Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Новый автомобиль - коробочная версия
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=40303
Страница 1 из 2

Автор:  HalJAVA [ 08 фев 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Новый автомобиль - коробочная версия

Прошел слух, что в период экономического кризиса и борьбы за клиентов автопроизводители планируют новый коммерческий подход. Продавать автомобиль в специальных опломбированных контейнерах, внутри которых будет автомобиль в несобранном/разобранном состоянии. Замысел менеджеров таков: "снижение стоймости продукции на 10% за счет исключения окончательной сборки агрегатов, а так же возможность клиента самостоятельно изменить/заменить некоторые узлы конструкции по собственному усмотрению на аналогичные импортные".
Ну а для совсем продвинутых покупателей будет возможность комплектовать содержимое контейнера online.
Так ли это?

Автор:  SaSa [ 08 фев 2010, 12:34 ]
Заголовок сообщения: 

а про гарантию, слух ничего не говорил?

Автор:  gda87 [ 08 фев 2010, 12:40 ]
Заголовок сообщения: 

: : : : :

Автор:  пропеллер [ 08 фев 2010, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

:
ну жигули так уже давно выпускаются, только без опломбированного контейнера... и ничо... :

Автор:  HalJAVA [ 08 фев 2010, 12:46 ]
Заголовок сообщения: 

SaSa писал(а):
а про гарантию, слух ничего не говорил?

О-о-о-о-о, судя по слухам там такие планы, такая грамотная политика будет, что мы просто все ой-ой-ой как будем хорошо. Гарантия я думаю вообще не будет распространятся на такие авто, ибо КАК? Это программа для очумельцев, хитрых мужичков и спортсменцев разных... У меня больше вопрос как они ПТС будут выписывать, ибо после покупки АВТО в течении 7 дней нужно стать на учет в ГИБДД. Т.е. по факту сборки высылать секьюрити-паком, или через диллеров забирать. Вот в чем вопрос!

Автор:  SaSa [ 08 фев 2010, 12:46 ]
Заголовок сообщения: 

мне кажется, что можно все дела в кузов напихать, а двери опломбировать. Снизу колесики маленькие приварить, вот экономия на контейнере!
Готов за идею обсудить %%%

Автор:  SaSa [ 08 фев 2010, 12:48 ]
Заголовок сообщения: 

пропеллер писал(а):
:
ну жигули так уже давно выпускаются, только без опломбированного контейнера... и ничо... :

так Жигули можно вообще все в магазине купить.

Автор:  HalJAVA [ 08 фев 2010, 12:52 ]
Заголовок сообщения: 

пропеллер писал(а):
:
ну жигули так уже давно выпускаются, только без опломбированного контейнера... и ничо... :
Кстати информация поступила именно от закоренелого владельца жигулей, эдакий самоделкин-самородок. Он каждую новую машину разбирает - как может - и пересобирает, с учетом своих личных пожеланий. Кстати грамотно достаточно это делает. Однако это похоже параноя, хотя покупая наш ВАЗ - лотерея.

Автор:  Новиков Виктор [ 08 фев 2010, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый автомобиль - коробочная версия

HalJAVA писал(а):
Продавать автомобиль в специальных опломбированных контейнерах, внутри которых будет автомобиль в несобранном/разобранном состоянии.

Предвесенние обострение? :

Автор:  cherol [ 08 фев 2010, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

А чо первое апреля штоль? :

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/