МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 16:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust писал(а):
Еду однозначно.С ксеноном и люстрой на полную. :


А головой своей подумать если? Вообще, вопросы требуют изучения, а не митингования. Не пойду я голосовать за требования, к которым у меня много вопросов, а в половине я вообще не разбираюсь.

Я не в плане наезда, а просто показать хочу, насколько мы в этих вопросах некомпетентны.

* против платных дорог;
Я был бы не против заплатить, чтобы доехать быстро, по хорошей дороге, без пробок и нервов. Давайте всё нахрен отменим? Одни только платные дороги это плохо, а вот платная альтернатива - хорошо. Или я не прав?
* против повышения транспортного налога;
Ага, машины и так ставить некуда. Хотим, чтобы их еще больше стало. Сомневаюсь, что это здорово. Вот если бы заставить строить дополнительные парковки...
* за включение транспортного налога в стоимость топлива;
Не знаю, он по моему и так частично туда включен. В общем, не в курсе. А если я не в курсе, то почему я должен за это голосовать???
* за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
Ага, чтобы остатки нашего автопрома совсем загнулись... Убил бы. Я сам работаю на производстве и из первых рук знаю, что такое конкурренция наших товаров и того, что привозят из-за бугра. Для нас это смерть.
* за разумную переработку существующей редакции тех. регламента;
Ключевое слово "разумная". Это к нашему госаппарату не относится. Он как кусок камня, летает только по одной траектории. Предлагаю пообщаться потеснее с нашими чиновниками. Много интересного узнаете...
* за проведение общероссийского референдума;
Ага, спросить у толпы. Даже не смешно. Вопрос, а кому это всё выгодно? Кто хочет нажиться на этом?
* за реформирование ГИБДД;
Это образование не реформируемо в принципе. Только сносить. Не моё мнение, я в этом нифига не понимаю и голосовать не берусь.
* за ответственность пешеходов – участников дорожного движения;
Это штука полезная, только как? Опять таки я не юрист.
* за отмену запрета ксенона.
Ксенон и люстра хороши только в ночью в лесу, а на шоссе - поубивал бы гадов. Ночью по трассе ехать - сплошная мука. У меня и штатные фары светят нормально. : : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 16:17  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Ptolemy,
ну вот.. дай жертвам возможность посушить лапшу на ушах...
ну не хотят люди головой думать- ты их не заставишь...
еще один- народоволец-доброхот....
никогда и никому не надо что-то доказывать (если только тебе не в охотку)- ибо люди слушают и слышат в основном только себя (толпу не берем- отдельный случай)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 16:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
Готов поддержать только реформирование гибдд, платные дороги - только как альтернатива обычным, транспортный налог в стоимость топлива.
гибдд- Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Они должны обеспечивать безопасность, а не только следить за соблюдением ПДД. Именно они должны следить за покрытием на дорогах, именно они должны разруливать пробки. И, что очень актуально для Москвы и МО , безбожно штрафовать за поворот с несоответствующего ряда, или даже повысить штрафы раз в 40.
Платные дороги должны быть только для быстрой езды(покрытие и состояние должны соответствовать). Если все дороги платные - за что платить транспортный налог?
Транспортный налог в топливо-платит не тот, кто имеет авто, а тот, кто ездит.
Ксенон только со световыми приборами предназначенными для него.

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 11:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера с женой ехал от Карамышевской наб. до Рублевки.Насчитал по пути 14!!!!! машин с одним или двумя невключенным ближним светом.Не говоря о слепящем задранном галогене и неполностью или совсем негорящими фонарями сзади.
Почему их никто не лишает на полгода???Или они не опасны на дороге?Или урод, который оставил во втором ряду свое темное корыто???
Не к осуждению, а к размышлению сидящих по кухням.

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 12:57  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
По поводу протестов...
Объясню почему я считаю участников оных - людьми не далекими, а организаторов- Гапонами (исторически не совсем верно- но как смысловой термин),хотя, думаю, мое мнение, кроме меня самого, опять мало волнует :smile_nod: Но надо же воспользоваться возможностью языком почесать...

Вот вы кричите ксенон, правый руль... но почему не кричите о полной ж..пе в стране где вы живете ? Сказать ? А все просто - это эффект моськи и слона. Моська лает не потому, что она сильна... так и здесь. Организаторам митингов- это в полной мере будет справедливо применить. Кстати - кто они ? Кто их уполномочил говорить за всех ? Много вопросов- это не единственные...
Участники- якобы заявляют свою гражданскую позицию. Ну конечно- другие "трусы" и "мягкотелые" сидят же дома.
И наплевать что есть какие-то стандарты, законы... Я ХОЧУ КСЕНОН ! А почему бы не задуматься- зачем я его хочу... и как мои хотелки соотносятся с другими участниками движение. Ан нет. Я ХОЧУ. ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЕПИТ, И пофигу на дебильных инженеров и других. Они же дебилы. Они не понимают - что Я ХОЧУ И НИЧЕГО НЕ СЛЕПИТ.
Поэтому это - не далекие люди. Более точным определением будет термин- эгоисты. И это относится к "митингам" любителей-защитников ксенона, пруля и т.д.
Мне возразят- ну так что же- сидеть и утиратся ?
нет.
Идите и митингуйте за принятый лесной кодекс (это вас не коснется- коснется ваших детей, если вам раньше я..ца не отстрелят на митинге в защиту ксенона), за снос речников и прочих (ага - это правдами или нет - но юридически СОБСТВЕННОСТЬ), за создание платных дорог без дублеров и т.д. и т.п. ЭТИ проблемы касаются всех.
Чего же не митингуете - так же громко, с синими писалками, фарами да люстрами, флажками и по садовому и к Кремлю ?
Все просто. Это вас ПОКА не трогает. А как тронет -- ... того самого "стержня" и нет...
вот так-то.

ЗЫ: Если ипко правильные все- то оформите свой ксенон, переделав фары хотя бы как Ломоносов...

ЗЗЫ: Ptolemy, звиняй... собрат по языку... не удержалси :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 13:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5481
  •  25178
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust писал(а):
И еще для тех, кто на кухнях: акция протеста не только касаемо ксенона...."

Без обид и ничего личного.
Голос с кухни :
1 Акция протеста это хорошо. Пунктов много. Но ты подчеркнул только один - ксенон. Это на подкорочке для тебя в этой акции самое главное.
Лично моё мнение (и практически ВСЕХ знакомых) про ксенон - "ПОУБЫВАВ БЫ!"
ВСЕ владельцы ксенона - эгоисты чистой воды. Не люблю я это дело.
А на счет
Цитата:
Форум вообще имхо уходит все дальше в полный вирт.
по моему как раз не тебе об этом говорить.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 13:45  
Резидент
Резидент

    360
  •  774
  • 40

  •  26 июн 2009, 11:37

  •  Москва СВАО-МО Кашира

Блог: Просмотр записи (0)
Десяткин, +1 :

_________________
[url=http://s-u.su][img:d60c55da4c]http://s-u.su/s/futzjydz.png[/img:d60c55da4c][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 16:04  


SergeyZh писал(а):
но почему не кричите о полной ж..пе в стране где вы живете ?

вооооооооооооооот! (С)
какой тут ксенон :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 16:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1240
  •  3170
  • 42

  •  16 июл 2008, 13:37

  •  Киров

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust писал(а):
Вчера с женой ехал от Карамышевской наб. до Рублевки.Насчитал по пути 14!!!!! машин с одним или двумя невключенным ближним светом.Не говоря о слепящем задранном галогене и неполностью или совсем негорящими фонарями сзади.
Почему их никто не лишает на полгода???Или они не опасны на дороге?Или урод, который оставил во втором ряду свое темное корыто???
Не к осуждению, а к размышлению сидящих по кухням.
Звучит примерно как "От я сегодня столько дураков видел пока ехал, так почему же мне то нельзя таким быть". Или уродом, который опасен на дороге, я тоже хочу так, почему мне нельзя? Удивляет то, что взрослые вроде бы люди пишут такое пишут.

_________________
ШНГ - под балкой ужо 30 :)
СиБи: MJ600Turbo + MFJ 1966(на основании by River31)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 01:11  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Наблюдайу... :

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: