Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Превышение скорости и другое...
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=39981
Страница 1 из 5

Автор:  Tasha [ 17 авг 2009, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Превышение скорости и другое...

всем доброго времени суток. :smile_bigsmile:

права я получила чуть больше года назад и вчера меня в первый раз оштрафовали за превышение скорости в населенном пункте Селятино (киевское ш.) (каюсь, виноватая) : : :
ГАИц, как правильный, прятался в кустах....

Вот хотелось бы, из любопытства, узнать: а кто-нибудь помнит свой первый штраф и за что? :

всем большой привет и минимум гайцев на бескрайних просторах нашей Родины :

Автор:  синдбад [ 17 авг 2009, 13:40 ]
Заголовок сообщения: 

за то же самое в 1995г. на севастопольском першпекте. рублей чёта меньше 20-ти вроде....

Автор:  OpossuM [ 17 авг 2009, 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

Tasha, а я нипомню : потому как исче нидогнали ниразу.... : ТТТ ништрафовали тоесть :smile_cool:

Автор:  hard [ 17 авг 2009, 13:47 ]
Заголовок сообщения: 

Первый штраф на Шниве помню... убитая дорожка да еще с "лежачими ментами", поздний вечер, темень, снег с дождем, гололед... ограничение "40" народ едет 20... ибо страшно... ну есно обгоняю сих ползущих... итого замеряная скорость 52 км час... гайцы как радному обрадовались, : грят пост обязательный, стоять 4 часа приказали, за последнии три часа ты единственый кто папался, ну хоть развеял грусть-печаль... : но 100 рублев выписали... :

Автор:  Tasha [ 17 авг 2009, 13:58 ]
Заголовок сообщения: 

hard,

меня чуть на большую сумму штрафанули :|

Автор:  Tasha [ 17 авг 2009, 13:59 ]
Заголовок сообщения: 

OpossuM,

вот и я думаю, надо стать "волшебницей", чтобы больше не ловили :

Автор:  HolySnake [ 17 авг 2009, 14:00 ]
Заголовок сообщения: 

Первый штраф был 2 года назад...я тогда был на 21213 ....обгон через сплошную : Но Гаишник оказался парень хороший....после долгих решений что со мной делать, а я тогда студентом был...денег О ....выписали 50 рублей за непристегнутый ремень ...

Но блин для моей детской психи это был шок...и с тех пор для меня сплошная как стена каменная...
Собственно также меня и привышать скорость отучили год назад..... знак был 40, а на радаре было 110 : , ну не видел я знака 40.... отдал одну тысисю рублеф и поехал дальше, уже никуда не торопясь :

Собственно это единственные 2 штрафа которые у меня были за 3 года вождения :smile_nod:

Автор:  OpossuM [ 17 авг 2009, 14:02 ]
Заголовок сообщения: 

Tasha, да не.....сам низнаю пачаму, ТТТ ниостанавливают......слава богу пока :
Вот недавно шел в Коломну 140 левым рядом..... ниодин....машины три впереди одна сзади......проелтаем радар-триногу....... всех остановили в две палки, а мну будто и не было там : специально в зеркало посмотрел сзади идущего тожа приняли..... : :

Автор:  HolySnake [ 17 авг 2009, 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

OpossuM, Я б тоже испугался останавливать нисколетящий танк :

Автор:  Vasilij [ 17 авг 2009, 14:05 ]
Заголовок сообщения: 

самое первое денежное общение разумеется было за езду без прав - учился только, 5 у.е. пришлось отдать.
официальная первая квитанция вроде трактор обогнал под знаком обгон запрещен с пересечением одной сплошной(раньше это важно было одна или две) - квитанция аж на 50р.
На шниве первый раз оштрофовали в районе Коломны при переезде моста через Оку(или Москву) тормознули за превышение на 21 км/ч - где-то подлый знак у них висит в начале моста "70км/ч". - 100р....так и не оплатил... : сходить чтоли, узнать, висит на мне или нет.

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/