МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 22:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4531
  •  7702
  • 54
  •   39

  •  08 июн 2007, 10:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
На газе не езжу (и поэтому проблем с этим не имею), а ценой на бензин не заморачиваюсь. Купил джип - не жалуйся на расход. Осталось четверть бака - заправляюсь. И заправляюсь только на брендовых заправках, т.е. заправка ИП Вонючкин с ценой дешевле на три копейки меня не возбуждает ни разу совсем никак. Ремонт потом может обойтись куда дороже. Поэтому да, мне не понять этой экономии на спичках...

:P

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 22:20  
Участник
Участник

    5
  •  51
  • 42

  •  15 июл 2012, 20:12

  •  Тазоград

Блог: Просмотр записи (0)
https://play.google.com/store/apps/deta ... livo&hl=ru

точно под ваши задачи

наслаждайтесь

_________________
Монгольский воин любит ездить на мясе, есть мясо и втыкать мясо в мясо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 00:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    605
Автор темы
  •  7791
  • 43

  •  08 окт 2007, 12:25

  •  Ленобласть, город Лужск, дальнее болото под горой

Блог: Просмотр записи (0)
AR писал(а):
Давненько такого не встречал. У нас Лукойл только страдает всякими перерывами, но только на вывеске может быть написано одно, а реально эти перерывы происходят в другое время.
Но не круглосуточных заправок я сейчас не вспомню где такие есть.


Газовых - навалом, поверь мне. Например, в Ленобласти, в Карелии и в Мурманской области, по моему опыту, кроме как на крупных трассах, в каждом райцентре есть, как правило, ровно одна газовая заправко при местном ЛОгазинвест (Карелгаз и пр.). С обедом, завтраком и ужином, и работающая некаждый день. Может так быть, что на трассе на ближайшие несколько сотен километров вообще АГЗС нет, но есть в райцентре, к которому с трассы надо крюкануть 20-30 км. И бывает очень интересно туда заехать и узнать, что "газа нет", "рабочий день 5 минут назат как кончился" и т.п. В Сегеже, например, попыток за пять мне так ни разу и не удалось заправиться, а это - самая северная из известных мне заправок на/около М18. То есть последняя - в Петрозаводске, и все. А от него до Мурманска еще почти тысяча:smile_nod:

Цитата:
Так у тебя сколько пробег на полностью заправленном баке ?
Я газом не пользуюсь, на бензине у меня 400 км всяко, а можно и пятьсот проехать без морганий лампочки.
И что за 400 км какая-нибудь приличная заправка не попадется :

Баке или баллоне? В баллон на 105 входит 85 литров, 15-17 по трассе = 500-600 км. В баках еще 80, но есть ли тогда смысл ставить газ, чтобы ездить на бензине?

Кинь ссылку, любопытно что это такое.[/quote]

В Плэймаркете называется АЗС Беларуси. Не идеальна, цены нет, но лучше, чем все прочее, что мне встретилось.

_________________
https://www.drive2.ru/users/longah/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 00:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    605
Автор темы
  •  7791
  • 43

  •  08 окт 2007, 12:25

  •  Ленобласть, город Лужск, дальнее болото под горой

Блог: Просмотр записи (0)
Dm.VZ писал(а):
На газе не езжу (и поэтому проблем с этим не имею), а ценой на бензин не заморачиваюсь. Купил джип - не жалуйся на расход. Осталось четверть бака - заправляюсь. И заправляюсь только на брендовых заправках, т.е. заправка ИП Вонючкин с ценой дешевле на три копейки меня не возбуждает ни разу совсем никак. Ремонт потом может обойтись куда дороже. Поэтому да, мне не понять этой экономии на спичках... :P


У богатых - свои причуды, а лично мне, нищеброду, два рубля экономии с километра наэкономили с марта (с покупки Патра) уже больше полтинника - как раз на зимнюю Хакку и летние КМ2. И отравить мотор плохим газом - вероятность на пару порядков ниже, чем плохим бензином. Скажу честно, не знает история таких случаев:smile_nod:

_________________
https://www.drive2.ru/users/longah/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 00:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    605
Автор темы
  •  7791
  • 43

  •  08 окт 2007, 12:25

  •  Ленобласть, город Лужск, дальнее болото под горой

Блог: Просмотр записи (0)
bigdrew писал(а):
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.multigo.multitoplivo&hl=ru

точно под ваши задачи

наслаждайтесь


Огромное спасибо! Оно и есть! Не идеально, но инфу о режиме работы и телефон АГЗС можно оставлять в отзывах. Не могу найти, правда, как добавить заправку - одной из двух в моем городе тут нет.

_________________
https://www.drive2.ru/users/longah/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: