МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 987 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 17:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2755
Автор темы
  •  4997

  •  20 янв 2006, 12:13

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Начну с себя.
я как-то лет двадцать пять назад, пошел на кручу, посмотреть на Волгу. Типа есть ли волна, чтобы на утро ехать на рыбалку. Был трезвый - че слово! И не курил, я и щас не курю... :smile_bigsmile:
Так вот, часов 24-00, тишина, только сверчки да собака какая то на конце деревне брешет... Стою и слышу ЗВУК очень напоминающий хлопанье флага на ветру. Звездное небо, полная луна (фонарей не надо), повторяю штиль и тишина. И этот звук все громче и отчетливей... Как то стало не по себе когда я понял что звук идет со стороны Волги и с неба. Я стоял на краю обрыва высотой метров 30. Звук шел ещё выше. Волосы на всех частях тела встали дыбом, когда я увидел ЭТО! Так как это летело от меня примерно метрах в 50-и не больше, то разглядел это очень отчетливо! ЭТО выглядело как мешок, но мешок раза в три больше обычного. Весь "мешок" был как бы набит чем то круглым и размером с арбуз. ЭТО так и выглядело как огромный мешок с арбузами, а края мешка по кругу были как бы прошиты на полметра с каждой стороны и эти стороны и трепетали в полете, что и создавало звук как от полотнища развивающего на сильном ветру.
Меня парализовало от страха, я не мог даже пошевелиться. До того был паралезован увиденным. Причем испытывал такой дикий животный ужас, что не передать словами. Пролетая мимо меня чуть чуть выше обрыва где я стоял и метрах в 50 от меня, ЭТО чуть замедлило свой полет, а может мне просто так показалось, и в этот момент как что-то щелкнуло в голове и я смог пошевелить ногами- я развернулся и КАК ПОБЕЖАЛ!!!!!!!!!! Сто метровку сдал точно с мировым рекордом : Картина на всю жизнь отпечаталась в памяти.

_________________
Мы русские! С нами Пох!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 18:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3390
  •  10691
  • 47

  •  15 авг 2007, 18:05

  •  город-герой Москва, ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
vovabeer, Нло... черти... пришельцы... А белки не пойдут? :

_________________
"Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны!" (с)
Позывной - МСС (В-443)
ВАЗ-2105, 83г.; LR Дискавери, 95г.; ВАЗ-21213,97г.; ШНГ, L-ка,07 г.в.; Mitsubishi ASX, 12 г.; Great Wall H3 NEW...

Мне можно звонить круглосуточно - 03 (103), 112-3!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 18:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1460
  •  3252
  • 62

  •  12 авг 2007, 18:44

  •  Балашиха. М7 дорога пробок.

Блог: Просмотр записи (0)
Видел , видел ... Шаровую молнию в 1985году, ехали на электричке в сторону Коломны. Шла очень сильная гроза и подъезжая к станции Виноградово она закончилась, вернее дождь кончился , а молнии и гром ещё проскакивали. После того как проехали станцию электричка вдруг стала тормозить и после того как проехала мост встала и вот с право на полянке она проплыла вдоль леса , размером с футбольный мячь , цвет был как бы созревшая солома чуть золотистая и переливалась, а за ней шёл как бы пар. Доплыв до края поляны она остановилась , а потом скрылась в кустах. Все кто был в вагоне сидели замерев и вытаращив глаза. Электричка ещё постояла митуту-две и поехала. Больше мы её не видели.

Ну а на счёт пришельцев и инопланетян, так я их каждый день вижу включая инет и общаюсь с ними..... : : : :

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
  •  4492
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
Видел НЛО в армии. В горах, ночью, возле кладбища.

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3580
  •  5463
  • 49

  •  29 ноя 2005, 19:40

Блог: Просмотр записи (0)
Я обычно перед сном выхожу курить (обычные сигареты), живу в частном доме. Если смотреть каждый день в небо, когда много звезд, то хотя бы раз в неделю можно увидеть, что там что то летает. Х.з. что это такое, но выглядит как обчная звезда, только ЭТО может лететь через всё небо от 30 секунд, до нескольких минут, иногда даже меняя траекторию.
Ps/ Две недели, как бросил курить :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
  •  4492
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
ААС 433,
Цитата:
Если смотреть каждый день в небо, когда много звезд, то хотя бы раз в неделю можно увидеть, что там что то летает.

Ну ты реальный супермен-железные нервы!!! Я бы так не смог. :

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1460
  •  3252
  • 62

  •  12 авг 2007, 18:44

  •  Балашиха. М7 дорога пробок.

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
можно увидеть, что там что то летает. Х.з. что это такое, но выглядит как обчная звезда, только ЭТО может лететь через всё небо от 30 секунд, до нескольких минут

Это спутники и космические станции видно. Иногда за один раз можно наблюдать сразу три четыре такие звёздочки летяшие в разных направлениях.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  2377
  • 54

  •  08 фев 2005, 21:23

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
vovabeer, может это был какой-нить зонд?
А так-то я тоже видел, причем было в армии, свидетелей 30. Ярко-зеленый диск размером в два раза больше луны(она тоже была в другой стороне). Висел в небе минут 10, потом резко исчез, только легкая размытость осталась от следа.
И в инопланетный разум верю.

_________________
Е010ТМ(номер тот же, машина другая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    630
  •  2694
  • 35

  •  26 мар 2009, 21:27

  •  Пермский край

Блог: Просмотр записи (0)
я в них тоже верю :smile_nod:) ну не может что бы в бескрайней галактике не было еще каких нить разумных существ.. ну они полюбому должны быть. но не видел ни чего подобного :smile_nod:


и я еще думаю что большинство того что видят люди это разработки военных.

_________________
ШН 2004 - шумоизоляция по кругу, СРПМ, 4.3 пары ГНЦ-офф, ГК-офф, кат-офф низовой 44-й РВ,РШ,тарелки ОКБ "Двигатель", чип-тюнинх, лифт по рыбачку,аммы ss20 спорт в круг, Contyre Expedition 235/75/15, резаные бампера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2009, 19:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
  •  4492
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
Gresh,
Цитата:
большинство того что видят люди это разработки военных.
Возможно.
Но то, что видел я, даже военные с трудом разработают.

А еще я слышал голоса. Тоже в армии, тоже ночью и возле кладбища. только в другом городе : : :

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 987 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazak62, kudlingan и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: