Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

пробег Артемия Лебедева, Москва-Владивосток
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=39336
Страница 1 из 2

Автор:  ZverX [ 25 сен 2008, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  пробег Артемия Лебедева, Москва-Владивосток

прикольно :

http://tema.livejournal.com/171077.html
http://www.protravel.ru/

PS: похоже эти раздолбаи гнали под 150 вообще везде...

Автор:  Петруха [ 25 сен 2008, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Эта, как его, красненький кукурузер мимо меня проезжал по г. Владимиру в р-не Химзавода, рулил какой-то щупленький сутуловатый паренёк, перед ним светился навигатор.
Эх и ушатали они свои автомобили, безбашенники :

Автор:  SBaykov [ 26 сен 2008, 00:25 ]
Заголовок сообщения: 

Петруха, да, путешественники они относительные - как дикари с компьютерами. Но все-таки проехали, хоть и тачки ушатали, а могли просто проехать, как проезжают тысячи, хоть те же перегоны.

Автор:  asokoloff [ 26 сен 2008, 06:59 ]
Заголовок сообщения: 

Ну моё мнение тут такое. Товарисч пополнил список своих сомнительных достижений.

Автор:  MerkaVa [ 26 сен 2008, 08:40 ]
Заголовок сообщения: 

Просто когда людям некуда деньги девать, то можно и му%"@ми показать себя, и многие будут смотреть открыв рот и говорить, вот круто! Жаль, что ни кто из этих ушлёпков не убился... :| Я вообще не люблю, когда люди с жиру бесятся, представляю опасность для других.

Автор:  inductor [ 26 сен 2008, 09:31 ]
Заголовок сообщения: 

Я не склонен иронизировать по поводу плохой осведомленности людей на чем ехать, как готовить машину к пробегу такого рода, что покупать и как устанавливать.
Людям хотелось устроить себе приключение. Они его себе устроили. По карману и своему личному понятию о допустимой степени убиения автомобиля.
MerkaVa, прочитай хронику путешествия. Я не заметил, чтобы они переворачивали тачки на пешеходных переходах. Таг что насчет опасности вроде все в норме :

Автор:  «BeS» [ 26 сен 2008, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

MerkaVa писал(а):
Просто когда людям некуда деньги девать, то можно и му%"@ми показать себя, и многие будут смотреть открыв рот и говорить, вот круто! Жаль, что ни кто из этих ушлёпков не убился... :| Я вообще не люблю, когда люди с жиру бесятся, представляю опасность для других.
На ШНивке по лесам катаешься? Я вот да, преодически попадаются граждане которые расказывают мне что то что я делаю это не правильно, машинку надо жалеть, зачем мне это надо и т.д.
Мне некуда деньги девать?
Я показываю себя му;%ком?
Граждане учавствующие в покатушках они кто?
Жаль что они не убиваются?

Автор:  MerkaVa [ 26 сен 2008, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

«BeS», ты сразу в крайности впадаешь. Ты сравниваешь тёплое и мокрое. При чём тут кататься по лесу, и разбить в хлам 3 машины из шести ради прикола? :

Вот если-бы ты с друзьями поехали в лес покататься и половина в хламину разложили-бы свои машины от нечего делать, то да...

Автор:  «BeS» [ 26 сен 2008, 10:18 ]
Заголовок сообщения: 

MerkaVa писал(а):
«BeS», ты сразу в крайности впадаешь.

Ни как нет.
Граждане отдыхают в меру своих интересов и возможностей. Тёма например путешествует постоянно, может себе позволить, вот была задумана такая экспедиция, у нас на форуме такие тоже бывают по личной инициативе граждане договариваются и едут.
Крайность она вот
Цитата:
Просто когда людям некуда деньги девать, то можно и му%"@ми показать себя, и многие будут смотреть открыв рот и говорить, вот круто!

Не надо считать чужие деньги.
Могу врать но на каждой Ладоге минима три перевёртыша, специфика у машин такая. И эти люди сознательно ездят по косогорам на пределе возможностей машин.
Суждение о том что они показали себя му%?ками оно очень плохая крайность, в дороге всякое бывает, не говоря уже про трофи.

Цитата:
Ты сравниваешь тёплое и мокрое.

Приведи цитату где я сравнивал?
Я задал тебе 5ть вопросов, но ты ушел от ответа. :smile_nod:

Цитата:
При чём тут кататься по лесу, и разбить в хлам 3 машины из шести ради прикола? :

При том что это нравится мне, а им нравится колесить по стране.
А мнение тех кто говорит "вы дураки нах вы занимаетесь хнёй".
Трофи, рали, экспедиции они не для всех.
Приведи цитату где ты прочёл что машины они разбили ради прикола?
Если не сможешь, прекрати наконец чушь пороть.

Цитата:
Вот если-бы ты с друзьями поехали в лес покататься и половина в хламину разложили-бы свои машины от нечего делать, то да...

Если бы у бабушки :

Автор:  Serzh [ 26 сен 2008, 10:23 ]
Заголовок сообщения: 

если бы у меня было 6 заряженных машин.... :

То через 6 недель мне бы скорее всего понадобилась новая... :smile_cool: :

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/