МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 окт 2021, 23:02  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Вот даже интересно стало, сколько у меня было поражение? :smile_surprised:
Надо было платную КТ сделать..... :smile_headbang:
Хотя после 16 лет работы в металлургии по первой сетке вредности и курения без перерывов с 9 класса.....меня на последней перед ковидлой медкомиссии тётка, которая флюорограмму делает ругала и пальцем показывала на мониторе последствия моего курения - какие-то там еле различимые туманности. Думаю и без ковидлы КТ чонить показала бы.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 окт 2021, 23:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24342
  •  18517
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Все лёгкие скурил, а ковидла уиновата! :smile_bigsmile:

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 окт 2021, 23:32  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
если можешь, то пей хотя бы компот, чай сладкий. хоть что-нибудь ешь, хоть хлеб белый, хоть пюре картофельное

Дело в том, что я МОГУ есть. Просто не хочу, не тянет. И ешь, сам себе напоминая (вспомнил, как где-то раньше читал про болезнь, когда человек забывал поесть. Теперь стал представлять, что это такое) и без желания. Как машину заправить: надо, значит надо
Вечером со знакомым общался, он ковид перенес. Вот у него еще хуже: есть не может, ко многим продуктам отвращение появилось. Вес снизился до 60

Добавлено after 4 minutes 36 seconds:
interface писал(а):
К сожалению слабость теперь будет преследовать долго, мож пол года а мож и год.....

Слабость это дело десятое. Я тоже заметил, насколько медленно вообще что-либо меняется в этот раз. И - появляются новые симптомы. А болею, по своему мнению, уже в третий раз. И этот третий не сильно похож на первый раз, по ряду признаков
В первый было тяжелее и не было вкусов и запахов 2 недели. Сейчас, в целом, самочувствие лучше, и вкусы-запахи полностью не пропадали так надолго, но свои нюансы появились. Как и плавающие симптомы. В прошлые разы не пропадал аппетит (да еще так, необычно. Было обычное снижение аппетита как во время болезни. Сейчас ощущаю, что причина явно другая и ранее я с таким не сталкивался), как и сон не ухудшался. Ну и ТАК долго я еще никогда не болел. Всё очень медленно меняется
Делаю выводы, что зараза мутирует. Либо организм пытается приспособиться. Возможно, свои корректировки вносит прививка

PS продолжаю пить выписанный Диазолин и Галавит (его прописали на 14 дней, по 2 раза в день по 2 таблетки). Радует, что хотя бы кашель отпустил, а то чуть легкие не выкашлял

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 09:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1245
  •  1030
  • 44
  •   5

  •  13 фев 2016, 11:26

  •  Самарская область

Блог: Просмотр записи (0)
С утра 36,9. Жопа :smile_mooning: от уколов как друшлаг. Пью ещё раз в день шипучие таблетки флуимуцил. Мокроту выводят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 12:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    599
  •  2094
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
К сожалению слабость теперь будет преследовать долго, мож пол года а мож и год.......Я на девятый этаж пешком без перекуров смог подняться месяцев через 7 наверное. А при нагрузках чуть выше умеренных до сих пор продолжаю потеть как свинья. Восстановление очень медленное и нудное. И не факт что на все 100%.

И не только слабость, у меня наблюдались еще случаи когда при отвлечении внимания ( точнее при концентрации внимания при выполнении каки либо действий) сбивалось дыхание, такое впечатление что организм забывал дышать. Доктор сказал, что это нервное, такое же как потеря запахов и памяти. Прописали таблетки для лечения мозгов и ВСД, вроде получше стало, память стала возвращаться. После болезни прошло 9 месяцев и в середине сентября Спутник Лайт сделал( может тоже прививка помогла).

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 13:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
рыбак68 писал(а):
ВСД

Так то ее не существует.... Но некоторые до сих пор продолжают от нее лечить. Удивительно просто.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 13:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    599
  •  2094
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
BellaDonna писал(а):
Так то ее не существует.... Но некоторые до сих пор продолжают от нее лечить. Удивительно просто.

Официально не существует и такие диагнозы сейчас не ставят отчасти потому, что лечить ее не умеет сегодняшняя медицина, считают, что это просто психосоматика ))) В анотации к таблеткам написано ВСД, видимо еще не переделали анотацию))

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 13:23  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Понимаю, что у каждого течение болезни проходят индивидуально
Меня же этот расколбас с плавающими симптомами начинает вымораживать. Сегодня днем вернулся кашель, с которым я уже почти попрощался дня 4 назад. Опять заложило нос, притом днём. Хотя это стало нормой вечером или ночью
Отдельно обращаю внимание на плавающие вкусы и запахи. В первый раз болел - тупо отключило на две недели. Сейчас плавает в любое время. В обед заставил себя поесть. Каждая ложка с разными ощущениями. Грубо говоря, первая как положено. Вторая средне. Третья почти без вкуса. Так же с чаем и тд и тп. Интересно...
И после этого всего, по результатам поликлиники, у меня не ковид...

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 13:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
рыбак68 писал(а):
отчасти потому, что лечить ее не умеет сегодняшняя медицина

Чего это не умеет то? Антидепрессанты успешно справляются, другое дело, как после них слезать? Поэтому лечится всё это пониманием анатомии и тогда всё проходит само собой.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 23:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5458
  •  25160
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
ощущение спектра тонких запахов
ВОт это ты щас круто завернул :smile_muscle: :smile_smile:

@natalnika , Выздоравливай!!!

ЗЫ: У нас на работе два случая еще в одном отделе.
Сначала заболел привитый. Всю прошлую неделю соплями двигал и глаза слезились. Коллеги его выпиннули сдавать тест - положительный. Все ушли на карантин. Сегодня у одной сотрудницы (непривитая, но почти год назад переболела) тоже пришел положительный тест. Она в панике по моему. Болела тяжело и у нее нюха до сих пор нормального нет. Точнее есть, но извращенный.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaluga и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: