МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

каким оператором пользуюсь.
МТС 26%  26%  [ 16 ]
Мегафон 26%  26%  [ 16 ]
Билайн 26%  26%  [ 16 ]
другие ... 11%  11%  [ 7 ]
омно всё 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 21:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15904
  • 51
  •   0

  •  03 янв 2006, 00:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигренок , у меня точно такая же история была при попытке перейти с мтс на мегафон...один в один, слово в слово :smile_bigsmile: в итоге плюнул и остался на мтс стребовав с них скидку 50% :smile_bigsmile:
Моя имхо, в моей истории мтс специально мегафону непрааильные мои данные отправлял чтоб я неушел, у тебя наоборот мегафон мтсу...бизнес фигли, нехотят клиента терять.

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 22:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2110
  •  9631
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
у меня точно такая же история была при попытке перейти с мтс на мегафон...один в один, слово в слово :smile_bigsmile: в итоге плюнул и остался на мтс стребовав с них скидку 50%

Во, и у меня, только с билайна на МТС. тоже остался с переходом на тариф для своих, очень дешевый. Значит это у них практика такая.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 23:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15904
  • 51
  •   0

  •  03 янв 2006, 00:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@sanyok , вооот! :smile_bigsmile: причем мне повезло, салоны мтс и мегафон в соседних помещениях были, я и там и там с паспортом, но непроходит и несовпадает хоть ты тресни :smile_rofl:

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 11:47  
Старожил
Старожил

    155
  •  1576
  •   0

  •  23 окт 2012, 21:58

  •  56rus

Блог: Просмотр записи (0)
всё там легко корректируется...
в крайнем можно спросить копию договора. и ткнуть носом. чтобы исправили на то что нужно.

Ошибочно может адрес вбить даже тот оператор , куда осуществляецца переход. , что и было в моём случае...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 12:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16453
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@тятя Фёдр , ну да, ну да, от руки переписывал, бедолага. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 17:51  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Как по мне, иногда проще вместо перехода сделать полную замену номера. Еще неизвестно, сколько и каких сюрпризов подкинет мегафон. Мне тут еще рассказывали случаи, когда при подобных переходах мегафон резко уводил баланс абонента в минус. Надоело разбираться с ними
Что пока заметил лично для себя: 1) дозвониться в МТСе в техподдержку в РАЗЫ сложнее, чем в мегафоне. В мегафоне я обычно дозванивался с первой попытке и без всяких ожиданий минутами. Пусть операторы порой ничего не делали, это уже тема отдельного разговора - но всё же. В МТС иной раз дозвониться не могу вообще. А когда получается, можно только прождать ответа оператора минут 10-15
2) в тарифе МТС заявлено 500 минут и 500 смс на все сети России. Ок. Отправляю на днях пару смс в Сибирь. За каждую списали 2,8р. Казалось бы - с фига ли, когда пакет только начал использоваться?
Через пень-колоду, попытав менеджера, узнал о том, что условия тарифа действуют, в общем, по региону *у нас культурный форум*. Отправляя смс в другой регион, это стоит 3 рубля. А если уеду в условную Самару и позвоню в условную Пензу, звонок будет стоить 5 рублей за минуту, несмотря на географически ОДИН регион. Как сказали, без подобных неудобств есть Тарифище... Однако.... можно подключить у них какую-то опцию за 75р (на месяц что ли?), и подобный звонок будет стоить уже 3р. Но лично я думал (прочитав описание тарифа), что все 500 минут и смс будут уже оплачены абонентской платой и дополнительно ничего списывать не будут
А так сегодня подключил контентный счет к номеру. Подключился буквально через несколько минут, вопреки страшилкам про 10 дней. Есть еще некий "запрет контента", но он отключился почти одновременно с приходом смс о создании контентного счета
Будем наблюдать дальше... в общем, пока все операторы не без греха. Интересно было бы попробовать еще Теле2

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 17:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    615
  •  2111
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигренок , по мне так все операторы не без греха, но на Мегафоне я несколько раз добивался " своего" даже при переходе на другого оператора. Сейчас два номера олин Мегафон , второй Ростелеком в паете по факту халявные 500 минут. Мегафоном доволен. Ростелеком по городу вроде не глючит, за городом отстой.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 19:49  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
@рыбак68 , пока решил присмотреться. Я лет 10 был на мегафоне и какие сейчас особенности у каких операторов, лично не сталкивался. А там видно будет. Если МТС не подойдёт, перейду на Теле2. А там кто знает - может, на мегафон вернусь. Может, к тому времени там что-то изменится в лучшую сторону. Ну и я уже представляю, каких пакостей от них ждать, какие запреты подключать каким образом

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 фев 2020, 22:59  
Резидент
Резидент

    275
  •  994

  •  09 июн 2013, 08:20

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Тигренок писал(а):
перейду на Теле2

У нас в главном офисе Т2 сотрудник при погонах может подключить себе тариф "Федеральный S" 20ГБ, 500минут, 50 SMS за 250р/мес,безлимит на Т2,остатки переносятся на следующий месяц,500мин в безлимит не входят,так же и там же он может перевести на этот тариф нескольких гражданских.

_________________
LE Август 2013г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 фев 2020, 23:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1490
  •  3660
  • 53
  •   21

  •  01 сен 2008, 19:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
@onik , у меня "обычный" тариф от Теле2, где 350 минут на ЛЮБЫЕ номера по России, Безлимит внутри Теле2, Гигов скока не помню, 5 кажись, но мне пары на месяц хватает, и стоит это 220 рублей.
Единственный минус - зона покрытия 4G и ухудшение сигнала в зданиях!
Но такое сейчас происходит со всеми операторами. Меньше станций используют, экономика блин!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: