МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 13:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ПавелСПБ,
Цитата:
Сам народ не желает принять участие по улучшению своей жизни.Считают что им и так все сделают.

В Питере тоже было вроде.Что же не пошел?Или "не желает принять участие..."? :
ШниваВод, Вот все так и происходит на самом деле.А выпуски новостей все больше отдают глянцем и лаком, как программа "Время" времен Леонида Ильича:"...доблестные хлеборобы тамбовской области собрали по много центнеров с гектара, чем перевыполнили планы пятилетки..." :smile_bigsmile:
Изображение

Serzh, Наших имели, как могли, клали и посылали. : Да и вообще всеобщий пох...

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 11:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    870
  •  2145
  • 65

  •  11 июл 2008, 10:56

  •  Казань, оз. Лебяжье

Блог: Просмотр записи (0)
— 06.04.2010 12 —

Раскрыто убийство председателя Всероссийского общества автомобилистов в ПетербургеПравохранительными органами Петербурга задержаны 5 членов организованной преступной группы, которые подозреваются в совершении убийства председателя Всероссийского общества автомобилистов Дмитрия Трояна в декабре 2007 года, сообщает «Фонтанка.Ru» со ссылкой на местное отделение СКП России. По данным издания, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения. Кроме того, проводятся необходимые мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении подозреваемыми других преступлений на территории Петербурга и Ленинградской области.
Как пишет издание, все задержанные являются спортсменами-самбистами. Среди задержанных, по предварительной информации, вице-президент Федерации самбо Санкт-Петербурга Вячеслав Янковский, а также молодые спортсмены Иван Купцов и трое братьев Гольцовых - Леонид, Сергей, Денис, причем последний, по имеющейся информации, является сотрудником таможенной службы. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04 ... 9503.shtml

_________________
Жить свободно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 13:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
BABY,
Цитата:
подозреваются в совершении убийства

и
Цитата:
решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу

Я хренею всегда над такими заявлениями... :
Что тут еще решать???

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 13:41  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Я хренею всегда над такими заявлениями...

Panzerfaust, потому как ты юридически неграмотный, хоть и в акциях участвуешь (а может поэтому и участвуешь) :

Андрюх, если бы у нас как раньше всех :!: подозреваемых :!: брали под стражу. мы бы БАМ в 8 полос уже построили :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 13:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, Я юридически иногда грамотноватый :

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 23:37  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Для пассивной борьбы за права униженных и оскорбленных :smile_bigsmile:

http://www.far-msk.ru/?p=4418

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 07:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
Автор темы
  •  2284
  • 46

  •  28 авг 2006, 09:47

  •  Город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
От лукавого это все... Сколько акций и прочего было - нихрена не меняется.

_________________
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 11:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3215
  •  8924
  • 109

  •  23 авг 2006, 12:04

  •  Sobyaninsk City

Блог: Просмотр записи (0)
Очередная ДТП с мигалкой
http://www.bibikaet.ru/incidents/ochere ... more-12759


Про новые ПДД
Цитата:

***
пешеходы при приближении транспорта со спецсигналом должны не просто уступить ему дорогу, а незамедлительно освободить проезжую часть. Вот этот пункт уж совсем не вяжется со стремлением приблизить наши ПДД к европейским стандартам, считает исполнительный директор Ассоциации автошкол России Александр Жуков .

«Это значит, машина с мигалкой может нестись так, как и сейчас бывает – сбивая и убивая. Но по нынешним правилам, это еще надо анализировать, обеспечил ли он безопасность. Ведь применение спецсигнала, записано в соответствующей главе, только когда обеспечена безопасность. За этим следит водитель. Мигалка не дает права топить педаль в пол и нестись бездумно, никуда не глядя. И если сейчас примут эту главу, то они получают дополнительную индульгенцию», — замечает Жуков.
***

http://news.mail.ru/politics/3845053/

_________________
ВНИМАНИЕ!!! WARNING!!! تحذير!!! ATTENTION!!! 警告!!! УВАГА!!!
Самоутверждающийся юнец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 15:03  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    28
  •  112
  • 36

  •  29 янв 2009, 19:30

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
22-ого едет кто-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 16:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    285
  •  2319
  • 59
  •   9

  •  29 апр 2017, 22:52

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ШниваВод писал(а):
Отчего все это в нашей стране творится? От того, что к власти рвутся люди не желающие работать, а только хапать...


Цитата:
Минтранс РФ проработал положение о платных парковках на улицах и дворах с загрузкой автомобилями не менее 85%

Дожили...Под заклинания уважаемого московского Мэра об ограниченных мерах по внедрению получили платные парковки внутри: сначала Бульварного кольца,затем Садового,Третьего Транспортного Кольца (ТТК),затем и вне ТТК,а теперь вообще повсюду с учетом московской программы реновации высотными домами вместо хрущовок и уплотнения поквартальной застройки
Говорят о ежемесячной плате в 15т.р. в месяц за парковочное место....
Достали!!! :smile_devil:
ПС.документ разработан для применения не только для крупных городов,но и для всей территории РФ

_________________
Хочешь иметь машину-денег имей на две


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaluga и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: