данные. Столько лет всё правильно было, а теперь нет! Психанул, закрыл номер вообще, в МТСе открыл их номер. В плане стоимости: через полгода тариф перестал быть акционным и подорожал до 750р. Я несколько раз менял тарифы, но смысл оставался именно в пакетности.
Что по итогам скажу: домашний инет - годный. Телевидение - пойдёт. Сотовая связь это главный минус. То всё хорошо, то собеседника не слышно вообще. Всё квакает, булькает, заикается... притом в разных районах города, при звонках на разных операторов! Несколько раз обращался на горячую линию, проблему не решили. Я и симку саму заменил, и в разные слоты в телефоне ставил. Бесполезно. Сегодня позвонил на горячую линию снова, сказал, что проблема сохранилась и хочу компенсацию за такое качество в виде скидки. Предложили 15% на два месяца :smile_bigsmile:
Тогда, говорю, будем прощаться. Почему-то Мегафон мог мне обеспечить стабильно хорошее качество связи из разных городов, даже из таежного поселка, за тысячи километров от дома. МТС же не может дать качественной ГОЛОСОВОЙ связи даже в черте города.
Держит только цена: сейчас мой тариф стоит 780р (+10р за второй телевизор. Которые, кстати, могут списать и в половине третьего ночи, прислав смс). Сотовая связь представлена 1000 минут по домашнему региону, штук 100 смс и безлимитный инет. Наполнение тарифа очень хорошее. Но вот качество самой голосовой связи не устраивает. И удобно, что абонентская плата списывается с баланса, не надо по лицевому счету деньги вносить. Ну и вдобавок - тариф с домашним инетом и ТВ по минимуму стоит 750р. Сейчас акция - полгода по 650р. Выгода, конечно, так себе. А вот без акции сотовая связь, по факту, выходит всего в 30р, что просто подарок....
Вчера завёл себе симку Йоты. Первый месяц пробный, предлагается максимум в виде 2000 минут, безлимитного инета и смс. Первый месяц стоит 330 рублей. Звонить и ездить можно куда угодно, роуминга никакого нет. Удобно.... тарифов там нет, всё настраивается под себя. Я, к примеру, прикидываю 600-700 минут, инет мне не нужен, смс пока не буду. Цена будет в районе 280-300 рублей. Пусть дороже, но качество связи гораздо больше понравилось. Сегодня звонил и по городу, пару звонков в Сибирь - со связью всё в порядке, с баланса ничего не списали. Тот же МТС за звонки в эти направления списывал рублей около 10 за минуту. Будем посмотреть...
Пока еще, правда, думаю - сохранить МТСную симку на всякий случай (переплата за нее фактически копеечная) или же разрушить пакетный тариф.

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 11:56  
Резидент
Резидент

    275
  •  994

  •  09 июн 2013, 08:20

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Я в соседней области купил симку Тарифище за 270р/мес,у нас то же самое стоит 500р,по условиям тарифа я считаюсь в путешествиях так как пользуюсь не в домашнем регионе и мне дают инет не безлимит,а 30гб, 600мин звонков на всех в России и 600смс,мне хватает этого

_________________
LE Август 2013г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: