Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Достойный памятник достойному политику
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=39118
Страница 1 из 2

Автор:  Большой Хорхе [ 25 июн 2008, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Достойный памятник достойному политику

Цитата:
В честь Джорджа Буша хотят назвать канализационное сооружение
Группа жителей Сан-Франциско выступила за переименование одной из канализационных станций города в честь нынешнего президента США Джорджа Буша, сообщила во вторник The San Francisco Chonicle.

Организация под названием "Комиссия по президентскому мемориалу" предлагает в январе, после ухода Буша из Белого дома, назвать его именем станцию очистки сточных вод Oceanside.

Активистам уже удалось собрать в поддержку своей идеи более 8500 подписей, и этого более чем достаточно для вынесения вопроса на голосование в ноябре - одновременно с президентскими выборами. Подписи, сбор которых все еще продолжается, будут переданы властям в июле. Для выноса инициативы на голосование достаточно 7168 подписей.

Как полагают члены "Комиссии", канализационное сооружение станет достойным мемориалом для политического курса уходящего президента. Переименование предлагается провести одновременно с инаугурацией нового главы государства. Кроме того, активисты предлагают сопроводить переименование акцией "массового слива", чтобы тем самым отправить в новоявленный мемориал "подарок".

Как объясняет один из участников "Комиссии" Брайан Макконнелл (Brian McConnell), в случае одобрения предложения гражданами его реализация не потребует значительных бюджетных затрат - надо будет лишь сменить вывеску сооружения. Макконнелл настаивает, что организованная им и его товарищами акция - пример нормального демократического процесса.

Ховард Эпстайн (Howard Epstein), глава республиканцев Сан-Франциско назвал инициативу "Комиссии" злоупотреблением демократическими процедурами в угоду сумасшедшим. Эпстайн пообещал сделать все возможное чтобы противостоять переименованию, если предложение активистов вынесут на голосование. Тем не менее, Макконнелл полагает, что единственную сильную оппозицию в демократическом городе он с товарищами может встретить со стороны тех, кому противна идея о названии именем Буша чего-либо вообще.

Плюс один нашим американским товарищам.

Автор:  Brenneke [ 25 июн 2008, 13:54 ]
Заголовок сообщения: 

CHeauN,Ну им на месте там видней однако. :smile_bigsmile:

Автор:  QWEST [ 25 июн 2008, 14:32 ]
Заголовок сообщения: 

А говорят у них юмор глупый.... +1 им...

Автор:  partyzan [ 25 июн 2008, 14:43 ]
Заголовок сообщения: 

+100!!! я просто валяюсь.... говночистка имени д.буша

Автор:  Кот Казанский [ 26 июн 2008, 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

надо было не говночистку, а модель унитаза назвать

Автор:  Андрей док [ 26 июн 2008, 17:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
надо было не говночистку, а модель унитаза назвать

В виде головы президента? : А ртом сделать то место, на которое садишься? :

Автор:  Гость [ 26 июн 2008, 18:51 ]
Заголовок сообщения: 

Хуморысты блин...
Вспомним нашу недалекую в прошлом историю...кого каким местом назвать :smile_cool: ...от Владимира Ильича до Михаила Сергеича

Автор:  Атэц AlexSiй [ 26 июн 2008, 19:21 ]
Заголовок сообщения: 

И Виктора Андреича :

Автор:  Made in Sahalin [ 26 июн 2008, 19:24 ]
Заголовок сообщения: 

Гы-ы-ы-ы... Памятнег Клинтону в виде расстегнутой ширинки... Работы великого Зураба.... :

Автор:  sxc [ 26 июн 2008, 20:02 ]
Заголовок сообщения: 

гагага

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/