Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Большинство федеральных автодорог станут платными. (C)Иванов
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=39645
Страница 1 из 7

Автор:  serg1 [ 13 мар 2009, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Большинство федеральных автодорог станут платными. (C)Иванов

Большинство федеральных автодорог станут платными. Об этом заявил вице-премьер Сергей Иванов на коллегии Министерства транспорта РФ. «Весь мировой опыт подсказывает этот путь как самый эффективный», — цитирует ПРАЙМ-ТАСС его слова. В связи с этим Иванов предложил создать госкомпанию по управлению платными дорогами, которая сможет противодействовать коррупции в этом секторе : : : .

Подробностя и комменты тут:

http://www.bfm.ru/news/2009/03/13/ivano ... tnymi.html

Иванов, доделай сначала ГЛОНАССовский кирпич на ошейник для собачки Кони :

Автор:  Tigra [ 13 мар 2009, 20:19 ]
Заголовок сообщения: 

а куды налоги на транспорт идти будут!? :

Автор:  Большой Хорхе [ 13 мар 2009, 20:24 ]
Заголовок сообщения: 

"Нам по off'у ваш road!" (c) я :smile_cool: Радуйтесь, мы-то с вами хотя бы на внедорожниках, а пузотёркам чего делать?

Автор:  serg1 [ 13 мар 2009, 20:25 ]
Заголовок сообщения: 

Нефть кончилась, осталась одна грязь :
Дык они и на нее налог придумают :

Автор:  ssh [ 13 мар 2009, 20:28 ]
Заголовок сообщения: 

CHeauN, вам-то клево на равнинах......а у нас если только через Казахстан :smile_doh:

Автор:  Дундук [ 13 мар 2009, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

дяяя ужжж :? чем дальше ф лес тем........... :? адно утишаеть : что мучатьси ужо нидолГа асталося :P сачуфствую маладым :P ДИМАКРАТИЯ РУЛИТЬ АДНАКА :

Автор:  Tigra [ 13 мар 2009, 20:31 ]
Заголовок сообщения: 

апофис рулит! :

Автор:  Vasilij [ 13 мар 2009, 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

сделают и сделают, +- налог на фоне общей ж.. уже роли не играет, сказали бы сразу кому сколько надо, чтоб к себе в лондон свалить, сразу бы может скинулись и отправили, чем им мучаться каждый день и идти на какие-то ухищрения по выманиванию денег, и им хорошо будет и населению не мучаться. :

Автор:  Дундук [ 13 мар 2009, 20:48 ]
Заголовок сообщения: 

Дундук писал(а):
дяяя ужжж :? чем дальше ф лес тем........... :? адно утишаеть : что мучатьси ужо нидолГа асталося :P сачуфствую маладым :P ДИМАКРАТИЯ РУЛИТЬ АДНАКА :


рИшил дабавить маненько АПТИМИЗМУ :smile_nod:

ох :smile_nod: чёта мну падсказываеть : что умучуетьси кое-хто :smile_cool: так сказаать СТИХИЙНЫЕ : выезды на енти самые платники перекапывать :smile_bigsmile: ни каких диньгоф нихвантить :smile_bigsmile:

Автор:  Апрель [ 13 мар 2009, 20:54 ]
Заголовок сообщения: 

У нас много лет проезд по плотине через каму платный был (для всех грузовиков и для не местных легковых) в прошлом году это дело прекратили . Состояние асфальта за эти годы стало просто никаким т. е .деньги собирались не на дорогу ,а именно за проезд . Работать там на посту считалось большим счастьем ,поговаривают за пару месяцев на хату можно было" заработать"(а больше двух месяцев и не держали ,очередь стояла из блатных). А Иванов то и не знал наверное ! Положительный опыт ,и не объедешь ведь .

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/