Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Суд идет (тв программа)
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=37739
Страница 1 из 2

Автор:  Kurgаn [ 07 фев 2007, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Суд идет (тв программа)

Кто в курсе, несколько раз смотрел "Суд идет" и еще какая-то такая-же передача, понять немогу толи настоящие там разборки толи актеры. В конце передачи мельком написано что все совпадения случайны. Сериал чтоли такой?

Автор:  Веснушка [ 07 фев 2007, 17:53 ]
Заголовок сообщения: 

Kurgan, как люди имеющие отношение к ТВ, знаем точно, что всё это липа. Просто ситуации моделируют ближе к чаяньям и тревогам людей. На злобу дня... :

Автор:  Colonel [ 07 фев 2007, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

Типа. Не стОит он того, чтоп в новую тему (побурчать седня лимит пока не исчерпал... : ) - во флудеряндии тишь, а тут...

Автор:  Новиков Виктор [ 07 фев 2007, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

Да все это хрень. На моей свадьбе был тамада, так он в этой передаче снимался в роли убийцы и ему там типа дали 9 лет строгача. :

Автор:  Dennis Shipoff [ 07 фев 2007, 17:57 ]
Заголовок сообщения: 

Моя крестная там была матерью двух детей. Своих детей не было :

Автор:  Веснушка [ 07 фев 2007, 18:01 ]
Заголовок сообщения: 

Часто там бедные студенты и неудавшиеся актёры подрабатывают.Я вот думаю,как потом на этих УБИЙЦ и МАНЬЯКОВ соседи смотрят? : Ведь у нас много наивных людей, кот. верят во всё это.

Автор:  Colonel [ 07 фев 2007, 18:03 ]
Заголовок сообщения: 

vic631, нифига у тя блат - из зоны на свадьбу чела вытащил... :

Автор:  dimfair [ 07 фев 2007, 18:12 ]
Заголовок сообщения: 

Жена у меня режиссер на одном из местных ТВ каналов работает, ее подруга-коллега в Мск подалась на "большое ТВ". Один из ее заработков текущих -- писание сценариев для Суд Идет. Говорит, что все сюжеты "от балды", главаное -- драма. Когда сценарий (сюжет) готов, его обрабатывают редакторы-консультанты не чуждые юриспруденции -- это чтобы ляпов явных не было.

"Час суда" вроде как проект менее "драматический", что-то типа "правоведение в картинках для масс".

Автор:  Kurgаn [ 07 фев 2007, 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

Так значит фуфло это фсе? А у меня мамка смотрит да еще возмущается когда чего, пересказывает, вот мол смотрела то и то, и пересказывает. Но я в общем так и думал что лажа это все

Автор:  Kurgаn [ 07 фев 2007, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Просветили темного человека :

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/