МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2010, 21:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  1263
  • 41

  •  03 сен 2005, 06:50

  •  Ой, чужбина, 23 регион...

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust, а можно статистику скока всего протоколов и сколько постановлений обжаловано?

_________________
Посторонним В...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 05:31  
Новичок
Новичок

    40
  •  37

  •  04 июл 2009, 21:03

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust, ога. В рентвшном сюжете видно, что их там как конь... : Где-то тут было про вайнахавтопробег, так что-то там не замечено было их в таком количестве... :!: Мож потому что вы без стрельбы ехали? : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Степной волк, Да ХЗ.По комментам в форуме ФАР и в других местах единицы "пронесло" или "отболтались" из колонны более 200 машин.
oL200, Ехали с аварийками и иногда сигналами.Там на видео все видно, как что проходило.Митинг, конечно, так себе.Нормально сказали отец женщины, погибшей в ДТП на Ленинском, Юрий Гейко по телефону, представитель союза дальнобоев и ленд-круизер-клуба. Жаль, никого наших не встретил...Видно всё устраивает... :smile_doh:

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  1263
  • 41

  •  03 сен 2005, 06:50

  •  Ой, чужбина, 23 регион...

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust, чо т нифига не понял... )
наверное вопрос не в том устраивает или нет абстрактно а в том что именно не устраивает, почему и как все таки должно быть правильно. протестовать лишь бы протестовать стрмятся не все. а организаторы таких мероприятий кроме общих тезисов ничего не говорят. поэтому большинству это неинтересно.

_________________
Посторонним В...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    560
  •  2011
  • 42

  •  23 янв 2008, 17:10

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
офф.. за тонировку оне собираюцо жоско брацо, по предварительным данным: лоб-3500р., передние боковые - 2000р.
---
вобщем и целом, всем в сток.
--
з.ы. я категорически против ксенона в фарах с рассеивающим стеклом - это ЗЛО. :
з.з.ы 70км в день на трассе провожу, зимой всегда в темноте, щаз вечером по темну - вобщем знаю о чем толкую.

_________________
Выражаю агромные блаадарности всем соклубникам, форуму и администрации форума за знания, блаадаря которым я в курсе того чего сломаю в процессе починки того, что еще не сломалось, но уже скоро должно бы… :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 12:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Степной волк, Все говорится, почитай на сайте ФАР.Просто обсуждалось и перепечатывать нет смыслы. :smile_nod:
gluk_a, Давай не будем снова тему ксенона поднимать - уже топиков хреново море было и есть.

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 13:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust писал(а):
Жаль, никого наших не встретил...Видно всё устраивает... :smile_doh:

я не поддерживаю все выдвинутые претензии, вот и не поехал, хотя рядом совсем.

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 13:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  1263
  • 41

  •  03 сен 2005, 06:50

  •  Ой, чужбина, 23 регион...

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust, да ходил по ссылке, тама чота эмоции по большей части, конкретика как то замыливается. то шо фсеказлы а мы на баррикады читать надоело. )))
вот сравнительный анализ суммм штрафов относительно средней зарплаты в европе, америке и у нас я б почитал с удовольствием... мысли по поводу транспортного налога, сколько его есть, сколько его надо,как он тратится и как его надо тратить с суммами и расходной частью с сметными, рыночными и фактическими ценами по регионам и тд... вот это интересно было бы многим обывателям я думаю.

_________________
Посторонним В...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 14:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Степной волк, Дело каждого.Я никого не агитирую никуда.А конкретику в требованиях читай на заглавной странице.
Лично мне транспортный налог меньше платить как сейчас, а не с бензина.И я это не поддерживаю.Сразу же подорожает все.

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 17:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  1263
  • 41

  •  03 сен 2005, 06:50

  •  Ой, чужбина, 23 регион...

Блог: Просмотр записи (0)
Panzerfaust, да я не про это. я не про постановку проблемы, а про нормальный ее расклад. от начала и до конца. всегда есть 2 правды: тебе так хуже, а меня не задавит, только штоб ям поменьше стало и дороги ремонтировались. да и удобней так. ничего ж просто так лишь бы нагнуть сограждан не придумывается. вот поэтому и хочется не революционизмов а скупого языка чисел и букв с фактическим приходом, расходом, прогнозными показателями и идеальной моделью. тогда становится понятно что же дейтсвительно правильно а что нет.

_________________
Посторонним В...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaluga, ДЯДЯ СЭМ и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: