МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  

каким оператором пользуюсь.
МТС 26%  26%  [ 16 ]
Мегафон 26%  26%  [ 16 ]
Билайн 26%  26%  [ 16 ]
другие ... 11%  11%  [ 7 ]
омно всё 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 фев 2020, 23:41  
Резидент
Резидент

    275
  •  994

  •  09 июн 2013, 08:20

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
у меня "обычный" тариф от Теле2
В каждой области свои тарифы и цена разная даже на одинаковые что в другом регионе

_________________
LE Август 2013г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 23:21  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Приветствую всех!
Прошло месяца полтора с момента перехода на МТС. Что изменилось? По качеству связи особо изменений не увидел, но и редко выбираюсь куда-то в глушь. Хотя и были случаи плавающего качества связи. Еще заметил, что мне перестали названивать незнакомые номера - что подтверждает теорию, что мегафон активно сливает свои базы налево и направо. Лимит по смс и минутам я еще не превысил. В целом, вполне годно. Инетом не пользовался, тут без комментариев
А так же в копилку мегафона. Хотел написать более детально, но начало так или иначе непроизвольно начинается с мата :smile_bigsmile: короче! Знакомая с корпоративным тарифом от мегафона уехала в командировку. И понеслась душа в рай.... несмотря на трескотню в свое время из каждого утюга на предмет отмены роуминга + инфы на сайте мегафона, что зона действия тарифа - РФ.... в общем, картина выходит такая: входящие вызовы абонент оплачивает в размере 9,9р/ минута, смс 4,9р за штуку. При включении инета при наборе сообщения в Вотсапе - списали 38 рублей! В общей сложности, за полтора дня денег списано чуть меньше, чем за весь месяц пакетного тарифа. Слов нет. То ли вся загвоздка в том, что сам тариф корпоративный (вдобавок на него еще и опцию никакую нельзя подключить для поездок по стране), то ли еще какая фигня. Возможно, нынешняя линейка Включайся и лишена подобных неудобств (у меня знакомый из Сибири звонил. Тариф Пиши. Там 20 гигов, 1000 минут и тд, цена по акции 240р в месяц. Мне звонил, минуты из пакета списывались). Мягко говоря, звиздец
Начал задумываться о выборе тарифа и оператора, где нет таких неудобств при поездках в другие города нашей необъятной. А то даже внутри одного оператора - на одном тарифе бесплатно звонишь куда угодно за смешную абон.плату, а где-то у абонента того же оператора (при двойном тарифе, хоть условия такие же), вне своего города даже входящие вызовы оказываются по негуманным расценкам. Будто заграницу уехала, а не в другой город
Пока на ум приходит Тарифище от МТС и тарифы типа Мой Онлайн от Теле2 (у него на сайте указано, что условия сохраняются в поездках по России). Интересно попробовать именно Теле2

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 июн 2020, 22:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  407

  •  15 апр 2007, 21:33

  •  Мытищи-16

Блог: Просмотр записи (0)
Тигренок писал(а):
Интересно попробовать именно Теле2

Попробуйте. Сам пользуюсь Теле 2 Мск. В месяц 500р. 500мин. по России. Инет плюс, минус неплохо... В отличие от остальных операторов... Тех. поддержка отвечает, иногда выбешивают)))
Бывая в некоторых городах, подтверждаю списывают минуты входящие в тариф...
Не реклама, личные ощущения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 июн 2020, 23:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11025
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
МТС гавно! Рядом с домом стоит вышка, инет еле ползает, теле 2 еле ловит, инет летает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 июн 2020, 09:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@SHEWIK , не стоит быть таким категоричным с выводами, возможно на вышке МТС слишком много абонентов зарегистрировано и поэтому скорость низкая. Напиши заявку в МТС, пусть разбираются со скоростью, должно помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 июн 2020, 13:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1343
  •  3263
  • 51
  •   44

  •  17 июл 2012, 12:30

  •  Уфа-Черниковка

Блог: Просмотр записи (0)
Вторую неделю пропал стабильный до этого 4G от МТС, EDGE, HSPA, HSPA+, антенна пляшет...три заявки отправил - в ответ тишина! Забили полностью. Больше 15 лет являюсь абонентом. Думаю уходить в Билайн. Почему билайн, потому что в деревне ловит стабильно только их связь. Тариф Близкие люди 3 с безлимитным интернетом на 80 рублей дороже чем Безлимитище в МТС. Но отношение к клиентами и их чаяньям от МТС, просто вымораживает. :smile_devil: :smile_devil: :smile_devil:

_________________
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
шли по полю алкаши...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: