МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 янв 2007, 18:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  643
  • 36

  •  07 мар 2006, 20:41

  •  Москва. Чертаново.

Блог: Просмотр записи (0)
Ну хватит стибаца!
ФАМ 1 и баста на этом. :smile_bigsmile:

_________________
Основные форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Минивэн, Газель, Волга, Калина, Форум Русские машины, Lacetti, и Патриот ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 янв 2007, 21:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    255
  •  1407

  •  08 май 2005, 09:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Что получил нового и полезного получил потребитель: ВНЯТНЫЕ ТОРМОЗА (даже без АБС), педаль сцепления с уменьшиным усилием, удобные передние сиденья, новый удобный блок управления светом (по отзывам владельцев) и еще несколько приятных дороботок. Так же новые мозги.
Это ГЛОБАЛЬНЫЕ улучшения за 1.5 года? :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Цитата:
А что глобально улучшилось у Шнивы с 2003 года??????
Появился кондей!

:smile_bigsmile: Тщательней надо изучать вопрос...! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 13:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Prizrock писал(а):
Когда вышел первый Патриот? Если память не изменяет: август-сентябрь 2005. Прошло меньше 1,5 года - и вот уже работа над ошибками: Патриот 2007.
Что получил нового и полезного получил потребитель: ВНЯТНЫЕ ТОРМОЗА (даже без АБС), педаль сцепления с уменьшиным усилием, удобные передние сиденья, новый удобный блок управления светом (по отзывам владельцев) и еще несколько приятных дороботок. Так же новые мозги.
При этом цена его поднялась всего на 15 тыщ руб (без АБС - 425 т вместо 410) Хочешь АБС - накинь еще 15.
Итог: я считаю УАЗ двигается в правильном направлении!!!

А что глобально улучшилось у Шнивы с 2003 года??????
Появился кондей! (это несомненно +)
Но как увеличилась цена с 2003 года - это огромный МИНУС!!! (не берем кондей)
Если в 2004-2005 году я купил бы Шниву из соотношения цена/качество - то сейчас точно НЕ КУПЛЮ!!!

ЗЫ: я не фанат ни УАЗа, ни Шнивы. Просто люблю интересоватся Авто.


Все перечисленные доработке на Патриоте изначально в Шниве были сделаны как надо -чего там еще дорабатывать.

хочешь лучше - покупаем ЕШН, чего с удовольствием и сделаю.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 13:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  3211
  • 44

  •  26 ноя 2005, 14:34

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, Абсолютно с тобой согласен. Единственный и самый весомый плюс у Патриота перед Шнивой то это наличии рамы. Ну и второй не меннее важный момент это более вместительный салон. Ну, а минусов впринципе немало. Покатавшись на Котярином Патрике я остался им не очень доволен, ну, а при такой цене и если его еще хоть немного доработать для бездорожья, то уж лучше взять БУ Крузака 80 со всеми блокировками, 4,2 TD и если повезет механической родной лебедкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 14:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Насчет рамы -вопрос тоже спорный, а по ощущениям - дело привычки Я когда первый раз на Патруль сел - сразу почувствовал - этот с рамой :? Мне, допустим, не нужна большая машина, но и на Джимни я тоже не сяду -этакий компромисс хочется получить. Вот на ЕШН и смотрим...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 14:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  3211
  • 44

  •  26 ноя 2005, 14:34

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, Вот и я про тоже, все зависит от того для чего нужна машинка. Меня пока Шевик устраивает, када не будет устраивать тол тогда буду думать на чем нибудь другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 21:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  643
  • 36

  •  07 мар 2006, 20:41

  •  Москва. Чертаново.

Блог: Просмотр записи (0)
НА счёт рамы. Она всегда хороша. При ДПТ большинсво рамников слитают с той самой рамы. И это не тольно наши Казлы, но и многие иномарки. А прочность кузова подрамник почти равен раме. Дело привычки эта самая рама.

_________________
Основные форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Минивэн, Газель, Волга, Калина, Форум Русские машины, Lacetti, и Патриот ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 янв 2007, 17:29  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  06 янв 2007, 22:04

Блог: Просмотр записи (0)
Я НЕ СРАВНИВАЮ ШНИВУ и ПАТРИОТ! А сравниваю политику этих заводов. И политика УАЗа мне нравится больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2007, 07:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Prizrock писал(а):
Я НЕ СРАВНИВАЮ ШНИВУ и ПАТРИОТ! А сравниваю политику этих заводов. И политика УАЗа мне нравится больше!

Политика тоже выстраивается от исходных параметров, отсюда же и динамика развития. Если изначально было г..но -то есть смысл и подсуетиться быстрее - и это нормально. Ничего сверхестественного, так и должно быть. На Шниве по тем же причинам это не так заметно, но они тоже суетятся. Особенно по качеству. Я форум уже три года читаю и могу судить о том, на что жаловались в 2004 году и на что сейчас - разница большая. И еще -на примере иномарок -чем выше качетсво - тем менее заметна динамика его улучшения :P

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2007, 10:36  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  06 янв 2007, 22:04

Блог: Просмотр записи (0)
Ок, с этим согласен. Но ценовая политика мне все-равно не нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: