МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 23:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    930
  •  2420
  • 49
  •   18

  •  12 янв 2006, 22:44

  •  Moscow, SVAO

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
Блин.... вот товарищ реально делает то, о чём я пока только мечтаю, и никак решиться не могу - Люську жалко.
https://www.youtube.com/watch?v=WH70tgIaoh4

Сразу скажу - не со всеми конкретно его действиями я солидарен, но в целом эти ХАМЫ уже в печенках сидят.

С сузукой был вообще не прав. 5:10
Да и при слиянии потоков в пробке или когда ремонт, упираться на преимущество а не съезжаться елочкой -- это по-%лядски. Один из на 1:50

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Иваныч боб-43 писал(а):
@interface , Кстати и если приглядется.он нарушает сам.

Щенок малолетний, до трех лет за рулем.

_________________
Социальные сети -- следы вашей жизни.
4Х4: 2002-21213, 2005-2123L, 2010-SGVN-5D-2.0MT


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 10:26  
Резидент
Резидент

    285
  •  841

  •  23 авг 2012, 08:18

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
Блин.... вот товарищ реально делает то, о чём я пока только мечтаю, и никак решиться не могу - Люську жалко.
Это известная по сообществу ру-чп личность, звать Жека Камнев. Автоюрист, вроде. Аварии - способ заработка. Погуглите сами, даже интервью с ним было (сразу не нашел, из сообщества его погнали, интервью выпилено).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 10:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5479
  •  25180
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Аварии - способ заработка.
А... ну это все объясняет.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 13:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
товарищ реально делает то, о чём я пока только мечтаю

В случаях, когда он таранит "учителей", кто режет его специально, я его полностью поддерживаю.
Кто дал ему право судить

Наверное тот же, кто дал "право" быть умнее всех тем, кого он таранит.:smile_thinking:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 15:37  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
В случаях, когда он таранит "учителей", кто режет его специально, я его полностью поддерживаю.

Да я и повёлся на такие видосы, когда первый пост писал. А когда на канал его зашёл - и охренел тут же. Сопляку круто повезло, что он живёт именно сейчас и теперь, в стране непуганных идиотов. Но это не на долго..... такие сами не умирают.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
https://youtu.be/hT0bIu8wXrI
№1 - парниша на знаки совсем не смотрит........но Господь дал ему шанс....мгновением раньше - и всё.....
№3 - вот сцукко урод шашечник блин.....ГДЕ МОЗГИ?????? :smile_headbang:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Ржал до слез - https://youtu.be/Urt3bFzEPPI

Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:
В Якутии мужчина предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть 9 человек. Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (двум лицам), а также повлекшее по неосторожности смерть девяти лиц). Следствием установлено, что вечером 8 декабря 2017 года обвиняемый, управляя автомашиной «КамАЗ-5320» выехал из села Ытык-Кюель Таттинского района Республики Саха (Якутия) по направлению в поселок Нижний Бестях. По пути следования в районе населенного пункта Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района у автомобиля возникли технические неисправности - перестали функционировать внешние световые приборы. Несмотря на это, водитель в нарушение требований правил дорожного движения продолжил движение транспортного средства, установив на поверхность приборной панели включенный налобный фонарь «Эра», что не обеспечивало возможности постоянного контроля за движением машины в условиях недостаточной видимости. Как установлено следствием, скорость автомашины при этом составляла около 65 километров в час. ( Collapse )
Все это привело к тому, что в заблуждение был введен другой участник дорожного движения – водитель автомашины «УАЗ», который следовал во встречном направлении и посчитал, что находится на безопасном расстоянии от идущего транспортного средства. Мужчина выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспортного, что повлекло столкновение автомашин. При столкновении в салоне автомашины «УАЗ» возник пожар, причиной которого явилась разгерметизация топливной системы и дальнейшее попадание горючей жидкости на высоконагретые поверхности. В результате произошедшего 9 человек, находившихся в салоне «УАЗа», в том числе двухлетний ребенок, от полученных травм погибли, двое получили тяжкий вред здоровью. В ходе предварительного расследования проведен большой объем следственных и процессуальных мероприятий. Назначены и проведены более 20 судебных экспертиз, в том числе медицинские, пожарно-техническая, электротехническая, автотрасологическая, автотехническая, видеотехническая, медико-криминалистическая (ситуационная). Несмотря на непризнание обвиняемым вины в совершенном преступлении, следствием собрано достаточное количество доказательств, которые легли в основу обвинительного заключения. В ближайшее время с утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы уголовного дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу. Согласно санкции Уголовного кодекса, за совершение данного преступления обвиняемому может грозить наказание до семи лет лишения свободы

https://youtu.be/ObYM1VXcz9I

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
Во. Репортажик про бородатого мстителя отыскался сам по себе:
https://youtu.be/U4PTrkNwz8M

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 17:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13772
  •  10633
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , ты "педагогов" одобряешь? Я - нет. Хоть кто-то им корму поправит.
Я давненько с Т-образного перекрёстка налево на главную выезжал. (На главной знак 70) С сыном ехали. И ехавший сзади по главной мудила давай передо мной выписывать на чём-то типа девятки. Регистратора не было тогда. Я нормально выехал. Аккуратно езжу.

Подрезали, поворотники не включают и пр. пр. пр. - матерюсь, но - в педагоги не лезу. Одному посигналил клаксоном - он со второстепенной в наглую в НП ехал, я не пустил - тот догнал меня, когда я у магазина остановился, цепь на пузе, мораль читал. И это я 60 в НП по главной ехал. Но - у него - Хтрейл.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 18:38  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
https://youtu.be/9N2iz-7juyg
№4 - Вся дебильность этой нонешней ситуации в том, что большинству поворачивающих налево, в том числе и мне, абсолютно не понятно как действовать в такой ситуации. Раньше всё было просто, заранее включил сигнал поворота, плавно сбросил скорость и начал спокойно поворачивать, зная, что ты прав, и виновным был бы тот кто прилетел сзади. Теперь могут и обоюдку сделать и даже поворачивающего крайним определить. Бред и вакханалия какая-то. Реально стараюсь по максимуму избегать левых поворотов.
№6 - девка в купальнике родилась :smile_smile:
№19 - дуплет блин......

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 18:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13772
  •  10633
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
заранее включил сигнал поворота, плавно сбросил скорость и начал спокойно поворачивать, зная, что ты прав


- Заняв крайний левый ряд? У меня было. Дядя вздумал налево повернуть, но не из крайнего левого ряда, а в крайнем левом я прямо ехал. Он из Владивостока, в Красноярске ездил на Крузере.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 21:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5479
  •  25180
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
https://youtu.be/9N2iz-7juyg
№4 - Вся дебильность этой нонешней ситуации в том, что большинству поворачивающих налево, в том числе и мне, абсолютно не понятно как действовать в такой ситуации. Раньше всё было просто, заранее включил сигнал поворота, плавно сбросил скорость и начал спокойно поворачивать, зная, что ты прав, и виновным был бы тот кто прилетел сзади. Теперь могут и обоюдку сделать и даже поворачивающего крайним определить. Бред и вакханалия какая-то. Реально стараюсь по максимуму избегать левых поворотов.
№6 - девка в купальнике родилась :smile_smile:
№19 - дуплет блин......
№21 - какой то видеомонтаж. В конце ролика из за дома вылетает стая птиц, облетает дом и растворяеццанах в стене дома :smile_surprised:
№4 обоюдка ибо поворотник не включил, при перестроении не уступил.
№28 - вспомнил, что не выключил утюг

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 22:35  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
заранее включил сигнал поворота, плавно сбросил скорость и начал спокойно поворачивать, зная, что ты прав


- Заняв крайний левый ряд? У меня было. Дядя вздумал налево повернуть, но не из крайнего левого ряда, а в крайнем левом я прямо ехал. Он из Владивостока, в Красноярске ездил на Крузере.

Блин..... у нас не так уж и много широких многополосных дорог, поэтому я подразумевал естественно обычную с одной разделительной полосой. А так-то да соблюдение рядности движения даже не обсуждается.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Де Сяткин писал(а):
№28 - вспомнил, что не выключил утюг

:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_rofl:

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bezzubiy_Maks и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: