МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 08:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    310
  •  1928
  • 48

  •  04 фев 2011, 22:48

  •  Димитровград

Блог: Просмотр записи (0)
FatCat писал(а):
Не. счас другая фишка. Как наркотик :)
вначале дают пробный бесплатный период, потом отключают и шлют СМС - хочешь дальше колоться - отправь сообщение туда - включим - но уже за деньги

не, ну это честно. Я тут с теле2 чуток в прениях участвовал: втихую включили услугу мне (3 руб в сутки- заметил чрез месяц только), и дочери (30 руб в сутки)- заметил значительно быстрее. деньги вернули, но осадок остался. думаю свинтить с номером в билайн, но смотрю все хотят на мегафон, отчего так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 09:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1160
  •  4684
  • 49
  •   2

  •  29 дек 2007, 09:50

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
kolebasa писал(а):
думаю свинтить с номером в билайн, но смотрю все хотят на мегафон, отчего так?

Думаю это зависит от региона.

_________________
GLC "млечка"
КПМ
Йа бешеная табуретко©
ленивый штурман©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 09:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2795
  •  9663
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
kolebasa писал(а):
а разве он (МТС) не балуется подключением всяких платных услуг втихую? раньше вроде практиковал.
На безлимитных в Калуге вроде нет. Год назад вернулся на МТС, и всю семью перетащил. Но привычка у меня осталась - я внимательно смотрю детализации и раз в полгода при случае заезжаю в салон МТС спросить, нет ли у них новых партизанских плюшек :smile_devil:
Пока доволен, 300 руб в месяц и хоть обзвонись, причем включая выезд в любой другой регион и включая звонки на МТС в любые регионы. Ну и интернета там сколько-то включено. И вагон смс-ок, которые некуда девать в таком количестве ))

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 11:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    295
  •  2671
  • 32
  •   1

  •  05 авг 2012, 07:29

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Больше года на мтс. Ни одного лишнего списания не было :smile_cool:

_________________
Шевроле Нива 2005 - Шевроле Нива 2009 - Шевроле Нива 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 11:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  268
  • 59
  •   2

  •  07 апр 2014, 07:21

  •  Ивановская область

Блог: Просмотр записи (0)
Зря на МТС гонят (по названию темы - вначале там приблудные виновны). 14 лет основному моему номеру МТС, были у них дергания, думаю как у всех. Подключался к другим операторам - не пользуюсь, разве что оставил второй симкой Мегафон для работы - сеть в нашей деревне сильнее, в остальном не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 09:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  200
  • 37

  •  05 мар 2015, 10:08

  •  Звёздный городок МО

Блог: Просмотр записи (0)
Я с МТСом отношения разорвал уже лет 5 как.
История вышла такая. Попадает сестра в больницу, ничего серьёзного, но лежать недели полторы-две. Попросила купить модем и симку, с интернетом то веселее лежать. Еду, покупаю этот МТС (других салонов поблизости небыло) тариф, как щас помню 600р в месяц, и сколько-то трафика за эти деньги. Полежала она две недельки, выписали, и модем отправился в ящик. Траффик даже не выбрала весь. Через несколько месяцев приходит письмо, мол "Вы нам должны 600р. Оплачивайте или будем выбивать в судебном порядке." Красивое такое, официальное. Я в непонятках беру модем, смотрю баланс, а там -600р с копейками. Позвонил оператору, обьяснение услышал примерно такое "Мы с вас списали за следующий месяц. А то что пришлось для этого загнать вас в минус, то что вы им всего первые две недели пользовались, и то что в месяц, за который мы списали денег, модем ни разу не подключался, нас сягко говоря не волнует". Повесил трубку, взял письмо, завернул в него модемчик с симкой, и отправил в мусорное ведро. С тех пор к конторе под названием МТС даже близко не подхожу. А деньгу они через суд решили видимо не выбивать, пару подобных писем потом еще прислали и всё.
P.S. У родителей МТС, мучаются, но не уходят с него, т.к. на даче с другими сетями вообще бЯда. Стабильно навязываются всякие платные услуги (мелодии на звонок, смс с погодой, интернет подписки и прочая "крайне необходимая" людям приклонного возраста хрень). По принципу "мы вам подключаем БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА, услуга же бесплатная. Правда бесплатная она только первые 1-3 месяца, а потом становится платной. Но раз вы от нее не отказались, значит вам всё нравиться, а мы по тихому будем денежку у вас каждый день подсасывать, пока вы это не заметите".
Так что в топку МТС.

_________________
ШНГ04 220+т.км.
Кардан на ШРУСах. Прошивка от Glu (была и надеюсь скоро будет). Кулаки с Iveco. МудоКорды 205/70/15.
1 пожар (кто же знал что надо паять, а не скрутки делать). 1 полёт (кто же знал что это трамплин, а не холмик). 1 плавание (кто же знал что это брод, а не лужа). А еще в нас разок стреляли )))
Нормальную машину не хочу!
Лучше чем сам, никто не сделает! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 10:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    227
  •  677
  • 62
  •   24

  •  23 мар 2008, 14:32

  •  Белгород, 31Rus

Блог: Просмотр записи (0)
1604820 писал(а):
Я с МТСом отношения разорвал уже лет 5 как.

бред какой-то...
МТС пользуюсь лет этак 12, ни разу не было никакого списания не понятно за что...
отключены все лишние опции и услуги...
а вот с билайном у нас вообще полная опа этим летом, по нескольку раз за неделю связь полностью отключается, сами подключают платные услуги, хрен от них отвяжешься, только в салоне...
у тестя был билайн, подключили несколько услуг, кинули ему 100 р, через 30 минут денег на счете нет, пошел в салон, отключите, говорит все, кроме смс, они отключают, кинул 50 р, выходит, прошел 100 метров, приходит смс, что списано 50 р за какую-то услугу, он разворачивается, приходит в офис, кинул им в рожу их симку, обматерил как положено и взял МТС, с тех пор проблем нет...

_________________
Работать надо не 12 часов, а головой.
© Стив Джобс


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 10:19  
Старожил
Старожил

    140
  •  1112

  •  28 апр 2011, 21:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Билайн тоже дерьмищем стал.

До недавнего был ещё долларовый тариф на симке 16-и летней давности.
Минута на мобильник стоила 12 центов, на городские - 24. После обвала рубля примерный курс в 30 рублей за доллар продолжал действовать... В конце мая эти уроды насильно меня перевели на "рублёвые аналог", после чего деньги, которые я раньше пополнял не чаще раза в квартал-два, начали улетать со свистом.
На выходных выяснил, что эти уроды "доллары" на счёте перевели в рубли по курсу 1 к 30, а тарифы "проиндексировали" к текущему курсу (66)!!!
Ладно, хрен с ними, хотя 14.5 руб за минуту - мягко говоря Сказочное Свинство!
Перешёл на тариф "без абонентской платы", и тут выяснилось, что слизали и тут деньги со счета! Оказывается тариф без абонентской платы, а навязанные услуги, тут же мною отключённые. - с этой платой...
Тут душа поэта не выдержала и захотелось по старой памяти позвонить в абонентскую службу... Наивный я человек... Нет теперь у поганого Билайна такой службы!
С горем пополам нашёл на их долбанном сайте "обратную связь", где свято обещают перезвонить в отдаленные промежутки времени, заполнил, жду звонка, ковыряю машину...
Хрен. Ни в указанный промежуток, ни на следующий день, ни после звонка нет!

Замечательный Билайн!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 11:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  200
  • 37

  •  05 мар 2015, 10:08

  •  Звёздный городок МО

Блог: Просмотр записи (0)
AndrewGT писал(а):
бред какой-то...
МТС пользуюсь лет этак 12, ни разу не было никакого списания не понятно за что...
отключены все лишние опции и услуги...
а вот с билайном у нас вообще полная опа этим летом, по нескольку раз за неделю связь полностью отключается, сами подключают платные услуги, хрен от них отвяжешься, только в салоне...
у тестя был билайн, подключили несколько услуг, кинули ему 100 р, через 30 минут денег на счете нет, пошел в салон, отключите, говорит все, кроме смс, они отключают, кинул 50 р, выходит, прошел 100 метров, приходит смс, что списано 50 р за какую-то услугу, он разворачивается, приходит в офис, кинул им в рожу их симку, обматерил как положено и взял МТС, с тех пор проблем нет...

Не хочу спорить, мнение свое высказал, особенно история с модемом убила.
С Билайном не знаком, пользовался им еще когда в старших классах учился и то не долго.
Пользую Мегафон, ограниченный тариф под названием "Орбита", списывают только 200р в месяц за безлимитный интернет и никаких попыток что-нибудь навязать.

_________________
ШНГ04 220+т.км.
Кардан на ШРУСах. Прошивка от Glu (была и надеюсь скоро будет). Кулаки с Iveco. МудоКорды 205/70/15.
1 пожар (кто же знал что надо паять, а не скрутки делать). 1 полёт (кто же знал что это трамплин, а не холмик). 1 плавание (кто же знал что это брод, а не лужа). А еще в нас разок стреляли )))
Нормальную машину не хочу!
Лучше чем сам, никто не сделает! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 21:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    155
  •  1077
  • 60

  •  07 янв 2013, 16:06

  •  Брянская область

Блог: Просмотр записи (0)
1604820 писал(а):
Я с МТСом отношения разорвал уже лет 5 как.
История вышла такая. Попадает сестра в больницу, ничего серьёзного, но лежать недели полторы-две. Попросила купить модем и симку, с интернетом то веселее лежать. Еду, покупаю этот МТС (других салонов поблизости небыло) тариф, как щас помню 600р в месяц, и сколько-то трафика за эти деньги. Полежала она две недельки, выписали, и модем отправился в ящик. Траффик даже не выбрала весь. Через несколько месяцев приходит письмо, мол "Вы нам должны 600р. Оплачивайте или будем выбивать в судебном порядке." Красивое такое, официальное. Я в непонятках беру модем, смотрю баланс, а там -600р с копейками. Позвонил оператору, обьяснение услышал примерно такое "Мы с вас списали за следующий месяц. А то что пришлось для этого загнать вас в минус, то что вы им всего первые две недели пользовались, и то что в месяц, за который мы списали денег, модем ни разу не подключался, нас сягко говоря не волнует". Повесил трубку, взял письмо, завернул в него модемчик с симкой, и отправил в мусорное ведро. С тех пор к конторе под названием МТС даже близко не подхожу. А деньгу они через суд решили видимо не выбивать, пару подобных писем потом еще прислали и всё.
Так что в топку МТС.


Один в один моя ситуация!
Так же был интернетовский тариф, потом не пользовался, потом минус....
Так что МТС в ТОПКУ!!!!!!!

_________________
Chevrolet Niva LE 2013 г.в. кварц
Opel Astra H 2011 г.в. technical grey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: