МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

каким оператором пользуюсь.
МТС 26%  26%  [ 16 ]
Мегафон 26%  26%  [ 16 ]
Билайн 26%  26%  [ 16 ]
другие ... 11%  11%  [ 7 ]
омно всё 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 20:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2105
  •  9604
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr.Smith , У нас МТС отлично работает и ничего лишнего не навязывает. Пользую оеоло 2 лет с тех пор как пчелайн херовничать начал.
Мегафоном не пользовался, но по отзывам много нареканий.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 21:47  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня получил две смс. Первая от МТС, типа - Ваше обращение поступило в работу (думаю - значит, правда попаду под акцию в 50% со второго по шестой месяц). И вторая, от мегафона - дарят мне скидку 30% на тариф и безлимитный бесплатный инет. Притом, что у меня нет абонплаты (30% от нуля - это сколько? :smile_headbang: ), а мобильный инет я отключил уже давно. Хоть бы проверили данные по номеру уходящего клиента, лоботрясы! После этого только убедился в правильности ухода с мегафона
Касаемо операторов в целом. Я рассматривал и Теле2. Возможно, ушел бы и на него. Но сдерживающим фактором оказался тариф пакетный от МТС. А тут на него еще и скидка 50% действовала! Время покажет, как МТС работать будет
Вчера же общался с одним знакомым, работает в Теле2. Пообщались, как что работает и тд. Жалоб на связь от него не слышал. Говорит, ловит иногда даже лучше МТСа (у него две симки в смартфоне). Еще он рассказал, что мегафон старается удержать уходящих абонентов некрасиво - резко загоняет номера в долги, очень быстро. Думаю, в таком случае просто сломаю симку и выкину ее...
Ах да, очередное смс от мегафона - очередной "специалист" работал с моим обращением и благополучно отключил развлекательные сервисы и прочее. Ожидаемо, как обычно, ничего не изменилось. Ну и уй с ними....

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 22:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5165
  •  10144
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Ттт, у нас Зиленые пока только мелкие пакости подкладывают, типа "бесплатных" подписок по 3 р/день. Достаточно в ЛК время от времени проверять. Ну иногда развлекают звонками с "Уникальным предложением!" Вынужден с зилеными, т.к. местами только ихняя связь...

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 15:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8070
  •  11434
  • 53

  •  06 дек 2010, 00:21

  •  Муром

Блог: Просмотр записи (0)
вчерась мегавонь осчастливила меня смской что мне теперь доступно ЦЕЛЫХ 3-и Гига за 6 руп в день, в течении 5-и минут через приложение отключил их "подарок" но 6 руб уже списали..................сцуки

_________________
Искал на кухне соль, нашел лимон, на фиг соль - ищу коньяк. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 15:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@ЕВГЕНЬЕВИЧ , стареем, не та уже реакция. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 15:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8701
  •  15349
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
я у АртРико купил и подключил тариф от пчелайна . ни разу не было никаких смс , левых подключений и списаний . скоро будет год , мне нравиться .

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 16:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@mashinist , а мне периодически шлют сообщения, потом устают и перестают. Потом опять. И так почти 20 лет. :smile_bigsmile: Самый прикол был, когда я позвонил и спросил, нет ли у них рублёвых тарифов, а они ответили что долларовых уже лет пять как нет. Я был в шоке. :smile_surprised: :smile_tmi: :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 21:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5165
  •  10144
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
@ЕВГЕНЬЕВИЧ ,
Сцуко! Быстрота уже надобится не только для ловли блох!

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 21:03  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Финал истории! Вчера поступило смс от МТС, что не могут меня перевести, поскольку у моего ПРЕЖНЕГО оператора не совпадают паспортные данные! ляди...а тут еще и последний день акции по переходу на Весь МТС...
После работы еду за паспортом, потом в ТЦ (там сразу несколько операторов). Иду в МТС с вопросом, описываю ситуацию. Иду в мегафон, прошу проверить мои паспортные данные. Всё хорошо. Начинаю закипать. Иду в МТС. У них всё правильно. Спрашивают, с какого оператора перехожу. Говорю - с мегафона. Мне - ну это у них обычное дело, клиента удерживают
Ну это стало последней каплей. Пошел в мегафон и написал заявление о расторжении договора. Деньги с баланса переведут на номер мегафона, который я указал в заявлении. Сказали, на отключение симки 14 дней, но по факту - уже через несколько минут. Примерно так и получилось
Переставил в телефон симку МТС, мегафон вытащил. Даже не верится, что уже не придется мотаться в мегафон, писать заявления, разбираться с ними и тд...
И еще слышал от других абонентов мегафона, что при попытке перейти на другого оператора - начинаются любыми уловками так же создавать абоненту проблем. И работать не хотят нормально, еще и уйти не дают
PS касаемо подписок. 3р в день - фигня! Тут одной знакомой повесили подписку 50р в день! Так, мелкая шалость от зеленых

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 21:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    608
  •  2114
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигренок , А я все таки добился перехода с Мегафона стоило трех походов в салон связи :smile_muscle: тоже мурыжили с паспортными данными. :smile_devil:

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: