Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Посоветуйте компрессор.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=40695
Страница 1 из 2

Автор:  Incompliant [ 16 ноя 2010, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Посоветуйте компрессор.

Посоветуйте хороший компрессор, основные критерии, чтобы подключался к прикуривателю, а не на прямую к клеммам акб, ну и чтобы механизм металлический был, а не китайский пластик.

Автор:  Needle [ 16 ноя 2010, 10:19 ]
Заголовок сообщения: 

Хороший компрессор = производительный компрессор, а это означает мощный. А мощный компрессор не включается в прикуриватель, там слишком малые токи. Так что требование это лучше изменить. Для легковушек оно годится, а у нас колеса заметно больше любой легковушки, поэтому компрессор нужен нормальный.

Автор:  tank178(412) [ 16 ноя 2010, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте компрессор.

Incompliant писал(а):
Посоветуйте хороший компрессор, основные критерии, чтобы подключался к прикуривателю, а не на прямую к клеммам акб, ну и чтобы механизм металлический был, а не китайский пластик.


Как вариант - Беркут R14. Для гражданской езды очень даже ничего. Ну а что-то более мощное стандартный прикуриватель не выдержит, это факт.

Автор:  ka [ 16 ноя 2010, 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

у меня r15 беркут - довольно быстро качает и прикуриватель держит

Автор:  radiorus [ 16 ноя 2010, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Incompliant, я не понимаю, что сложного подключить к аккуму? Рекомендую Беркут r15 :

Автор:  КОЛХОЗНИК [ 16 ноя 2010, 12:04 ]
Заголовок сообщения: 

а умня в шнивке-бурке 17 беркут, а в иноходце вот такой http://www.piti.ru/product/?id=404 подареный в Самаре, хош от прикуриватела, хош от акумма, качает неплохо

Автор:  Antip [ 16 ноя 2010, 12:18 ]
Заголовок сообщения: 

У мну тож Беркут 17. Дует нормально :

Автор:  carmack [ 16 ноя 2010, 12:21 ]
Заголовок сообщения: 

+1 беркут. Он же фокусрей. Он же еще както, клонов дофига.

Автор:  Incompliant [ 16 ноя 2010, 12:39 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, тоже к беркуту склонялся, модель смотрел BERKUT АНТ-626

http://auto.potrebitel.ru/?action=model ... ud_id=3061

Тогда буду брать.

radiorus, Сложности к подключении к аккуму - открыть капот, как правило грязный, расчехлить клеммы, подсоединить и при этом испачкаться :smile_bigsmile:

Да просто и нет особой надобности в мощном насосе, чтобы за минуту колесо накачал...Да пусть хоть 10 мин, но накачает. Сейчас китайский, так у него какое то крепление внутри отломалось пластиковое, он вроде работает, но не качает, 10 мин ждал пока не догадался пальцем штуцер заткнуть и проверить :smile_bigsmile: Поэтому и хочется надежный, но не особо мощный.

Автор:  radiorus [ 16 ноя 2010, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Сложности к подключении к аккуму - открыть капот, как правило грязный, расчехлить клеммы, подсоединить и при этом испачкаться



Incompliant, а колпачком от нипеля не боишься испачкаться? : для этих целей люди придумали перчатки : Если не нужен очень мощный, то хватит и 15-го Беркута - он даже колесо может забортировать легко :

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/