МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  След.

каким оператором пользуюсь.
МТС 26%  26%  [ 16 ]
Мегафон 26%  26%  [ 16 ]
Билайн 26%  26%  [ 16 ]
другие ... 11%  11%  [ 7 ]
омно всё 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Сотовые Операторы. Кого выбрать???
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 16:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
Автор темы
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
1 Декабря. Начало смены операторов, т.е. отмена мобильного рабства.

Воопчето, как-то мне связька то не алё, пользуюсь одновременно МТС и Мегафон, честно зелёные как-то напрягать стали, связь пропадает, минуту разговор и срыв, снова перезвон и срыв..... а ентож денежка.

У кого нет проблем со связью , и какие операторы? Понимаю, что кто-то просто звонит, кто-то с интернетом, вот и хочется понять, в какую сторону повернуть голову.....

Вот что надыбал.:

Мегафон: одна из лучших зон покрытия по России, ловит и в городе, и за городом; различные тарифные планы, хорошая скорость модема. Среди минусов можно выделить высокую стоимость звонков.
Билайн: хорошее покрытие в черте города, различные многочисленные тарифные планы, относительная дешевизна некоторых услуг. Среди минусов люди выделяют неполадки в работе оператора (бывает, что никому не можешь позвонить и тебе никто не может дозвониться), невыгодный роуминг и плохое покрытие за городом.
МТС: многие считают, что это идеальный оператор для Москвы, у него достаточно хорошие тарифы GPRS и тарифные планы для мобильных телефонов. Однако в числе минусов выделяют сбои связи, о которых абонентов не предупреждают заранее, и в некоторых случаях невозможность сразу узнать баланс на телефоне.
Теле2: новый оператор, который значительно отличается от своих конкурентов очень низкой ценой тарифов, буквально несколько копеек за минуту разговора. Несомненно, это самый большой плюс Теле2. Однако минус "Теле2" заключается в небольшой территории покрытия, кроме того, иногда бывают сбои в связи.

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 16:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Жендос, от города зависит вообще-то. Скорее всего в Питере лучше работает Мегафон, а в Москве МТС. Кто где раньше начал, у того и тапочки... А у ТЕЛЕ-2 вообще тапочек нету, потому что они ДНО. Не слышно нифига...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 16:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
Автор темы
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ptolemy, ну насчёт Теле 2 наверно, я этой компанией только в Риге пользуюсь, там работает без проблем.

Связь то нужна в Москве и области( Балашиха)

МТС рабочая симка , связь хорошая (иногда), оплачивает фирма, а вот со своими общаюсь посредством Мегафона, выбраны самые выгодные тарифы, но всё равно по 600 - 900 в месяц, на три тилипона....

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Жендос, я Мегафоном пользуюсь больше 10 лет. Проблем нет. Плачу больше. Качество устраивает и в Питере и в Москве. Вообще нигде проблем не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2185
  •  4099
  • 46

  •  15 сен 2008, 10:29

  •  Деревня Сочи, Краснодарской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
Жендос, много лет был Пчелайн, потом резко перестало ловить в нашей глуши (переход на 3G, будь он неладен). Перешли на Мегавонь. Особенности: при поездках по РФ - Пчелайн дешевле, У Мегавони стоит только выехать из области - деньга улетает только в путь.... А по области платить стали меньше. Да, и там и там тарифы корпоративные.

_________________
Похмелье — единственная в мире болезнь, которая поддается лечению гомеопатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
Автор темы
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я сам то уже много чего перепробовал, всё зависит от того где находишься и какой тариф.

Мегафон устраивал , пока не перешли , я так понимаю на 4G и вопчем всё.... связь стала полное Г.

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    890
  •  4498
  • 37
  •   1

  •  07 апр 2008, 21:13

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
МегаФон + ТЕЛЕ2 юзаю.
в Питере.
в последнее время копеечный ТЕЛЕ2 работает невпример лучше, вплане разговоров.
но собсно оправдание нахожу в том что МегаФон аццки перегружен пользователями мобильных тырнетов, отсюда и частый обрывы и непрозвон.
кстати инет у них и вправду хороший. и быстрый и связь не рвется :smile_cool: видимо такими темпами и вправду скоро только в торнете сидеть буду через него :

что и почем стоит - честно говоря давно не знаю : бегать по операторам кроя копейки не интересно. ну больше на 200руб, ну меньше в месяц, дальше то че :

_________________
Изображение
ШН-2004, шнорк, лифт, 29" MT, СРПМ, ГП 4.3, самоблок в усиленном заднем, РК 3:1, CB, лебедка 6000, габажнег с люстрой, лыжа-люминь, итд... - уехала

Mitsubishi Pajero IV


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2580
  •  5781
  • 66

  •  19 фев 2010, 14:33

  •  ЧЕРЕПОВЕЦ

Блог: Просмотр записи (0)
Своя симка Мегафон,более 10-ти лет,держу потому что всегда и везде доступен и мне все доступны. Цена канешна завышена,но приходится мириться за доступность. Рабочая Теле2,но юзаю в пределах города,а в праделах города чо говорить,все работають. :

_________________
РанЬше ума небыло,щас ума не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 17:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
Автор темы
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да цена то не главное, мне связька надёжная нужна и знать за что плачу.

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 18:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18798
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
не смотря на непонятки с инетом (правовые вопросы), считаю МТС лучшим и всё семейство уже сидит. Я плачу 200руб в месяц, бесплатные звонки на МТС 300 минут, 1,5руб по России на всех операторов.
Я ооочень мало разговариваю, укладываюсь в бесплатные и сторонние, раз пять в месяц по 5-10минут. Плачу только когда смс приходит, кинуть 200рэ в связи с окончанием бесплатных звонков на МТС раз в месяц.
Тип я асоциальный, ненавижу сотовую за круглосуточную вседоступность, по телефону более минуты уже не знаю о чём говорить. Тлф стараюсь никому не давать. Так что, если вы знаете мой номер -значит ВЫ в списке вип=семья :
Вчера считали, жена на том же тарифе 2500 в месяц платит. С тлф не слазит круглые сутки. Решили перейти на тариф Смарт, там кажись 700минут бесплатных минут на МТС. МТС практически корпоративная связь, через месяц прикинем, выиграли чего или нет.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: