Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Все бывает в первый раз или моя первая авария.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=39126
Страница 1 из 3

Автор:  Огнеборец [ 28 июн 2008, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Все бывает в первый раз или моя первая авария.

Вот и я вчера как последний чайник въехал в ВАЗ 2114. Обидно, но ничего не попишешь. Прос...ал так получай. Торопился на работу вчера в 8.30 по Дмитровскому шоссе в сторону области остановился за четырнадцатой при съезде на Руставелли. Смотрю он пропустил всех и поехал. Поворачиваю голову налево, смотрю десятка едет. Стою пропускаю. Десятка проехала, начинаю трогаться, поворачиваю голову, а этот ВАЗ никуда не уехал. БАБАХ! :smile_doh: Приехали. У меня правый угол бампера поцарапался и юбка бампера чуть чуть треснула. У него: бампер, левый фонарь, левое крыло, задняя панель, крышка богажника. Но, что ни делается все к лутшему. Машина в КАСКе. Аварийный комиссар приехал, сфоткал и выписал направление на замену бампера.

Только вот есть вопросы. Я когда менту документы давал не сказал, что у меня КАСКО. И дал полис ОСАГОВСКИЙ (оформлен в той же фирме где и делал КАСКО). Нормально все будет или надо было сообщить ему и касковский полис давать?

Во вторник сказали прийти в ГАИ. Зачем? Аварийный комиссар сказал, что можно не ехать, а поменять бампер и не о чем не беспокоиться.


Блин, обидно. Как последний лошара въехал. А ведь обычно смотрю внимательно. :smile_doh:

Автор:  Веснушка [ 28 июн 2008, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Fireman, ну вооооот.... :smile_doh: Ничего, не грусти! :

Автор:  Игорь [ 28 июн 2008, 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

Ничего, зато теперь долго будешь ездить очень внимательно. По себе знаю, было разок такое, и тоже сам виноват...
А ШН, однако, крепкая машина....

Автор:  Дженика [ 28 июн 2008, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

Fireman, мне в среду один лошара корпоративную разбил. Выехал со двора, млин.... Меня не заметил. ОбЫдно. Это тоже моё первое реальное такое ДТП. :smile_doh:

Автор:  Нивовод2121 [ 28 июн 2008, 15:47 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера какой-то аварийный день на ТТК был, сильный дождь, куча аварий в левых рядах, сам чуть Шевика не догнал, еле оттормозился : . Зато вечером доехал до дома за полчаса : : : , все было совершенно свободно, пятница, вечер :

Автор:  radiorus [ 28 июн 2008, 15:47 ]
Заголовок сообщения: 

Fireman, забудь и спи спокойно : Авария - это когда машина не ездит, а это просто легкая неприятность :

Автор:  Огнеборец [ 28 июн 2008, 16:19 ]
Заголовок сообщения: 

Други! Спасибо за поддержку. А кто что по вопросам ответить может?

А насчет крепости ШН - даже фара противотуманная не разбилась. Хотя удар как раз в ее сторону был. Вокруг нее царапины, над ней трещина, а она целехонька.

Автор:  radiorus [ 28 июн 2008, 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

Fireman, КАСКО гайцам по фигу. В группе разбора тебе дадут справку, что ДТП по твоей вине. Впрочем, в некоторых страховых для получения по КАСКО это и не нужно. Езжай сразу в страховую и если скажут, что нужна справка из ГАИ, то сходишь : Можно, конечно, упереться рогом и судиться за свою правоту :

Автор:  Огнеборец [ 28 июн 2008, 17:21 ]
Заголовок сообщения: 

radiorus, Так мне справку о ДТП на месте дали. Приезжал аварийный комиссар из страховой. Я ему эту справку и отдал. Он записал меня на сервис на замену бампера и сказал, что все - больше ничего делать не надо.

Автор:  Dmchehow [ 28 июн 2008, 19:10 ]
Заголовок сообщения: 

Fireman писал(а):
radiorus, и сказал, что все - больше ничего делать не надо.
Димон отдыхай!!! всё ОК!!! :

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/