МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 12 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Пографоманим?
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 14:58  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  137
  • 51

  •  23 янв 2006, 16:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Приглашаю всех поиграть в литературу. Прочитав этот этюд вы поймете кто герой и какова тема. Всем, кто захочет высказаться в таком же духе – милости прошу.

Двойники
Мы с ней очень похожи. По ночам сообща шатаемся по пустой столице. Подмигиваем одиноким прохожим. Умножаем собственной леностью океан мирового безделья.
Конечно, она моложе и красивей. У нее большие сверкающие глаза и плавная поступь. Я, наоборот, все чаще чувствую приближение осени. Мой друг недавно признался по большому секрету, что ему сорок и мерить годы десятками уже не хочется. Я не рискнул ответить откровенностью за откровенность. В общем – ясно. А она молода и свежа. Можно сказать, только начинает жить. Мне приходится оберегать ее от мира. От чужих назойливых контактов. Стыдно признаться, но я даже держу ее под замком. А что делать? Этот мир так суров.
Мы с ней отчаянно похожи. Оба выглядим здоровее чем на самом деле. На людях держим марку, но часто болеем. У нее слабые мышцы. Даже при небольших нагрузках начинает задыхаться. У меня вообще целый букет. Черт, да стоит ли об этом!
Мы с ней пугающе похожи. Когда у меня не ладятся дела, когда депрессия начинает идти горлом, я улыбаюсь и до последнего делаю вид что все нормально. Бегу, пока не подкосятся ноги, потом падаю, прижимаю глаза к земле и дышу. Не потому что я такой мужественный. Вовсе нет. Просто не хочется показывать другим свою слабость. Слабость – это то немногое, что можно ни с кем не делить. Она действует точно так же. Она будет бежать до последнего, пока не захрипит и не ляжет. Такой уж характер.
Порою мне даже неприятно, что мы так похожи. Потому что у нее такие же недостатки, как и у меня. Я, к примеру, могу долго вести себя очень ровно, улыбаться окружающим, но в один "прекрасный" момент, когда от меня этого меньше всего ждут, вдруг взбрыкнуть. Встать. Она поступает точно также. Предсказать ее поведение невозможно.
Мы с ней чертовски похожи. Мы даже имеем одинаково интернациональные имена. У меня заморское имя и русское отчество. У нее примерно так же. Нас часто спрашивают: "Вы наши или чужие"? Что тут ответишь? Я начинаю долго и нудно объяснять – что я наш, просто родился далеко отсюда, где людям дают другие имена. Она ничего не объясняет. Она молчит. Она мудрей – за это я ее и люблю.
Как нас зовут? А разве мы не представились? У меня нерусское имя Алан и русское отчество Владимирович. У нее нерусское имя Шевроле и русская добавка Нива. Будем знакомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 16:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  16134
  • 51
  •   0

  •  03 янв 2006, 00:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Алазар, Кросавчег! Писши исчо, нипрападай :smile_bigsmile:

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 17:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5754
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Алазар, молодец, что ещё сказать!

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 17:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Алазар, УУУ! Журналюга : : : (не обижайся, это в хорошем смысле)

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 18:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5655
  •  12784
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Алазар, жжошь, аццкий сотона! Зачот! Пешыисчо! :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 19:38  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  137
  • 51

  •  23 янв 2006, 16:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо. Но почему же никто не поддерживает игру? Неужели не найдется нескольких ласковых слов про свою возлюбленную? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 21:50  
Резидент
Резидент

    20
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Лень,старый я уже.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 22:17  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  73

  •  16 ноя 2005, 19:01

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ну почему же сразу возлюбленная?
У нас с мужем есть очаровательный бутуз, чуть больше года отроду, запланированный, долгожданный. Задумали мы его по осени , когда организм подзарядился солнечной энергией и напитался витминами. С трепетом готовились к его появлению , к счастью, беременность протекала без осложнений, да к тому же это были не первые роды. И вот в конце апреля прошлого года мы отправились в роддом (Автоимпорт). Свершилось! Когда я его ,наконец-то , увидела - поняла: мой мальчик самый красивый на свете. Зарегистрировав его и получив на руки "свидетельство о рождении", мы готовились к выписке дня через три . Купив ему кое-что из одежды, накормив досыта детской смесью А-92, мы отправились домой. Он занял жилплощадь бывшей родственницы, которая вышла замуж в Тверь. А дальше другая история - дневник молодой мамы, у которой ребенок рос не по дням ,а по часам.

На этюд не претендую, малюсенькая ассоциация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 22:26  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  137
  • 51

  •  23 янв 2006, 16:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
svega, отличная зарисовка. И как младенец, не хворает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 22:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  669
  • 43

  •  09 ноя 2005, 17:59

  •  Ижевск

Блог: Просмотр записи (0)
Алазар, дык...так складно не у всех палучиццо, а посему стыдно :

_________________
[url=http://forum-lines.ru/][img:1565232614]http://forum-lines.ru/rez/ab200480.gif[/img:1565232614][/url]
[url=http://forum-lines.ru/][img:1565232614]http://forum-lines.ru/rez/ab249762.gif[/img:1565232614][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrewGT и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: